Черно - каричневая/серая Norco возле ул. Народного ополчения - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Черно - каричневая/серая Norco возле ул. Народного ополчения

  1. #11

    По умолчанию

    А мне вот интересно, а если я допустим встречу таджика на крутанском велике и выкуплю у него за чирку его. Далее выложу на форуме тему мол купил такой то байк у таджика, если кто потерял, платите уплоченое и забирайте (если назовут отличительные особенности). Какова будет реакция общественности?) Я "вор"? Или "молодец, бро"?
    Ибо таким образом можно в принципе отжать нормальный велик культурно. На крайняк можно потом раздербанить.

  2. #12
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    да покупайте у таджиков,, пипец ваще всем великам будет.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, а если я допустим встречу таджика на крутанском велике и выкуплю у него за чирку его. Далее выложу на форуме тему мол купил такой то байк у таджика, если кто потерял, платите уплоченое и забирайте (если назовут отличительные особенности). Какова будет реакция общественности?) Я "вор"? Или "молодец, бро"?
    Ибо таким образом можно в принципе отжать нормальный велик культурно. На крайняк можно потом раздербанить.
    я тоже так думал) но пришёл к выводу, что лучше посмотреть на его физические характеристики, дать заранее ему п...ды) забрать велик и раздербанить и продать
    Жить хорошо, когда тебя окружают хорошие люди.. Улыбайся - улыбка принесёт счастье, убедись сам P.S. Стасик

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасичек Посмотреть сообщение
    да я уж и не помню толком какая она именно так посмотрел - увидел Кона ) думаю ну нхяж себе )))
    В какие часы ты их там видел и в какие дни если помнишь?
    И, если ты живешь в этом районе, предлагаю встретиться когда тебе удобно чтобы ты смог всё там показать.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hermes_pan Посмотреть сообщение
    В какие часы ты их там видел и в какие дни если помнишь?
    И, если ты живешь в этом районе, предлагаю встретиться когда тебе удобно чтобы ты смог всё там показать.
    нет я не там живу) я далеко от туда живу, просто проезжал в том месте.. как часто ничего не скажу
    Жить хорошо, когда тебя окружают хорошие люди.. Улыбайся - улыбка принесёт счастье, убедись сам P.S. Стасик

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасичек Посмотреть сообщение
    как часто ничего не скажу
    Не, вопрос чуть иначе стоял - сколько примерно было времени, когда ты их видел - 14часов, 19 часов?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hermes_pan Посмотреть сообщение
    Не, вопрос чуть иначе стоял - сколько примерно было времени, когда ты их видел - 14часов, 19 часов?
    днём было, примерно часа 3
    Жить хорошо, когда тебя окружают хорошие люди.. Улыбайся - улыбка принесёт счастье, убедись сам P.S. Стасик

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАНОРаму CUBE LTD 2011, черно-серая
    от bumer2009 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:07
  2. Norco Nitro 2003
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 23:36
  3. Norco Ride Speed Shore.
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 10:59
  4. Продается рама Norco Nitro - ПРОДАНА!
    от N-roman в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 00:40
  5. ПРОДАМ NORCO BIGFOOT 2004г.
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 19:39