Украден Cube Analog Disc 2012, есть отличительная особенность велика и ПРИМЕТА ВОРА
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Украден Cube Analog Disc 2012, есть отличительная особенность велика и ПРИМЕТА ВОРА

  1. #1

    По умолчанию Украден Cube Analog Disc 2012, есть отличительная особенность велика и ПРИМЕТА ВОРА

    Москва, САО - 20 июня, в 11 вечера, украли Cube Analog Disc 2012. Велосипед хранился в приквартирном холле, пристегнутый стальным тросом к стальному анкеру, вбитому в стену.

    Расцветка черно-белая, навешаны плоские педали Wellgo MG-1.

    Отличительная особенность - оба шатуна около дырок для педалей обклеены тонким узким слоем черной изоленты.

    Сосед, возвращаясь домой, видел воров, вытаскивающих велосипед. Два русских молодых парня, у одного по крайней мере одна рука забита татуировками.

    Нашел подходящее фото, велосипед выглядит так (педали навешаны те же), нет только крыла и подседельной сумки.

    18b5d5ae1a3d.jpg
    Последний раз редактировалось izumi; 02.07.2013 в 17:53.

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для Кот Леденец
    Байк
    Merida Matts TFS Trail 400-D (2010) old Кама 1973 оранжевый ашан 2010
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    сосед молодец) обсикался, но приметы заметил. хранить в холле - зашибись. если кто-нибудь хранит в холле подвес хороший - пришлите мне пожалуйста. стоимость пересылки оплачу. всё равно украдут у вас. а тут хороший человек ездить будет

  4. #4
    Директор зоопарка Аватар для Топтыгин
    Байк
    Рики Тики Тави
    Адрес
    СССР юбутово
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Смешно честно без обид. Сосед видел и прошел мимо нах таких соседей !!! Да и у меня вся рука в татуировках это просто примета из примет !!!!будем палить конечно. По тамбуры и консьержек при квартирные это уже притча во языцах Михаил
    Я хочу прожить жизнь так,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

  5. #5

    По умолчанию

    Сосед с другого этажа. По крайней мере, сказал, что видел. Это уже чего-то стоит.

    Татуировки - хоть какая-то зацепка для полиции, прогонят через базу данных уже привлекавшихся.

    Да, с тамбуром я и сам молодец. С другой стороны, и домофон, и общая дверь, и стальной анкер были. Толку, получается, никакого. Следующий буду на охраняемой стоянке держать - других вариантов не вижу.

  6. #6
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izumi Посмотреть сообщение
    других вариантов не вижу.
    В квартире, блин. Единственный более менее вариант.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #7
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izumi Посмотреть сообщение
    С другой стороны, и домофон, и общая дверь, и стальной анкер были.
    Так это ж классика! Идеальные условия для кражи. Консьерж левых не пустит, хозяин за вел спокоен ибо вера... Забирай и уезжай.
    Цитата Сообщение от izumi Посмотреть сообщение
    Толку, получается, никакого.
    Совершенно верно. Это УЛИЦА!!!!
    Цитата Сообщение от izumi Посмотреть сообщение
    Следующий буду на охраняемой стоянке держать
    Только сначала подпишите со стоянкой ДОГОВОР об МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А то будет еще одна тема где для вас опять будет откровением что охраняемая стоянка НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ СОВЕРШЕННО ОТВЕТСТВЕННОСТИ за то что там стоит. А охранник только собирает плату за въезд и поднимает шлагбаум, на этом его роль заканчивается. Камеры или будут выключены, или посмотрите раздел - тут с них кино выкладывали, до сих пор ищут.

  8. #8
    Директор зоопарка Аватар для Топтыгин
    Байк
    Рики Тики Тави
    Адрес
    СССР юбутово
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    на тему охраняемых стоянок темка http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=192871 только дома в коридоре у зеркала или на балконе
    Я хочу прожить жизнь так,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

  9. #9
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топтыгин Посмотреть сообщение
    или на балконе
    С оговоркой - на хорошо застекленном балконе. Если балкон открытый - зацепят "кошкой" и утащат без проблем. Прецеденты были.

  10. #10
    Директор зоопарка Аватар для Топтыгин
    Байк
    Рики Тики Тави
    Адрес
    СССР юбутово
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksym Посмотреть сообщение
    С оговоркой - на хорошо застекленном балконе. Если балкон открытый - зацепят "кошкой" и утащат без проблем. Прецеденты были.
    истина
    Я хочу прожить жизнь так,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше мнение Cube Analog Disc (2012) или TREK 4500 (2012)
    от -QWERTY- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 17:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 20:59
  3. Куплю Куплю Cube Analog Disc 2012, новый
    от Март в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 17:50
  4. Cube analog disc 2012 Вилка
    от Valera1 в разделе Cube
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 23:11
  5. Продам Продам Cube Analog Disc 2012
    от Carragher в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 01:25