Москва - Николина Гора - как оно на Рублево-Успенском?)
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Москва - Николина Гора - как оно на Рублево-Успенском?)

  1. #1

    По умолчанию Москва - Николина Гора - как оно на Рублево-Успенском?)

    Если ехать из Москвы (с Кутузовского) до Николиной Горы то очевидно что удобнее по Рублево-Успенскому. Знаки запрещено велосипедам стоят, но не останавливают)

    Во общем несколько раз катался, все супер) от москвы до Раздоров можно проехать через дачный поселок Дружба (который у Мкад на пересечении с Рублевским шоссе) и дальше отличная твердая тропа по лесу до садового поселка Раздоры. От него есть тротуары или тропинки до Успенского.
    Последний раз редактировалось happyalex; 09.10.2014 в 17:23.

  2. #2

    По умолчанию

    Обычно ездят по грунтам - через Ромашковский лесопарк, далее вдоль усовской вветки жд до платформы Барвиха или Ильинское, потом уже вдоль рублевки тротуар есть.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #3

    По умолчанию

    А там где грунты - там тропинки есть? Можно на гибриде с узкой резиной проехать?


    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Обычно ездят по грунтам - через Ромашковский лесопарк, далее вдоль усовской вветки жд до платформы Барвиха или Ильинское, потом уже вдоль рублевки тротуар есть.

  4. #4

    По умолчанию

    Тропинкие есть, на гибриде нормально едется, если только не дождь, как в воскресенье был.
    Посмотри треки на http://www.gpsies.com/home.do#15_55....96875_hikebike

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для topy
    Байк
    Cube AMS 110 Race
    Адрес
    Мск - Сетунь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Во время покатушки 18 мая до Звенигорода я отстал (был прокол колеса) и наверстывал группу прямо по шоссе. Никто не останавливал. Смотрели искоса, конечно, но останавливать не бросались.

  6. #6

    По умолчанию

    О супер значит велы особо не дергают)

    Цитата Сообщение от topy Посмотреть сообщение
    Во время покатушки 18 мая до Звенигорода я отстал (был прокол колеса) и наверстывал группу прямо по шоссе. Никто не останавливал. Смотрели искоса, конечно, но останавливать не бросались.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для bassoftower
    Байк
    Merida matts TFS 500 D (2008)
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fnovngcwfgnygmqv

    На этом треке есть часть искомого маршрута. Чтобы объехать довольно грязные дороги ромашковского леса, есть альтернативный путь: ул.Боженко - ул. Горбунова - Немчиновка - Ромашково.

  8. #8

    По умолчанию

    Год назад я ехал следующим образом:
    По Можайке докатил до Огурцого,
    Катнул кружок по Лазутинской трассе,
    Далее с Красногорского шоссе сразу свернул налево,
    Проехал насквозь через Власиху,
    А далее всю дорогу по главной по 1-му Успенскому шоссе.

    Маршрут не прокладывал, а просто глянул по Я.Картам.
    Мне и невдомек было, что Власиха -- это ЗАТО...
    То-то я удивился, когда увидел на подъезде к воротам людей, вылезающих из маршрутки и проходящих через будку КПП!
    А сам я не снижая скорости пронесся мимо шлагбаума...
    Хорошо там: тихо, красиво, ухоженно.

  9. #9

    По умолчанию

    http://www.strava.com/activities/183854190 вот мой трек, так домой езжу, но всё по дороге, не задумывался о альтернативных грунтовках, попробую изучить вопрос в ближайшее время.

    Часть указанного трэка идёт по дороге под знаками "Движение велосипеда запрещено", но рядом есть тротуарчики, правда местами весьма куцие. Ездил в выходные в обоих направлениях - ни каких вопросов от ДПС не было, хотя несколько стационарных пунктов на пути есть.

  10. #10

    По умолчанию

    Уже сам катался. Менты особо не беспокоят Везде есть резервная полоса, так что катится очень комфортно Если что - от Раздоров до Успенского везде есть дорожки или тропинки вдоль шоссе.

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    http://www.strava.com/activities/183854190 вот мой трек, так домой езжу, но всё по дороге, не задумывался о альтернативных грунтовках, попробую изучить вопрос в ближайшее время.

    Часть указанного трэка идёт по дороге под знаками "Движение велосипеда запрещено", но рядом есть тротуарчики, правда местами весьма куцие. Ездил в выходные в обоих направлениях - ни каких вопросов от ДПС не было, хотя несколько стационарных пунктов на пути есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Туристические Cube Touring/Delhi/Kathmandu - как оно вам?
    от CrazyDiamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 09:34
  2. Dt revolution , как оно?
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 17:15
  3. I-Drive: как оно работает (по многочисленным просьбам)
    от Kubas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 01:26
  4. Marzocchi Mx Pro Lo 2008 - как оно?
    от m0ab в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 16:42
  5. Колёсики Shimano WH-M540 как оно?
    от glok17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 20:18