Corratec Club! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 103 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1025

Тема: Corratec Club!

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DreamKiller @ 19.11.2007 20:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А резину не менял? Что-то "дефолтная" мне не очень нравится... надо-бы полуслики поставить,так как катаю только в городском цикле (асфальт,тротуары).[/b]
    тогда "полу" можно убрать

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 19.11.2007 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тогда "полу" можно убрать[/b]
    На слики что-то не очень тянет Думаю "ПОЛУ" будет в самый раз !

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DreamKiller @ 19.11.2007 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На слики что-то не очень тянет Думаю "ПОЛУ" будет в самый раз ![/b]
    ну хз хз. вне асфальта я не особо разницу между -полу и не -полу заметил. а в нормальных уловиях вторые катят лучше. еще, кэшно, многое зависит от кол-ва атмосфер инсайд

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 19.11.2007 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну хз хз. вне асфальта я не особо разницу между -полу и не -полу заметил. а в нормальных уловиях вторые катят лучше. еще, кэшно, многое зависит от кол-ва атмосфер инсайд[/b]
    Спасибо,приму к сведению и поразмышляю На чём катал-то? Если было несколько вариантов,то что было лучше?

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DreamKiller @ 19.11.2007 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо,приму к сведению и поразмышляю На чём катал-то? Если было несколько вариантов,то что было лучше?[/b]
    Из полусликов я катал на Швальбе Марафон ХЯ 2.25 и 2.0, Швальбе Харрикен 1.9. Так вот Марафон - по сути не слишком отличается от слика на грунте, а на асфальте идет тяжелее. Харрикен - ваще полуКК покрышка, с чистым сликом сравнивать смешно.
    А из сликов, это Швальбе Спид Крюзер 1.9 - все хорошо, но тяжелый; Максис Зенит 1.5 - легкий, быстрый, недоргой, относительно комфортный, не колется; Конти ГранПри 1.0 - настоящая рейсовая покрышка (260г), приближающая байк к шоссеру.
    Короче, наш выбор на каждый день - Максис Зенит! Очень универсальная резина, отлично катящая по асфальту и не пасующая на грунте.
    пс
    Эх, зря я, блин, отправил свои Зениты товарищу в Новосибирск...

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DreamKiller @ 19.11.2007 20:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А резину не менял? Что-то "дефолтная" мне не очень нравится... надо-бы полуслики поставить,так как катаю только в городском цикле (асфальт,тротуары).[/b]
    Неа! Чё-то сразу менять не стал, в принципе и не было мыслей по этому поводу. Гудят, ну и пусть гудят- я не заморачиваюсь особо. Сделал 45 PSI и забыл (мой вес 102кг). Стёрлись уже конечно, так что надо будет по весне "изделие №3 из резины" подыскивать. Вот там Я уже стану вопросы задавать, типа "хелп! нужна резина! что лучше?" Полуслики? Нее. Ибо "полу..."-это не моё. Такое вот кредо. Что нибудь злое поставлю. Эффективно, да и просто красиво. А зимой на лыжи встану.
    Резюме: Резиной остался доволен. Она своё с честью отработала(прошла 2200км).
    To StigGy:
    Отдельно хочу отметить вилочку: Manitou Sliver Super 100 - ШЕДЕВР! Согласен?

    Добавлено позже (25/11/2007 08:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 20.11.2007 00:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Из полусликов я катал на Швальбе Марафон ХЯ 2.25 и 2.0, Швальбе Харрикен 1.9. Так вот Марафон - по сути не слишком отличается от слика на грунте, а на асфальте идет тяжелее. Харрикен - ваще полуКК покрышка, с чистым сликом сравнивать смешно.
    А из сликов, это Швальбе Спид Крюзер 1.9 - все хорошо, но тяжелый; Максис Зенит 1.5 - легкий, быстрый, недоргой, относительно комфортный, не колется; Конти ГранПри 1.0 - настоящая рейсовая покрышка (260г), приближающая байк к шоссеру.
    Короче, наш выбор на каждый день - Максис Зенит! Очень универсальная резина, отлично катящая по асфальту и не пасующая на грунте.
    пс
    Эх, зря я, блин, отправил свои Зениты товарищу в Новосибирск... [/b]

    Я вижу, ты с резиной дружишь? По весне к тебе с вопросом обращусь. ОК? :-D
    А сами мы из Алкорайдеров...

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BusteR @ 25.11.2007 08:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    To StigGy:
    Отдельно хочу отметить вилочку: Manitou Sliver Super 100 - ШЕДЕВР! Согласен?[/b]

    да, вилочка хороша.

  8. #58

    По умолчанию

    Недавно стал счастливым обладателем вот этого Корратека http://www.trial-sport.ru/goods/51516/180926.html однако сомневаюсь в правильности выбора. в связи с этим вопрос: насколько он подходит для любительского XC, мелких соревнований, ПВДшек... что нуждается в апгрейде? пока что заменена резина на Maxxis Larsen TT и палки на Труватив XR. вес итоговый - 12.5 кг. насколько накатист по сравнению с другими велами?

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 19.12.2007 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что нуждается в апгрейде? пока что заменена резина на Maxxis Larsen TT и палки на Труватив XR. вес итоговый - 12.5 кг. насколько накатист по сравнению с другими велами?[/b]
    Вот палки и нуждаются в апгрейде :D Не, серьезно, Труватив ХР и штатные ЗЗ... - абсолютно один хрен (тяжелые то есть), зачем менял... А ваще апай железо по мере умирания - не будешь же ты сюда топовое оборудование ставить. Пока все работает, пусть себе работатет.
    Если проапгрейдить че-нить руки все-таки чешутся, то систему, кэшно, мона сразу на нормальную поменять.

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 19.12.2007 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пока что заменена резина на Maxxis Larsen TT[/b]
    Larsen TT не для зимы - слишком короткий и близко расположенный рисунок
    а по теме - вилку поменять и всё будет ок!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT vs Corratec
    от kostqwe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 14:54
  2. corratec или GT
    от Tradmill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 08:50
  3. GT или Corratec
    от Павел в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 15:44
  4. corratec
    от pHoB в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 21:08
  5. CORRATEC
    от Gariki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 21:33

Метки этой темы