Любительский рейтинг и система категорий. - Страница 5

Результаты опроса: Нужна ли подобная система рейтинга

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужна!

    90 65.69%
  • Нет, мне и так хорошо.

    35 25.55%
  • Потому, что гладиолус.

    12 8.76%
+ Ответить
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 340

Тема: Любительский рейтинг и система категорий.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Ефрик, я не упускаю, я ваще против "второй тумбочки". Вернее не считаю ее нужной. Если она и будет, то только "виртуальной". По мне главное в категорийной системе чтобы каждому было с кем и за что бороться, пусть это просто "фантики"-очки.
    Тогда и никакого принудительного перевода не надо, если призы только в абсолюте как сейчас.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Господа, не надо никакой арифметики! Вы что, шутите? Вы читали устав англичан, который я кидал? Фиксированное кол-во очков за первые N мест. Всё! Этого достаточно!
    У лыжников как раз-то очень гибкая арифметика. Такая система расчета позволяет протокол любого старта по всей стране использовать для составления абсолютного рейтинга гонцов, с учетом уровня подготовки участников.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    я ваще против "второй тумбочки".
    Кстати, почему "второй".
    Если убрать возрастные категории и поставить категории по "силе", то тумбочек, в принципе, останется столько же.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    это уже доказано тыщей умных философов
    Доказано философом - это мощно звучит Это просто пять!
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  3. #43

    По умолчанию

    Следующим этапом видимо будет создание "Федерации любительского велоспорта" (но это в следующую пятницу)

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    поддерживаю! отличная идея! тока, присоединюсь к Инди, все-таки система хороша делить именно заезды чтобы суперрзвезды пуляли на своих мегаскоростях и не спотыкались о чайников, а чайники спокойненько катили и не щемились перед каждым синглтреком от суперзвезд (особенно актуально в чулково и этапах редбайка), а тумбочки должны остаться как есть, по-моему абсурд делать "тумбочку для слабых".
    Также абсурдно мешать в одну бочку ветеранов, молодых и юношей.
    Возможно "вторая тумбочка" сама и появится позже ввиде эволюционного развития идеи, если таковая все таки приживется...

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    С пружинкой на больших колесах
    Адрес
    Между битцей и бирюлево
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimador Посмотреть сообщение
    поддерживаю! отличная идея! тока, присоединюсь к Инди, все-таки система хороша делить именно заезды чтобы суперрзвезды пуляли на своих мегаскоростях и не спотыкались о чайников, а чайники спокойненько катили и не щемились перед каждым синглтреком от суперзвезд (особенно актуально в чулково и этапах редбайка), а тумбочки должны остаться как есть, по-моему абсурд делать "тумбочку для слабых".
    Также абсурдно мешать в одну бочку ветеранов, молодых и юношей.
    Возможно "вторая тумбочка" сама и появится позже ввиде эволюционного развития идеи, если таковая все таки приживется...
    А в чем проблема мешать в одну бочку ветеранов, молодых и юношей, если ветеран едет гонку за 1:25, молодой за 1:26, а юноша за 1:27? Им наоборот будет интересно зарубаться друг с другом

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimador Посмотреть сообщение
    Также абсурдно мешать в одну бочку ветеранов, молодых и юношей.
    Ну вот с совсем молодыми и совсем взрослыми ясно.
    Я на основании чего люди 30-ю годами разделены? Какой смысл? С точки зрения физиологии - абсурд. Разве не так?
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimador Посмотреть сообщение
    тока, присоединюсь к Инди, все-таки система хороша делить именно заезды чтобы суперрзвезды пуляли на своих мегаскоростях и не спотыкались о чайников
    Думаю это плюс, но не главное, биороботы все равно будут спотыкаться, только уже при округлении, а так они всегда в первых рядах. Посмотрю я на того смельчака из "простых" кто перед ними на старте встанет

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Если "ты" не занимался более менее серьёзно никогда, к 30 размяк в бедрах как после родов, носишь "животик" , и тд и тп - тогда привет, остаётся только сетовать на тех - на этих
    глупость

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от reat Посмотреть сообщение
    А по мне, это правильное начинание. Народ будет рубиться в своих категориях, это круто
    +1
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #49

    По умолчанию

    А между тем система рейтингов какое-то время работает в Украине. Существует группа "Эксперты", в которую принудительно переводят быстрых гонцов из возрастных групп. Ещё там прекрасно работают онлайн трансляции (результаты, веб камеры)(камень в огород "троицы"), работает роботизированная баба, объявляющая информацию о проезжающих гонцах.
    http://bikeportal.org.ua/

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlcoKnight Посмотреть сообщение
    Ещё там прекрасно работают онлайн трансляции (результаты, веб камеры)(камень в огород "троицы"), работает роботизированная баба, объявляющая информацию о проезжающих гонцах.
    И кто за все это платит?
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 23:30
  2. Проблема со связкой "система+каретка" (ISIS)
    от Scio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 13:47
  3. Система Cантур и перкл Деор
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 13:55
  4. Какая система подвески считаеться более прогрессивной...
    от iambroke в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 10:26