Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 141 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #1291
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Мне тут врачиха говорила , что панангин лучше аспаркама...типо чище что ли...в реальности хз
    врачихам подобные заходы одобряют представители фармкомпаний и находят как отблагодарить. Инфа из первых рук. А в нашей аптечке никто не удивляется, когда мы пачками берем по 30 облаток аспаркама на сотню рублей.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #1292
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Для велосипедистов аспаркам для чего? Почитал в википедии и так и не понял что к чему.

  3. #1293
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Для велосипедистов аспаркам для чего? Почитал в википедии и так и не понял что к чему.
    Электролиты. Когда потеешь идет потеря и нарушается работа сердца, ноги судорогой прихватывает... Натрий усваивается без проблем, но калий и магний в спортпите в неорганическом виде присутствуют обычно и их усвоением проблема. Аспаркам и Панангин решают.

  4. #1294

  5. #1295
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    А в нашей аптечке никто не удивляется, когда мы пачками берем по 30 облаток аспаркама на сотню рублей.
    панангин не намного дороже

  6. #1296
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    в power bar есть калий магний
    А в гранатовом соке и яблоках, говорят, железо. Только не всегда то, что где-то есть, хорошо усваивается, а иногда вообще проскакивает транзитом (как с яблоками и железом, например). То же и со спорпитом.

  7. #1297

    По умолчанию

    Какие ваши доказательства? Для меня power bar отлично работает, не пользуюсь теперь аспаркамом и панангином.

  8. #1298
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    панангин не намного дороже
    хз, был - намного, раз в двадцать дороже за то же количество калия.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #1299
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Спасибо автору темы за перевод. Мне, новичку, очень помогло. Я и не думал, что для велосипеда с питанием всё совсем иначе. Итого время в седле увеличилось вдвое, т.к. упёрся уже в физуху, а не в то, что сил нет.

  10. #1300

    По умолчанию

    вот я вчерась огреб бонк катаясь на лыжах.
    в планерном ехал "коньком" 25км причем не ломил, держал средний темп. на 22-23км впервые за заезд остановился, снял лыжи и зашел на лыжную базу с целью узнать, нет ли там продажи лыжных мазей. обломавшись с мазями надел лыжи и через 300м понял, что батарейки сели совсем. оставшиеся 2км до машины дополз с несколькими остановками.
    сия нагрузка не была для меня запредельной, катаюсь почти ежедневно в планерном и красногорске на разные дистанции с разной интенсивностью и происшедшее стало более удивительным. когда мозг начал снова думать и анализировать решил, что все случилось от "неправильного" завтрака - два глазированных сырка с кофе. надо было че то углеводное съесть (типа кашу).
    Последний раз редактировалось MAX73; 25.02.2018 в 10:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)