Одноногий НРЖ Грязный Гарри - Страница 33
Закрытая тема
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 32328313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 404

Тема: Одноногий НРЖ Грязный Гарри

  1. #321
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    В общем такая тема.
    Пластинки на ботах были тонкие и несколько гнулись при работе ногами посильнее. Потому начали разрушаться.
    Попробовал поискать получше - нашёл только титановую пластину от бронежилета. Пилить болгаркой попробовал - проблематично. Сделал надрез по месту распила, зажал в тиски и обломал. Ломается титан как стекло, на раз-два.
    Сверлить тоже надоело, точить сверло пришлось неоднократно. Резьба резалась как в хорошей, качественной и толстой стали, а не в пластинке толщиной в 3мм.

    НО. Пружинит титан адово - задолбался выпрямлять чуть изогнутые заготовки.

    Теперь у меня пластинки из титана на подошве ботинок =)

    ---------- Добавлено 09.02.2017 в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение 26.01.2017 было в 17:09 ----------

    Задумался о смене велосипеда на кадейл стоковый. Обдумываю продажу аппарата.
    Из расходников всё заменено будет к весне (сейчас стоит поношенная кассета и цепь лишь). Есть косяк на раме от цепи и подседел надо вытаскивать из рамы, руками не вышло, а спецсредства применять лень - мне то норм =)
    В остальном байк обслужен и ездит.

  2. #322

    По умолчанию

    Хочешь Лефти 2.0?
    Go out and ride!

  3. #323
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Не хочу. Но придётся =)

  4. #324

    По умолчанию

    Так а смысл тогда?
    Старые лефтеводы новые вилки не жалуют. Что-то мифического в самой раме F-Si нет. Еще и с задним колесом заморочки.
    Go out and ride!

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Так а смысл тогда?
    Старые лефтеводы новые вилки не жалуют. Что-то мифического в самой раме F-Si нет. Еще и с задним колесом заморочки.
    F-Si может и нет, а вот Scalpel-Si хотя бы внешне смотрится значительно лучше обычного, который слепили по-быстрому на коленке.

  6. #326
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Пособирался-пособирался, да и ну его нафиг. Слишком уж я ленив. Ездит и ездит.
    Поменял колодки, цепь, кассету. Подумал о покупке новых покрых, а то сейчас стоят контрабандные конти РК на проволоке, тяжёлые и бескамерно травят адски через бока, потому на камерах. Жду досборки с б24, чтоб на доставку накопать.

    ---------- Добавлено 22.05.2017 в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2017 было в 14:39 ----------

    Обод пригрустил. Надо думать, что нового брать, этот пока выправлю как-нибудь, сойдёт, пока новый в пути.

  7. #327
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение

    Обод пригрустил.
    Выправлялись и более приунывшие, с задачей докатать, до возможности замены. Но некоторые живы и нынче.
    я всегда буду против.

  8. #328
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Там плоскость посажена некислая, помимо мятины. Выправить то выправится как-то, но дропать на него будет уже не вариант, сложится на раз-два, прочности уже не будет. С целью докататься, пока не приедет замена, да. Только с заменой надо бы ещё определиться, тот-же ztr брать, или картон.

    ---------- Добавлено 23.05.2017 в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2017 было в 13:28 ----------

    Внутри оказалось все печальнее.

  9. #329
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Мож, дт? Прочные, нетяжелые и недорогие. Мне понравились больше ztr

  10. #330
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Фихзнает. Пока заспицевал какой-то алексрим чугунный ,буду думать. Склоняюсь к замене на ztr Arch. Он хоть и тяжёлый, но попрочнее будет.

    ---------- Добавлено 01.06.2017 в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение 24.05.2017 было в 12:54 ----------

    Опять померла каретка. Снова сходил до магазина, купил 2 подшипника по 50 рублей, вскрыл их, набил смазкой и вбил вместо умерших. На фоне цены на новую каретку - бомж-решение годное

    Кассета на подходе. Надо думать, что встанет на стандартный шитмано-барабан и будет иметь большую звёздочку в районе 38-40 зубов, 10sp.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грязный Гарри
    от Yrik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 00:30
  2. Гарри Фишер Марлин
    от AlexSh1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 16:34
  3. Что лучше? Гарри Фишер Мерлин Vs Мерида 500-D
    от kalmar7 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 02:24
  4. Гарри Фишер Эдванс
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 18:12
  5. есть новые велы кона, трек,Гарри Фишер,
    от renn в разделе Велосипеды
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 18:07