что же ВАМ нравится в Stelse
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: что же ВАМ нравится в Stelse

  1. #1

    По умолчанию

    Хватит писать мусор про STELS

    Напишите что вас удовлетворяет и нравится в НЕМ .


    ПРОСЬБА антистелсовиков сюда гадасти не писать(есть для этого другие темы)
    Ударим велопробегом по бездорожью и разгельдяйствУ



  2. #2

    Wink

    <div class='quotetop'>Цитата(леонидович @ 14.08.2006 11:28) [snapback]165232[/snapback]</div>
    Хватит писать мусор про STELS

    Напишите что вас удовлетворяет и нравится в НЕМ .
    ПРОСЬБА антистелсовиков сюда гадасти не писать(есть для этого другие темы)[/b]

    Соотношение цена - качество, ну и наклейка, после всех безрезультатных флудов про марку, мункота, и прочее, меня просто прёт от слова Stels на моей раме



    Да здравствуют Стелсы и все кто на них :D

  3. #3
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Сегодня был в Соколях видел 970 машинку. О-о-о!
    Взял в руку и сразу угадал центр тяжести, он почти по центру агрегата, значит переносить через лестницу там или еще где, будет удобно. Внешний вид агрегата довольно респектабельный. Обладает аурой, источающей уверенность, красив как боевая техника. Деор по кругу, в чем убедился лично, вилочка пневма (рок шокс пилот) . Им Берзкий, если читаешь - то держись за стул: цена 14000 :huh: .
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #4

    По умолчанию

    У меня Навигатор 800, езжу по лесу, полю, бездорожью, асфальту - 750 км - пока всё нравится. Ничего (т.е. абсолютно) пока не ломалось. Конструкция рамы пару раз спасла my balls от...даже страшно подумать, чего)))
    Я, безусловно, видел больше мужчин, которых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубили пьянство и шлюхи ... (с) У.Б. Йейтс


  5. #5

    По умолчанию

    На своём 950 накатал много и нареканий почти нет. В управлении великолепен как на дороге так и по бездорожью, хороший внений вид.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 14.08.2006 22:48) [snapback]165563[/snapback]</div>
    Им Берзкий, если читаешь - то держись за стул: цена 14000 :huh: .[/b]
    Вкусная цена за такую навеску... Скидки, однако.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Но, добавлю ложку дегтя: ни одна модель стелса не обладает хорошим седлом и резиной. То есть ездить на них можно, но на сидухе постоянно приходится искать "удобное" положение, а резина вся исключительно шипастая, хотя и износостойкая.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 15.08.2006 14:19) [snapback]165789[/snapback]</div>
    Но, добавлю ложку дегтя: ни одна модель стелса не обладает хорошим седлом и резиной. То есть ездить на них можно, но на сидухе постоянно приходится искать "удобное" положение, а резина вся исключительно шипастая, хотя и износостойкая.[/b]
    Седло - гамно ещё то, согласен. Никак не сподоблюсь заменить.
    А вот резина на моем 800 - Kenda 1,95 полуслик. Доволен ей пока, менять не собираюсь.
    Я, безусловно, видел больше мужчин, которых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубили пьянство и шлюхи ... (с) У.Б. Йейтс


  9. #9
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Damask @ 15.08.2006 14:51) [snapback]165809[/snapback]</div>
    Седло - гамно ещё то, согласен. Никак не сподоблюсь заменить.
    А вот резина на моем 800 - Kenda 1,95 полуслик. Доволен ей пока, менять не собираюсь.[/b]
    1,95 полуслик - это супер. Обычно они ставят Иннову да такую шипастую, что руль поворачивается ступеньками. Сколько в Соколях был раз столько видел на Стелсах именно эту Иннову, на 970 тоже видел Иннову, но с другим рисунком, поинтереснее, но решил, что раз Иннова, то не лучше. А втулки у тебя родные нормально катятся? Мне пришлось джой теки заменить. Хоть и были рабочими, но люфтили и плохо регулировались.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #10

    По умолчанию

    2Батарейкин:
    Ко втулкам пока нареканий нет, накат хороший ( на мой субъективный взгляд). Да и мало я как-то внимания на втулки обращал, ибо как свинья в апельсинах))
    Кстати, в чем заключается их регулировка?
    Я, безусловно, видел больше мужчин, которых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубили пьянство и шлюхи ... (с) У.Б. Йейтс


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самое Животрепещущее В Stelse...
    от Батарейкин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 13:24
  2. А он мне нравится :)
    от ruslapland в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 03:28
  3. очень нравится байк Коратек
    от Виктор79 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 02:56