Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 141 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #541
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Кура с гарниром после душа принимается, а яйца - до
    Это по феншую так надо питаться

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Кремлевская диета там вроде минимум углеводов, один белок?
    Да, но это же чтоб похудеть, а не чтоб "посильнеть" Не думаю, что она сильно полезна.

    Цитата Сообщение от yukinori Посмотреть сообщение
    Главное же быть здоровым и сильным. )
    Ну и вообще, чтоб питание нравилось. Если кто-то не может есть мяса, зная, что из-за него зверушки умирают, то и не надо его есть, пока альтернатив достаточно.
    Главное, чтоб пищевые предпочтения не превращались в религию с сопутствующим прозелитизмом, чем некоторые страдают.
    No brain no fear!

  3. #543
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Да, но это же чтоб похудеть, а не чтоб "посильнеть" Не думаю, что она сильно полезна.
    На массу должны быть совершенно другие диеты Если я сейчас сижу на масе, то какие нафиг кремлёвские диеты.И вообще все диеты это полная чушь. От них только временный эффект. Когда человек сидит на диете да, он может похудеть. Но потом через некоторое время он опять в том же , а подча и большем объёме набирает вес. По крайней мере я не встречал человека, который сидел на диете и допустим через полгода, год остался таким же стройным. В лучшем случае люди приходят к тому же результату , какими они были до диеты. Есть конечно ещё один вариант: нужно всю жизнь сидеть на диетах. Но я не думаю, что кто-то на это согласиться.
    Последний раз редактировалось orthodox843; 10.09.2013 в 15:36.

  4. #544
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Диету перед соревами делают же, перед взвешиваниями и тп Я уж не говорю о "сушке" у качкофф. Тоже ж диета, при том высокобелковая
    Тут упоминули казнь вареным мясом, погуглил - о токсичности мяса, всего пару раз упомянули об ограничении потребления воды в процессе казни)

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    я не встречал человека, который сидел на диете и допустим через полгода, год остался таким же стройным
    Диеты в общеупотребимом понятии и правда не очень хорошая штука. Но почему бы просто не выбрать тот тип еды, который не приводит к ожирению, и всегда оставаться стройным? Я не про качков и сушку, а про постоянный рацион.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрыи Посмотреть сообщение
    казнь в средневековье, кормят вареным мясом и человек умирает через 3 недели
    Эта ктож такую чушь придумал? Может еще омарами три недели кормить, или там фуагрой? Или осетринкой. Бояр чтоли так казнили? или дворян каких?
    Топориком чик по голове - вот и вся казнь.

  7. #547
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    orthodox843, это очевидно. Потому веганство должно быть признано психическим отклонением, как следствие лишение родительских прав и все остальное вытекающее.
    Ты не знал что-ли? Уже года полтора как.
    [FONT=Arial]Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала расширенный список расстройств и психических заболеваний, которые подлежат лечению врачом-психиатором. В[/FONT][FONT=Arial] списке болезней числятся теперь сыроедение и вегетарианство. Они включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8. При этом представители ВОЗ никак не прокомментировали данное решение.[/FONT][FONT=Arial]Подробнее:http://www.rosbalt.ru/style/2012/03/26/961723.html[/FONT]


  8. #548
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hath Посмотреть сообщение
    Ты не знал что-ли? Уже года полтора как.
    Ну да, конечно
    http://doctorpiter.ru/articles/3611/
    Хотя прикольно)

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    И вообще все диеты это полная чушь.
    Диета - это любой образ питания. Жрать 5 раз в день в макдаке - тоже диета
    No brain no fear!

  10. #550

    По умолчанию

    товарищи напомните рецепт советского энергетика - овсяного киселя, где то на форуме писали найти не могу!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)