Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 141 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #301
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Даже среди бодибилдеров есть люди , которые не едят мяса
    Можно услышать фамилии 10-15 профессиональных культуристов или пауэрлифтёров? Очень интересно. Я в это ещё как-то могу поверить, с величайшим трудом, если мясо заменять на яйца и есть их 10-15 штук в день и то как-то с трудом верится.

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    или вообще сыроеды
    5 фамилий
    По крайней мере у меня информация по этому вопросу диаметрально противоположная твоей.

  2. #302

    По умолчанию

    если не ем мясо то чувствую себя овощем

  3. #303
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    но речь была о том, что если даже едешь покатушку всего на 90 км, то жрать белок все-равно надо, обязательно!
    Да надо есть белок никто же не спорит. Только я говорил о том, что до катания и сразу после приоритет должен быть в пользу углеводов. А через, грубо говоря, час нужно приоритет отдавать белку. Смысл такой: начинать день нужно с достаточного количества углеводов и незначительного количества белка (единственное Сразу после того, как проснулись рано утром, нужно принять большую порцию высококачественной белково-углеводной смеси для нейтрализации катаболизма и “запуска” дневных анаболических реакций), а заканчивать день нужно незначительным количеством углеводов (лучше вечером их совсем не есть) и достаточным количеством белка. ПО крайней мере так должны питаться культуристы, т.е. люди с большой физической нагрузкой и которые хотят, что бы у них была минимальная жировая прослойка.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Читал , что на утилизацию вареного мяса уходит до 40% энергии организма
    Если основная цель - улучшение энергетического баланса, то на велосипеде лучше не ездить, это тоже отнимает энергию.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если основная цель - улучшение энергетического баланса, то на велосипеде лучше не ездить, это тоже отнимает энергию.
    а еще думать вредно, мозг расходует много энергии

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если основная цель - улучшение энергетического баланса, то на велосипеде лучше не ездить, это тоже отнимает энергию.
    сьэкономленная энергия идет на восстановление

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Можно услышать фамилии 10-15 профессиональных культуристов или пауэрлифтёров? Очень интересно. Я в это ещё как-то могу поверить, с величайшим трудом, если мясо заменять на яйца и есть их 10-15 штук в день и то как-то с трудом верится.


    5 фамилий
    По крайней мере у меня информация по этому вопросу диаметрально противоположная твоей.
    надо гуглить
    почему сразу профессиональные ? проф спорт губит здоровье




    вот список нагуглися

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от hath Посмотреть сообщение
    обязательно яйца, молоко и творог
    любопытное видео
    Последний раз редактировалось Dauer962; 06.09.2013 в 19:54.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    проф спорт губит здоровье
    Так тема то про СЕРЬЕЗНУЮ покатушку. Тогда лучше вообще не ехать ибо ЛЮБОЙ спорт губит здоровье. И вообще градация профессиональный или любительский очень четко была означена одним очень правильным форумчаниным отсюда: профессиональный - в кармане "+", любительский - в кармане "-". Результаты соревновательно-спортивные - примерно одинаковые.

  8. #308
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    почему сразу профессиональные ? проф спорт губит здоровье
    Во-первых то, что проф спорт пагубно влияет на здоровье с эти абсолютно согласен. Во-вторых кто это такой, этот афро-нигер. И для чего ты выставил это видео. Что-то не догоняю. Если бы он был турник-меном тогда ладно, но он косит под культуриста. Вот например турник -мены http://www.youtube.com/watch?v=Z_2rfHViYyo Хе-хе оказывается мой отзыв на это видео второе по по пулярнсти .

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    вот список нагуглися
    Друг я живу по такому принципу: ВСЕГДА перепроверяй то что тебе говорят. Советую и тебе взять это правило на вооружение.
    По списку:
    Майк Тайсон оказывается он вегетарианец это удивило меня, но здесь http://ironmike.ru/novosti/mayk-tays...tarianets.html говориться, что он стал вегетарианцем после того , как покончил с боксом. Так, что когда он завоёвывал титулы он кушал мяско.
    Мохаммед Али http://www.vegaport.com.ua/node/1386 смотри комментарий в самом конце статьи. Правда эту информацию надо перепроверять.
    А. Андерсон – австрийский тяжелоатлет, установивший множество мировых рекордов. Кто этот человек? Все ссылки на его имя ведут на сайты пропаганды вегетарианства. Нигде не удалось найти ни биографии, ни задокументированных достижений. Впрочем, очевидно, что его имя взято с потолка, а фамилия – от Пола Андерсона, американского олимпийского чемпиона по тяжёлой атлетике (который установил абсолютный мировой рекорд, подняв плечами 2844 кг от стоек). Вес атлета в 170 кг даёт основания полагать, что он не был вегетарианцем… Информация взята от сюда http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...2%D0%B2%D0%B0/
    Дальше продолжать перепроверку списка нет никакого желания. Меня в первую очередь интересовали люди с большой физической нагрузкой.
    Последний раз редактировалось orthodox843; 06.09.2013 в 21:43.

  9. #309

    По умолчанию

    Понятно что надо проверять , поиск дело не минутное
    170 кг можно пивом и чипсами набрать
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #310
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Понятно что надо проверять , поиск дело не минутное
    Согласен. Пришлось потратить минимум минут 40 .
    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    170 кг можно пивом и чипсами набрать
    Конечно можно, НО установить абсолютный мировой рекорд, поднятие плечами 2844кг от стоек, не каждый сможет .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)