Одноногий НРЖ Грязный Гарри - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 404

Тема: Одноногий НРЖ Грязный Гарри

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а что сомнительного?
    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Ок, считаем: 368(втулки) +20 алю нипеля + 160(32 спицы) + 160(32 спицы) + 390(реально легче этого веса я крестов не видел, обычно все под 400 грамм) + 390 = 1488...
    какбы

  2. #102
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toutacoup Посмотреть сообщение
    Я вот только что-то пропустил, наверное. Это байк для катания где? Что там за расклад по звездам и где на нем реально выехать?
    оно больше на марафоны ориентировано и на кк фетиши всякие. Спереди 36 зубов, сзади 11-36. Я лёгкий, вламывается вверх нормально, по опыту прежнего велосипеда (38-34 на 26" колёсах, была ещё спереди 28 зубов, но ею практически не пользовался).

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Но, кстати, немного поездив думаю хх1 брать с 34й звездой спереди. на 36-11 валит уж больно шоссейно, вряд ли с квадратным глазом я где-то так раскручусь.

    ---------- Добавлено 20.06.2013 в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение 19.06.2013 было в 21:12 ----------

    Насчёт веса колёс. Что видел на безмене - то и написал. А уж что на самом деле по весу - хз, на парктуловских весах чтоб взвесить - это надо разбирать вноль колёса, а этого делать уж точно не стану ради весофетиширования. Потому мб 1500гр - я не против. Мне и так не тяжело вверх ехать

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    оно больше на марафоны ориентировано и на кк фетиши всякие. Спереди 36 зубов, сзади 11-36. Я лёгкий, вламывается вверх нормально
    А, ну хватает под реальные нужды и ладно. Мне бы не хватило, раза так в полтора (причем как раз на «кк фетишах») — вот и любопытствую.

    Придирки к весу — это так, научного интереса чисто ради.

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а что сомнительного?
    http://r2-bike.com//Laufradsatz-Acro...yde-Edge-mc1-5
    Ну причем здесь акросы? Я конкретно об этих.

  4. #104
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toutacoup Посмотреть сообщение
    Придирки к весу — это так, научного интереса чисто ради.
    Я до сборки велосипеда взвешивал комплектуху просто в пакете и по отдельности. Получилось вообще 8400. И откуда-то понабежало. То там ротор забыл, то здесь болтов пачку...
    ЗЫ кстати, исполнил давнюю затею на этом велосипеде - все болты титановые, или алюминевые, или вообще - капроновые (держатель бутылочки, к примеру). Даже не ради веса, а как-то ради фетиширования (не излечился до конца) чтоль...

    Ну да. Ниппеля приехали на бескамерку нормальные. American Classic. Алюминевые, анодированные в красный

    такие.
    Удобные, однако.

  5. #105
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,050

    По умолчанию

    ничего хорошего. у них хоть ядро вывинчивается?
    лучше всего стэноские с конусноый ркзинкой, тк. канава то в ободе вогнутая. берёшь вдавливаешь его в обод, кольцо заворачиваешь. получается сразу герметично, никакого герметика под вентиль лить не надо. ещё вот фрм есть, тоже непонятная хрень для каких ободов.

  6. #106
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Поверь, эти - лучшие. Ограничитель есть, сами люминевые, вкручивается золотник латунный и конечно сьемный, резинка конусная ( на фото чушь и надписей нет), легкие шо ппц. Ставил по принципу " прикрутил и забыл".

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Кстати, до них стояли вырезанные из старых камер. Тоже проблем не знал.

    ---------- Добавлено 23.06.2013 в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение 22.06.2013 было в 23:42 ----------

    Резина понравилась. Держит на укатанном и траве как на асфальте, в песке тоже проблем не испытал, загреб вверх не чихнув. Странно очень, глядя на ее лысый протектор.
    Последний раз редактировалось VeterMir; 22.06.2013 в 23:56.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ниппеля приехали на бескамерку нормальные. American Classic
    где ты их заказывал? Кинь ссылочку...

  8. #108
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Так всё там-же http://www.ebay.com/itm/American-Cla...item4171858bf3

    ---------- Добавлено 25.06.2013 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение 23.06.2013 было в 12:25 ----------

    Не могу понять, что хочу. То ли просто ещё руль опустить, то ли, всё-же, опустить и вынос чуть короче иметь. КИтайцы так и не прислали рулевынос, а там всё кошерно продумано было, вынос 3 градуса, 90мм и руль 640...

    ---------- Добавлено 02.07.2013 в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2013 было в 00:06 ----------

    Народ! Если брать xx1, то бывают ли они на 34 зуба со звездой? http://www.bike-components.de/produc...?xtcr=5&xtmcl= здесь 32, так понимаю, а этого маловато будет.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    ЗЫ кстати, исполнил давнюю затею на этом велосипеде - все болты титановые, или алюминевые, или вообще - капроновые
    Ахтунг.

  10. #110
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    VeterMir, бывают. Там звёзды до 38й вроде бы.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грязный Гарри
    от Yrik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 00:30
  2. Гарри Фишер Марлин
    от AlexSh1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 16:34
  3. Что лучше? Гарри Фишер Мерлин Vs Мерида 500-D
    от kalmar7 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 02:24
  4. Гарри Фишер Эдванс
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 18:12
  5. есть новые велы кона, трек,Гарри Фишер,
    от renn в разделе Велосипеды
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 18:07