Одноногий НРЖ Грязный Гарри - Страница 41
Закрытая тема
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 113136394041
Показано с 401 по 404 из 404

Тема: Одноногий НРЖ Грязный Гарри

  1. #401

    По умолчанию

    Подседелы эти есть минимум двух видов. По ссылке вроде улучшенная версия, в замке стенка в два раза толще, чем у основной трубы. И за счёт этого проблема трескающегося основания замка решена.
    _

  2. #402
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Рама нормальная, брать можно.
    У тебя ведь была такая? Еще не продал? Можешь посмотреть, соответствует ли высота подседельной трубы заявленному?
    А то в 21" ростовке обещают 480мм. Даже у планета 530мм. Т.е. Китаец выходит низко-длинным в лучших традициях…

  3. #403

    По умолчанию

    VeterMir, да, так и есть. У меня получилось 456, а не 450, но суть та же. Нужен длинный подсидел.
    Go out and ride!

  4. #404
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Не зря я хомяк. Взял 400мм, думал отпилю лишнее. По ходу будет даже без запаса, если вообще хватит. Ноги длинные.

    ---------- Добавлено 09.11.2017 в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение 06.11.2017 было в 11:10 ----------

    Ну ладно, новая рама - будет новая тема.
    В этой теме будет небольшой даунгрейд байка и его дальнейшая жизнь до момента продажи. Продавать буду велосипед в сборе в пределах 45 т.р. с торгом. На жёсткой вилке.
    Сразу, чтоб не было претензий, расскажу историю рамы.

    Рама ездила отлично, всё устраивало более, чем. Но года 2 я не доставал подседел и не откручивал каретку - зачем? Когда каретка заскребла - она не открутилась. Да и фиг с ней, просто переколотил подшипники. Надо было опустить седло в горах - а фигушки, не опустилось, подседел застрял в раме.
    В итоге мне подложили свинью - в подседельной трубе была алювставка, которая сгнила.

    Вынимался подседел сложно, в итоге выдернулся вместе со вставкой из рамы, немного деформировав верхушку подседельной трубы (карбон не пострадал, но краска поплыла от температуры).
    Зачистив всё внутри я сделал новую вставку из стекловолокна, на 3см длиннее, чем оригинал.

    Вставочка заходит очень плотно, подседел в ней никак не болтается, сидит как влитой. После вклейки результатом остался доволен, получилось отлично, веса раме почти не добавило (от силы 5 грамм).



    Рама обвешана сейчас подседелом, седлом SKN санмарко верхним + переклюк Sram x.0 под девятку с тюненой короткой карболапкой (полностью карбо) + система хх1 с родной звездой. Соберётся что-то типа тренировочного байка килограмм в 9 из-за тяжёлой резины и ободов. Ну либо можно это использовать для езды в ПВД и на работу. Идеальный вариант.

    ---------- Добавлено 06.12.2017 в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение 09.11.2017 было в 12:54 ----------

    Ну всё. Лесопет разобран. Соберётся с другой концепцией, потому тема закрыта.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грязный Гарри
    от Yrik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 00:30
  2. Гарри Фишер Марлин
    от AlexSh1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 16:34
  3. Что лучше? Гарри Фишер Мерлин Vs Мерида 500-D
    от kalmar7 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 02:24
  4. Гарри Фишер Эдванс
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 18:12
  5. есть новые велы кона, трек,Гарри Фишер,
    от renn в разделе Велосипеды
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 18:07