Univega Terreno 70 городской гибрид - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 80 ПерваяПервая ... 24446469727374757679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 795

Тема: Univega Terreno 70 городской гибрид

  1. #731

    По умолчанию

    Офигеть. Парни, разбираете, чтобы чистить? Не рискую пока этим заниматься, ибо боюсь, что руки не оттуда растут. Сильно, кстати, помогает чистка? Много грязи?
    vk.com/velolis_krd

  2. #732

    По умолчанию

    pcmistt, для зимнего катания надо хотя б смазку родную заменить.

  3. #733

    По умолчанию

    друзья подскажите, хочу сейчас ведосипед чтоб ездить раз в день-два,для поддержки формы так сказать.и сейчас есть вариант взять univega terreno 70, новый в коробке.,за 14000р.вопрос в том это стоящий вариант?как никак уже 4-5 лет получается что он уже просто стоит, могут ли быть какие проблемы?да,и есстественно без какой либо гарантии,купил и забыл назад дорогу.или же подождать,весенних скидок и купить не планетарку?(поискал,планет рки стоят от 30к) .в не планетарках меня волнует лишь одно, уход за этой системой шестеронок,раньше никогда небыло подобного вела.но с другой стороны, такие более распространены,и в случае чего проблем с ремонтом думаю не будет.как быть подскажите, брать сейчас univegu?

  4. #734
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revolt7 Посмотреть сообщение
    как никак уже 4-5 лет получается что он уже просто стоит, могут ли быть какие проблемы?
    Реально вел на складе стоит столько времени? Ну может резина испортиться, а так вроде больше ничего такого.

  5. #735

    По умолчанию

    ну не на складе,а с форума один чел продает.говорит и 49 и 54 размер есть.факт что выпускали модель ведь в 2012.так как вы считаете, купить или нет?просто если вдруг что с втулкой,так все, приехали.а может все и не так страшно как я себе представляю

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    просто это мой первый вел, и не знаю как и на что ориентироватся.т.е. вы думаете что со временем ничего там не проржавело, и т.д.(ну кроме резины)?

  6. #736
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    А пробег у него какой?

  7. #737

  8. #738
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Ну тогда см пост про резину.

  9. #739

    По умолчанию

    спасибо за советы.ну резина как раз последнее что меня в нем волнует.а если конкретно, что лучше взять эту планетарку, или +5к не планетарку?с точки зрения обслуживания и надежности.

  10. #740
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    revolt7, очень зависит от человека. У некоторых планетарки ходят десятки тысяч км без обслуживания, у некоторых ломаются за пару тысяч. Дело не в карме, а во вредных привычках: ломить стоя на педалях, одновременно переключаясь, игнорируя хрустящие звуки при этом, имея вес 100+. Планетаркой надо пользоваться как КПП на машине: перед стартом включать передачу полегче, если не хватило тяги, то понижать, при переключении "отпускать газ".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Univega Terreno 200 гибрид
    от xtravgnza в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:04
  2. продаётся гибрид Univega Terreno 300 (2007) 28"
    от Marat Y в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 02:13
  3. продам UNIVEGA Terreno 350 (2006)
    от papas в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 21:26
  4. продам UNIVEGA Terreno 350 (2006)
    от papas в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 21:21
  5. Univega "Terreno de Oro" 27G Deore XT vs Focus "Crater Lake" 27G Deore XT
    от Semen7 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 13:11