Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 141 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #701
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя-колесо Посмотреть сообщение
    Не все бургеры одинаково полезны
    Но все бургеры одинаковы вредны, в ЗАБЕГАЛОВКАХ типа Макдака и иже с ним. К стати, где делают полезные бургеры. И откуда ты знаешь, что они не пластмасовые. В макдаке тоже говорят, что они делют свою продукцию из полезных и экологически чистых продуктов .

    Цитата Сообщение от Петя-колесо Посмотреть сообщение
    Да и самодельные никто не отменял. Вот я делаю сам частенько.
    Вот это правильно.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Но все бургеры одинаковы вредны, в ЗАБЕГАЛОВКАХ типа Макдака и иже с ним.
    макдак и другие крупные сети делают из полуфабрикатов заточенных на длительное хранение. Вот там отличная пластмасса

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    К стати, где делают полезные бургеры.
    рекламировать не буду В каждом городе свои, местные заведения.

    Есть еще вегетарианские варианты, тоже вкусно, но я такими не наедаюсь

  3. #703
    >> Chasing the Sunset << Аватар для Star45
    Байк
    Orbea Highway Star
    Адрес
    Russian Heartland
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть теория, что всё таки человек должен есть не столько полезную на 146% пищу, а всё таки - ещё и вкусную, пусть и более вредную с точки зрения ортодоксальной медицины.
    Толку от морковной котлеты и травяных салатов 0, если человек это запихал в себя морщась и без охоты. Краски жизни потухают, угнетается пищеварение, сок желудочный не выделяется и как говорится "слюнки не текут' от предвкушения.

    Вообщем не надо фанатизма. Иначе не жизнь а график тренировок и кормёжки, и всё это в мрачных тонах.
    I will Never feel tired....

  4. #704
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star45 Посмотреть сообщение
    Есть теория, что всё таки человек должен есть не столько полезную на 146% пищу, а всё таки - ещё и вкусную, пусть и более вредную с точки зрения ортодоксальной медицины.
    Толку от морковной котлеты и травяных салатов 0, если человек это запихал в себя морщась и без охоты. Краски жизни потухают, угнетается пищеварение, сок желудочный не выделяется и как говорится "слюнки не текут' от предвкушения.
    А зачем есть морковные катлеты и заедать их овощным салато. Можно на рынке купить мяса сделать фарш и приготовить домашних котлет, чем я кстати сегодня и займусь. Очень вкусно. Понятно дело, что на это время нужно больше, нежели чем пойти в забегаловку и закидаться фаст фудом.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Можно на рынке купить мяса сделать фарш и приготовить домашних котлет, чем я кстати сегодня и займусь.


    Цитата Сообщение от Star45 Посмотреть сообщение
    Краски жизни потухают, угнетается пищеварение, сок желудочный не выделяется и как говорится "слюнки не текут' от предвкушения.
    Именно. Вот как после такого еще куда-то ехать? Хочется лечь, накрыться листьями салата и уснуть.

  6. #706
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя-колесо Посмотреть сообщение
    Хочется лечь, накрыться листьями салата и уснуть.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  7. #707
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    что-то вспомнилась поговорка студенческих времен- "никакие витамины не заменят нам свинины".

  8. #708

    По умолчанию

    Хорошая статья! Как раз для любителей! Автору большое спасибо!

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star45 Посмотреть сообщение
    Есть теория, что всё таки человек должен есть не столько полезную на 146% пищу, а всё таки - ещё и вкусную
    есть теория что чревоугодие это грех

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    есть теория что чревоугодие это грех
    Тема про религию в соседнем разделе.
    _

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)