Украли Trek 4300 модель 2012 года (новый)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Украли Trek 4300 модель 2012 года (новый)

  1. #1

    По умолчанию Украли Trek 4300 модель 2012 года (новый)

    Купил велосипед Trek 2012 4300 - и украли.... катался меньше месяца.. новый.. на момент, пока на нём ездил я, царапин на нём не было.. только отражатель на правой педали отлетел..
    Ростовка: 19"
    Номер рамы: № WTU 360C1206H № 104240310
    мой номер 89274000532
    Украли из подъезда, где я живу, дом старенький, трёхэтажный.. живут в основном пожилые и квартиранты.. кого подозревать - не знаю.. украли через 5 минут после того как поставил.. хочу просто вернуть свой велосипед... у меня было не так много денег, чтобы купить его.. ещё 4 тысячи остался должен.. когда смогу купить себе новый велосипед, даже не знаю...
    Мой велик.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    лучшее место для хранения это квартира..к сожалению таких случаев много когда из подъезда или тамбура крадут..
    либо на нем рассекает дворник либо ищите на авито и на прилегающей территории где украли.

  3. #3

    По умолчанию

    хоть кто-то не осудил меня за то, что я оставил его в подъезде.. я не мог знать всего.. одно знаю точно, меня ждали.. то есть я его поставил и через 5 минут его уже не было.. ну и, естественно, была ночь...

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trek 4300 Посмотреть сообщение
    мой номер 89274000532
    жди звонка-могут мошенники позвонить
    С уважением, Андрей

  5. #5

    По умолчанию

    да я буду только рад.. лишь бы в целости и сохранности возвратился велосипед..

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    велосипед не вернется, зато за твой счет могут срубить деньжат нахаляву
    С уважением, Андрей

  7. #7
    блондинко Аватар для argolis
    Байк
    Forward подвес желтенький с корзинкой
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    уж сколько раз твердили миру.. не храните велик в подъезде. Вообще! Украли гастарбайтеры, железно.
    То же самое, дом все друг друга знают. У некоторых велики стоят в подъезде. Иду я со своим в лифт. Навстречу - типичный представитель южных республик - в тсж работает. "Вай, хороший велосипед! Дорогой? А где хранишь?"
    И вежливо все так, аккуратно, главное.
    За последние год из подъезда увели 2 велика. Дешевые, но все равно жалко. Домофон, консьержка. Толку никакого.
    Храните велик только в квартире. Больше никак.

  8. #8

    По умолчанию

    Надо было велозамок вешать.

  9. #9

    По умолчанию

    горький жизненный опыт получен.. теперь будет всё так, как я узнаю с каждым днём всё больше и больше.. я первый раз купил велосипед и не думал, что так воруют их.. так что не судите меня сильно.. а что будет лучше? сигнализация или велозамок? потому что даже если бы у меня висел велозамок, то всё равно бы украли его.. это уже 100%..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trek 4300 Посмотреть сообщение
    горький жизненный опыт получен.. теперь будет всё так, как я узнаю с каждым днём всё больше и больше.. я первый раз купил велосипед и не думал, что так воруют их.. так что не судите меня сильно.. а что будет лучше? сигнализация или велозамок? потому что даже если бы у меня висел велозамок, то всё равно бы украли его.. это уже 100%..
    Вы там все время ставили велосипед? да вас отследили, а когда лучше всего забрать велосипед правильно вечером) ничего не видно и меньше ходит свидетелей.
    Город я так понимаю не москва? если маленький город есть шанс еще найти конечно.

    Был случай когда так же выследили, парень шел с великом закатил его в тамбур, закрыл дверь, а на следующий день обнаружил что тамбур был вскрыт) но повезло вел в квартире стоял.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Яркий пример этому вот
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=192620
    у меня тоже такая дверь) только бывает приходят гости к соседям) и они их не провожают или у соседей ключей нет и тамбур иногда остается открытым...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли TREK 4300 (2004-2005 года). СТРОГИНО!
    от partymouse в разделе Украли!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 13:59
  2. Продам Продам trek 4300 disc 2009 года
    от Porshen в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:31
  3. Украли TREK 4400 (модель 2009 г., бежевый)
    от Keele в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 18:03
  4. Украли TREK 4300! Петербург!
    от leif в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 15:11
  5. Украли Trek 4300
    от rrv1985 в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 18:59