Испания в сентябре 2013 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Испания в сентябре 2013

  1. #21

    По умолчанию

    Знатоки Испании, подскажите. Есть там маршруты дикие, поменьше населенки, побольше природы, ночевки в палатке, горы и набор высоты приветствуется.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для KSN
    Байк
    мерида 05-го года
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    я не знаток, пиши в другие ветки )

  3. #23

    По умолчанию

    Тогда интересно где вы отыскали такой рейс за 6тыр) В любом случае - я в деле. Кстати для бюджетных/комфортных ночевок в крупных городах есть отличный сервис поиска частного жилья https://www.airbnb.ru/ у меня друзья пользовались, удобно и недорого. Что касается трека - мы будем совсем рядом с гибралтаром, можно посетить. Из Португалии улететь можно из Лагоса. Надо еще покурить форумы насчет того что интересного можно посмотреть на юге родины портвейна =)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для KSN
    Байк
    мерида 05-го года
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    6-ти тыровый рейс - это Иберийский дисконт на рейсы в Малагу по будням. В Мадрид такого счастья уже нет.
    Насчет https://www.airbnb.ru/ - отличная идея, возможно будем искать через него ночевку в Малаге.
    Насчет Лагоса и портвейна - обеими руками ЗА

    ЗЫ. Отредактировал трек.
    Последний раз редактировалось KSN; 08.07.2013 в 17:05.

  5. #25

    По умолчанию

    Что-то с вылетом из Португалии все очень грустно на 22ое. Из Лагоса только местные летают, до лиссабона. А из Лиссабона самый дешевый до Москвы 21к стоит. Предлагаю рассмотреть вариант с поездом до мадрида, так а/б выйдут тысяч 12 + поезд.

  6. #26
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
    10 - гуляем по Алямбре (Альгамбре) и чешем 40 км до озера.
    Туда подъемчик из города нехилый, внутри гуляния на целый день. Лучше билеты заранее по инету брать, а то рискуете не попасть. Мы в очереди стояли часа 3 и еще через 2 попали внутрь((

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для KSN
    Байк
    мерида 05-го года
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Туда подъемчик из города нехилый, внутри гуляния на целый день. Лучше билеты заранее по инету брать, а то рискуете не попасть. Мы в очереди стояли часа 3 и еще через 2 попали внутрь((
    Спасибо, учтем.

  8. #28

    По умолчанию

    С поездами внимательнее будьте - там не всё так просто... Надо выбрать правильный ( и не факт, что удастся). Мне приходилось отказываться от поезда в пользу автобуса... В Португалии советую приналечь на винью вердэ, а не на портвейн

  9. #29

    По умолчанию

    Начал узнавать насчет визы. Мне тут разъяснили один нюанс, для получения визы при ночевках в кемпингах необходимо прикладывать карту маршрута со всеми ночевками/адресами/телефонами а так же распечатки подтверждений брони по эл.почте от каждого кемпинга или, что чаще, ответа типа "все ок, для малогабаритной палатки предварительная бронь не требуется". Такие дела.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для KSN
    Байк
    мерида 05-го года
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Мы насчет визы пока не думали, т.к. есть (надеюсь что будет) блат. А у напарницы моей виза уже есть.

    Последние новости насчет трека и Португалии - похоже Португалии не будет. Выбираться оттуда уж очень хлопотно.
    Сейчас собираю трек вот из этих: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yofzljkgjdttnnpo и http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ikcppccncvhywfqj
    с финишем в Jerez de la Frontera. И оттуда возвращение на паравозе до Малаги или Мадрида, в зависимости от того, где будут дешевле билеты до Москвы.
    Последний раз редактировалось KSN; 10.07.2013 в 16:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 15:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 21:23
  3. португалия+испания+канары = месяц
    от Kirby в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 02:23
  4. Q.: Испания - кто был в последнее время?
    от May Day в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 09:57
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 19:00

Метки этой темы