Втулка Chosen залюфтила
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Втулка Chosen залюфтила

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 15.08.2007 14:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    где теперь брать подшипники и как их менять?[/b]
    А скока прошли и как эксплуатировались? А то я тут перед дилеммой, какие брать...

  3. #3

    По умолчанию

    С сентября прошлого года. Прошли 2 поездки в горы, зиму и кк катание по выходным в основном. в километрах - не знаю.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 15.08.2007 18:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошли 2 поездки в горы, зиму и кк катание по выходным в основном.[/b]
    А не такие уж плохие втулки. А что за модель конкретно?

  5. #5

  6. #6
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    подшипники в байкмастере
    http://www.bikemaster.ru/default-231.html

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для blag
    Байк
    ibis Mojo HD мтб тандемы
    Адрес
    область мурманска
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Блин(((( у меня задняя 1200р стоила, чюзэн, брали её в Вологде. Был доволен, когда поставил её , подумал всё теперь на промах. А вот и нет , орех люфтит. Мой друг, он спец, сказал что она на двух промах, а орех на шариках. У другова моего кореша такая же с виду но на четырёх - проблем нет. А моя залюфтила через пол года(((
    Последний раз редактировалось Gregg; 24.01.2010 в 15:38. Причина: исправление глюка

  8. #8

    По умолчанию

    Блин(((( у меня задняя 1200р стоила, чюзэн, брали её в Вологде. Был доволен, когда поставил её , подумал всё теперь на промах. А вот и нет , орех люфтит. Мой друг, он спец, сказал что она на двух промах, а орех на шариках. У другова моего кореша такая же с виду но на четырёх - проблем нет. А моя залюфтила через пол года((([/b]
    Я уже писал. У чозена это стандартная ситуация. Разбирай барабан и удаляй одно регулировочное кольцо. Когда разберешь - поймешь о чем я. У самого такое было. Да, и не забудь все промыть и смазать чем нибудь человеческим.
    Последний раз редактировалось Gregg; 24.01.2010 в 15:39.

  9. #9

    По умолчанию

    Блин(((( у меня задняя 1200р стоила, чюзэн, брали её в Вологде. Был доволен, когда поставил её , подумал всё теперь на промах. А вот и нет , орех люфтит. Мой друг, он спец, сказал что она на двух промах, а орех на шариках. У другова моего кореша такая же с виду но на четырёх - проблем нет. А моя залюфтила через пол года(((
    А как он определил, что не на 4-х промах, а на 2-х?
    Последний раз редактировалось Gregg; 24.01.2010 в 15:39.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для blag
    Байк
    ibis Mojo HD мтб тандемы
    Адрес
    область мурманска
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 19.08.2007 19:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я уже писал. У чозена это стандартная ситуация. Разбирай барабан и удаляй одно регулировочное кольцо. Когда разберешь - поймешь о чем я. У самого такое было. Да, и не забудь все промыть и смазать чем нибудь человеческим.[/b]
    Да согласен надо конечно разбирать и смореть. Но я не понял как разобрать, нет ни каких гаек ничего вообще. Думаю надо выбивать или выприссовываь как-то. Займусь этим как только получю пару советов с чего начать.

    Добавлено позже (19/08/2007 23:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(ka-86 @ 19.08.2007 21:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как он определил, что не на 4-х промах, а на 2-х?[/b]
    Да точно не знаю, но и он и я агресивно катаемся, но у него давно она ходит. А у мееня сразу залюфтил барабан. Вот и решили что у меня орех на шариках а у него вся на промах. Но он тоже сказал бери пиваса и приходи разбирать. Я согласен, вся правда, просто собираю инфу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю переднее колесо 28" (втулка Chosen)
    от Cavalliero в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 15:04
  2. FS Втулка Chosen - 4085-BH (Передняя).
    от vix в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 10:54
  3. на ПРОМАХ втулка chosen продаю
    от Touma в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 10:54
  4. втулка Chosen A4082BX disc
    от Imroot в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 07:32

Метки этой темы