БАРАХОЛКИ и СКУПКИ Москвы и области. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: БАРАХОЛКИ и СКУПКИ Москвы и области.

  1. #21

    По умолчанию

    Macuser, блиин, у меня спеш на XT увели, только 13 июня в 04.42 утра...в теме УКРАЛИ! написал.
    Long Live Rock'n'Roll

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от straycat66 Посмотреть сообщение
    На Царицынском радио рынке тоже скупают без паспортов! Барыгам все-равно!

    Можно в шапке данной темы сделать список "нехороших" мест?
    А где в Царицино велосипедные точки?

  3. #23

    По умолчанию

    На самом радио-рынке, системы нет, многие там скупкой занимаются...

  4. #24

    По умолчанию

    Не смогла написать в теме по правилам сайта в течении 7 дней.У меня из подъезда стащили Hardy 6 / по ремонту:Не переключается на верхнюю звезду спереди. Ушатан подшипник на переднем колесе. Задний тормоз с хрустом при торможении задевает резину. Задняя покрышка напрочь стерта со смещением влево. Такой будет трудно сбыть???

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ekantrina Посмотреть сообщение
    Hardy 6 / по ремонту:Не переключается на верхнюю звезду спереди. Ушатан подшипник на переднем колесе. Задний тормоз с хрустом при торможении задевает резину. Задняя покрышка напрочь стерта со смещением влево. Такой будет трудно сбыть???
    а ты сколько просишь?
    Велосипедист без велика подобен велосипедисту с великом, только без велика.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ekantrina Посмотреть сообщение
    Не смогла написать в теме по правилам сайта в течении 7 дней.У меня из подъезда стащили Hardy 6 / по ремонту:Не переключается на верхнюю звезду спереди. Ушатан подшипник на переднем колесе. Задний тормоз с хрустом при торможении задевает резину. Задняя покрышка напрочь стерта со смещением влево. Такой будет трудно сбыть???
    Уже сбыли, не переживайте. За дозу или за 1000~2000руб. ушёл легко и теперь отстаивается где-нибудь.

  7. #27

    По умолчанию

    Коллеги, подскажите!
    Новую тему создать не могу (только зарегистрировался). Вчера в СПб у меня украли велосипед Author Basic с велостоянки у сетевого супермаркета на Науки-17. Камера наблюдения это место не фиксирует. Из улик только перекушенный трос от велозамка. Как себя вести? Куда писать (тут или на другом форуме)? Есть хоть какие-то шансы? В полиции сказали, что "глухарь". Всем, кто откликнется и что-то посоветует, большое спасибо!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите!
    Новую тему создать не могу (только зарегистрировался). Вчера в СПб у меня украли велосипед Author Basic с велостоянки у сетевого супермаркета на Науки-17. Камера наблюдения это место не фиксирует. Из улик только перекушенный трос от велозамка. Как себя вести? Куда писать (тут или на другом форуме)? Есть хоть какие-то шансы? В полиции сказали, что "глухарь". Всем, кто откликнется и что-то посоветует, большое спасибо!
    Вам пару советов, как потерпевшему:
    1. Не слушать ментов - они вам не друзья и не приятели и не помощники, реально. Реально они просто хотят чтобы вы ничего не писали - тогда и искать никого не надо ---> им работы меньше.
    2. Если ещё не написали, срочно к ментам - писать заяву.
    3. Постарайтесь вспомнить ну хоть что-то, хоть кусочек серийника рамы, или царапину какую и т.п. - обязательно указать это в заяве ментам.
    4. Действовать надо прямо сейчас, без промедлений и размазывания соплей.

    P.s. из ваших сообщений абсолютно непонятно у вас серийный номер рамы то есть ваш, или нет?

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите!
    Новую тему создать не могу (только зарегистрировался). Вчера в СПб у меня украли велосипед Author Basic с велостоянки у сетевого супермаркета на Науки-17. Камера наблюдения это место не фиксирует. Из улик только перекушенный трос от велозамка. Как себя вести? Куда писать (тут или на другом форуме)? Есть хоть какие-то шансы? В полиции сказали, что "глухарь". Всем, кто откликнется и что-то посоветует, большое спасибо!
    Если нет доказательств, что велик твой (номер рамы и чек), то можешь расслабиться. Хотя, есть ещё вариант, найти и отобрать насильно, но тут уже УК будет не на твоей стороне

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Cannondale Scalpel; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk;Focus Mares CX.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите!
    Новую тему создать не могу (только зарегистрировался). Вчера в СПб у меня украли велосипед Author Basic с велостоянки у сетевого супермаркета на Науки-17. Камера наблюдения это место не фиксирует. Из улик только перекушенный трос от велозамка. Как себя вести? Куда писать (тут или на другом форуме)? Есть хоть какие-то шансы? В полиции сказали, что "глухарь". Всем, кто откликнется и что-то посоветует, большое спасибо!
    Про вел можно забыть. Идти покупать новый. Не оставлять никогда (Слышишь, НИКОГДА) на парковках и в подъезде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 23:26
  2. Выбор покрышки для Москвы и области
    от Smith в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 17:49
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:53
  4. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  5. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19