Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 141 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #641
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    И ты бы ел.
    Не факт. С чего ты это взял. У нас например в стране принято бухать по пятницам и субботам, ну или скажу по мягче расслабляться с друзьями после трудовой недели в кабаке. А я например после армии вообще перестал бухать. Максимум два бокала вина с друзьями могу выпить. Так, что не надо за кого -то решать.

  2. #642

    По умолчанию

    Ну если бы есть человечину считалось вредной, но допустимой привычкой, то да. А если бы считалось очень полезным, как езда на велосипеде, то уплетал бы за обе щёки.
    Кстати, про человечину и кормёжку одним мясом - был же случай с авиакатастрофой в Андах, там больше двух месяцев спасшиеся ели одно человеческое мясо и ничего, все живы.
    No brain no fear!

  3. #643
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Кстати, про человечину и кормёжку одним мясом - был же случай с авиакатастрофой в Андах, там больше двух месяцев спасшиеся ели одно человеческое мясо и ничего, все живы.
    Это форс мажорные обстоятельства были.
    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А если бы считалось очень полезным, как езда на велосипеде, то уплетал бы за обе щёки.
    Т.е. если бы пришлось жить где-нибудь в дельте Амазонии, где местные аборигены не проч покушать человечены, то ты бы не отказался от предложенной трапезы. И стал бы уплетать человечену так же как сейчас ешь свинятину?

  4. #644

    По умолчанию

    А разве человечина отличается от собачатины или свинятины? Те же мышцы с трупа. Думаю если было бы принято в обществе, все бы ели, как сейчас едят мышцы других животных. Вот у индусов, например, не принято, – так они и не едят (сейчас, конечно, многие едят).

  5. #645
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukinori Посмотреть сообщение
    А разве человечина отличается от собачатины или свинятины? Те же мышцы с трупа. Думаю если было бы принято в обществе, все бы ели, как сейчас едят мышцы других животных. Вот у индусов, например, не принято, – так они и не едят (сейчас, конечно, многие едят).
    Нормально. Вот до чего договорились, что в принципе-то и человечену можно употребить в пищу. Ну про этические аспект я вообще молчу.

  6. #646

    По умолчанию

    А что тебя так шокирует? Конечно, можно употребить.
    No brain no fear!

  7. #647
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А что тебя так шокирует? Конечно, можно употребить.
    Блин вот о чего договорились

  8. #648

    По умолчанию

    А что будет-то? Умрёшь? Не, ну в перспективе может и умрёшь, от тех самых прионных болезней.
    Кстати, ты уверен, что в купленном тобой когда-либо беляше не было ляжки бомжа, обильно сдобренной луком?
    No brain no fear!

  9. #649
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Кстати, ты уверен, что в купленном тобой когда-либо беляше не было ляжки бомжа, обильно сдобренной луком?
    На все 1000% !!!!!!! Нет, я не бегаю каждый раз в санэпиднадзор (или куда в этом случае бегают), что бы выяснить из чего сделан чебурек. Всё до банальности проще. Я никогда не ел и не собираюсь есть фаст фуд во всех его проявлениях .

  10. #650

    По умолчанию

    Прям никогда ни беляша ни чебурека не съел? Даже в малосознательном возрасте? Даже не знаю как у тебя вышло.
    А что ужасного ты видишь в поедании человечины, кстати?
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)