Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 141 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #501

    По умолчанию

    Спасибо всем за информацию! От морковных котлет я бы и сам того )))

  2. #502

    По умолчанию

    причем морковки придется кушать ведерко в день, а то и больше чтоб витамина А было в достатке
    я чиню велик в велолайн!

  3. #503
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warr Посмотреть сообщение
    в любой крайности нет ни чего хорошего.
    Вот эту мысль я и хотел донести доМельдяшов Максим,

  4. #504

    По умолчанию

    orthodox843, это очевидно. Потому веганство должно быть признано психическим отклонением, как следствие лишение родительских прав и все остальное вытекающее.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    а вообще мы отклонились от темы))
    Чтобы проехать норм покатушку надо скушать кастрюльку макарон с тушенкой или риса с рыбой
    я чиню велик в велолайн!

  5. #505

    По умолчанию

    warr,
    Белки вообще не усваиваются , только разложенные до амин . Бывают ли раститительные или животные амины ?

    Просто представь , вот ты сьел 1гр белка из свиньи , и он прирос к твоим мышцам . То есть , у тебя не человеческие мыщцы , а свиные . человек наращивает челоческие мышцы , из человеческого белка , синтезируемого из амин , за вычетом заменимых

    Крайности не надо брать, помимо гречки , дофига продуктов . И набрать необходимые 120гр белка , не так уж сложно .

    Опять же , можно выпить порошка

    Б12 не проблема , в видео лекциях сказано , где его можно взять

    Вы сравните детей мясоедов , хронические болячки , еще до школы . Болячки это проблема питания , а не вегантва ии еще чего .
    Последний раз редактировалось Dauer962; 10.09.2013 в 12:51.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #506
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    orthodox843, это очевидно. Потому веганство должно быть признано психическим отклонением, как следствие лишение родительских прав и все остальное вытекающее.
    Ты вправду так считаешь или ты написал это для красного словца. Если бы ты то же самое сказал по поводу пи...ров, тогда я с тобою согласился на все 100%.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Вы сраните детей мясоедов , хронические болячки , еще до школы . Болячки это проблема питания , а не вегантва ии еще чего .
    О, у тебя и дети появились я смотрю, чтоб так уверенно рассуждать?

  8. #508

  9. #509
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Просто представь , вот ты сьел 1гр белка из свиньи , и он прирос к твоим мышцам . То есть , у тебя не человеческие мыщцы , а свиные .
    А если я съел гречку, то по логике вещей у меня не человеческие мышцы а гречневые Круто.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    человек наращивает челоческие мышцы , из целовеческого белка , синтезируемого из амин , за вычетом заменимых
    Это вообще что такое, это как . Человеческие мышцы из человеческого белка Т.е. получается что бы были человеческие мышцы нужен человеческий белок. Канибалистам физкульт привет .

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Белки вообще не усваиваются , только разложенные до амин .
    это все понятно. вот из растительно пищи разложатся до аминокислот и усвоятся только около половины или чуть больше белка а из животной почти все.

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    И набрать необродимые 120гр белка , не так уж сложно .
    если весь день жевать то наверно можно набрать и 120гр белка из растительной пищи (можно кило гороха съесть или кило орехов, с ними правда еще пол кило жира съешь, но это уже мелочи правда?) )) . но там не будет достаточного количества незаменимых аминокислот, как не старайся.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Опять же , можно выпить порошка
    ни какой порошек не заменит натуральную пищу.
    Последний раз редактировалось warr; 10.09.2013 в 12:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)