И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    несколько кастомных Kellys'ов
    Адрес
    Ужгород/Киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию И я туда же... украли мой "неприметный" Sabotage

    Бывает...
    Крым...
    Собирались посмотреть велотрассы в горах района села Приветное, отдыхали в с.Морское.
    Поставили машину на парковке, грубо говоря в центре села, отправились в киоски покупать купальные принадлежности
    С высокой машины VW Caddy с крыши и закрытого крепления Thule, отодрали с кишками мой велосипед. Многие его видели и знают.
    Крышу помяли, а милицию едва выпросили снять отпечатки пальцев (молчим уж об опросах свидетелей)

    Такой велосипед в Украине практически один (второй в Ужгороде, у товарища Феди Гутлебета), ужасно "незаметный"...
    Понятно, что практически нереально, но прошу помощи, кто увидит в интернете или в городах/селах...

    Комплектация:
    шатуны XTR, пер.переключатель XTR, зад.переключатель Х0, колеса бескамерные с покрышками Schwalbe Racing Ralph (белого цвета обода ZTR Crest со втулками DT 240), тормоза XTR, педали Xpedo, гарбарук подседел, седло Selle Italia SLR Carbon, вилка Manitou R7 MRD, руль и рожки Ritchey, вынос KLS и всевозможная мелочь в виде синего и белого флягодержателей и ленточки с гонки Кантрийный тандем.

    Связь со мной (066) 304-78-05 (Юра)
    В случае чего, велосипед хоть ломайте/отбирайте, жалко столь родное и кропотливо собранное да в чужие ручища.

    Последняя фотка

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    милиция знает кто украл , если это село не особо транзитное .

  4. #4

    По умолчанию

    Я вот только не понял велосипед вместе с велодержателем Thule унесли? Или из держателя вырвали?

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    несколько кастомных Kellys'ов
    Адрес
    Ужгород/Киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Я вот только не понял велосипед вместе с велодержателем Thule унесли? Или из держателя вырвали?
    Сегодян был у представителей Тюле, они не понимают как можно было так выломать/сломать с высокой машины и этой модели крепления. Сломали держалку, унесли две подставки под колеса (зачем только спрашивается)

  6. #6

    По умолчанию

    591 крепление?
    Да уж тревожно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:08
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. Украли мой БигХит
    от Пламя в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 00:23
  4. Украли мой троллейбус!
    от stalir в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 02:24
  5. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53