Ростов-на-Дону - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Ростов-на-Дону

  1. #41
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Стартовать планирую 18.06
    Эх, по абрикосы поход?

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Эх, по абрикосы поход?
    Не знаю... приеду посмотрю, что у тестя выросло... мож и абрикосы... ))

  3. #43

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Слепая девочка, написавшая письмо Путину о том, что у нас в стране нет медицины, Наташа Писаренко живёт в Ростове. Она пишет стихи, занимается музыкой и ... катается на велосипеде. Дорогие веломаны из Ростова, наверное ей нужно помочь, в том числе и технически - ремонт, настройка и т.п. Даже поехать покататься вместе. Собираются летом с папой ехать на тандеме в Германию. Прошу, зайдите в её ЖЖ:
    http://blindnatasha.livejournal.com Может Вам захочется помочь. Спасибо. Александр Тузов
    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  4. #44

    По умолчанию

    Я тут собираю велик,обратите внимание на тему http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=177796

  5. #45
    Веломаньяк! Аватар для Олененок
    Байк
    Merida Matts TFS XC 700-V (2009)
    Адрес
    Москва, Кожухово
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Добрый день, ростовчане! Я в командировке в вашем славном городе. Буду брать байк напрокат. Где можно покататься вечерами, чтобы город увидеть, хорошо бы с купалкой. Вел хочу взять на три дня.
    Самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром...

  6. #46

    По умолчанию

    Привет, коллеги. Я из Херсонской велотусовки.

    Сейчас через наши страны проходит уникальное мероприятие the sun trip. 30 участников на велосипедах на солнечных батареях и с мотором едут из Франции в Казахстан. Но они всё равно постоянно крутят педали, а не просто едут как на скутере. Мотор им просто помогает везти груз и проезжать бóльшие расстояния.
    Часть участников проехала через Турцию, Другая часть, через Украину—Крым—Краснодар-Астрахань. Но сейчас немного изменились правила и одна пара решила сократить дорогу и сейчас движется через Украину в Ростов-на-Дону. Через Астрахань ещё будут проезжать несколько участников, вот интерактивная карта передвижения: http://www.dolink.fr/carte/the-sun-trip

    Нужен ваш совет, подскажите, как лучше двигаться тем участникам, которые поехали через Ростов-на-Дону? Их цель — Астана. Сейчас они решают как ехать по России Ростов-на-Дону—Волгоград—Астрахань и дальше как остальные участники, или может есть более оптимальный маршрут?
    Может у вас будет желание встретить и познакомиться? Они очень приятные люди. И они с удовольствием знакомятся с местными велосипедистами. Вот их страница на FB https://www.facebook.com/elvira.askarova.71
    Почта: @gmail.com а перед этим elviraaskarova
    Телефон в Украине +380505859216
    По приезду в Россию планируют купить местную симку. Позже сообщу номер.
    Скайп elviravda

    Буду благодарен за любой совет. Но лучше сразу связывайтесь напрямую с ними, потому, что я могу пропустить, так как оставляю информацию о них во многих местах и могу вовремя не заглянуть.

    Мы в Херсоне встретили многих участников этого путешествия. Если интересно подробнее, то я написал несколько заметок: http://bikeday.ua-biz.info/search/label/thesuntrip

    А ещё, подскажите, есть ли у вас частые доставщики? Потому, что если они решат ехать через Волгоград, то им нужно будет передать вещи из Астрахани в Волгогорад, а почтой это может быть непредсказуемо долго.
    Последний раз редактировалось yarkkk; 26.07.2013 в 15:29.

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для engine_no.9
    Байк
    Cube Analog 26 '13, Univega Maxima Sport
    Адрес
    Москва/САО
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    а из области тут есть кто? конкретно интересует Каменск или хотя бы район) а то летом вообще катать не с кем

  8. #48

    По умолчанию

    Извиняюсь за флуд, Разместил объявление в барахолке.
    Последний раз редактировалось Duss; 20.02.2016 в 23:08.

  9. #49

    По умолчанию

    Всем Ростовчанам привет чет я смотрю давненько тут не кого не было.

  10. #50

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось FoKs; 22.05.2017 в 00:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 21:03
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 14:11
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 13:03
  4. (-) Триал-спорт-ростов - очередной негатив!
    от dalee в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 21:33