Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 2520

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #25191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiff Посмотреть сообщение
    Ребята, привет!
    Спасибо всем большое за компанию. И, конечно, отдельная благодарность Илье за неизменно интересный маршрут, хорошее настроение.
    Жаль Лёху на Orbea. Думаю он поправится...
    А ещё мне понравилось лежать на лавке "по-тюленьи" голова к голове с Владимиром и болтать о чём-то, смотря на зелень дерева, дающего тень, и на скачещих по веткам птичек. Красота! Побольше бы таких дней!

    Ещё раз Спасибо!
    Толяныч, ты с Алексеем общаешься? Как он добрался?
    Да, "по-тюленьи" - это достаточно свежо и оригинально
    Кто-то рождается для удач, кто-то рождается для бесконечных ночей

  2. #25192
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Огромное количество травм (хоть и мелких, но тем не менее), которые при должном внимании можно было избежать
    Мишь, цифра 1 (одна) не является 'огромным количеством'
    Поцарапанная о педаль нога при пешке травмой не является
    Ну, а внимание, это да, оно никогда не помешает

    Все! Режим 'офф-топа' успешно отключен!щ
    Последний раз редактировалось VicVic; 16.06.2013 в 09:55. Причина: Борьба с клавиатурой на планшете

  3. #25193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead & Man Посмотреть сообщение
    Толяныч, ты с Алексеем общаешься? Как он добрался?
    Не, я с ним только вчера познакомился.... Подождём, можнт откликнется...

  4. #25194
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Да, пицца удалась
    И маршрут отличный. Я как обычно с поломками

  5. #25195
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Посмотреть фотки, видео и маршрут можно по ссылке: http://katushkin.ru/rides/2013/06/15/33926
    Фотки можно скачать по: http://yadi.sk/d/7wfcqxiE5rICZ

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    [/COLOR]Проехали большую часть маршрута по часовой стрелке. Было непроходимое место на участке Свиридово - Клишно. Заросли борьщивика и крапивы помешали. Хоть и предупреждали о:
    Цитата Сообщение от Tull Посмотреть сообщение
    На прошлых выходных часть участка (километра 2-3) вдоль берега от Свиридоново до Сосновки представляла из себя заросшую борщевиком и крапивой тропинку. Лучше взять длинную одежду.

    Кусок грунтовки от Бебехово до асфальта (если ехать вниз по течению) очень плох. Много где размешан квадриками - на 50% пешка. На шоссере не проехать точно =)

    Дорога от переправы в сторону Свиридоново очень сильно размыта.
    Не все были с закрытыми ногами. По этому маршрут пришлось откорректировать на месте.
    Доехали все Подсохшие говна нам особо не мешали. Сходов и не довольных не оказалось. Нагрузка соответствовала заявленному. Повтор будет
    Последний раз редактировалось Samat; 16.06.2013 в 13:08.

  6. #25196
    лёхавахука летучий кускус Аватар для wahookka
    Байк
    29" Specialized Stump Jumper (custom) 28" CANYON SpeedMax CF (TT) 26" Orbea Alma OSM (custom)
    Адрес
    Сочи Геленджик Москва Пхукет
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    привет всем. вначале, на первых км, когда ждали хвосты, думал, что начало не очень, но потом разогнались! )
    техничных моментов может и не было, зато хорошая погода и красота вокруг.
    жаль, что так неудачно убрался, на ровном месте в общем то. благодарю отзывчивых комрадов за медпомощь.
    до щербинки еще 3 км доехал сам, наполовину работая левой (пострадавшей) ногой.
    потом час ожидания нужной эльки, идущей насквозь до тушино (трикотажная мне нужна). за час колено совсем опухло.
    элька попалась дурная, с полным набором мягких сидений и битком. стоял на одной ноге в тамбуре, в москве пересел.
    от трикотажки подобрал брат. поехали в травмпункт. там рентген, решивший, что перелом надколенника.
    потом скорая до 67 больницы. тут сказали, что нет перелома. откачали 100мл крови (много, плохо). положили простой гипс (лангетка?).
    обещали в пн МРТ, поэтому согласился на госпитализацию. состояние норма. не может же быть, чтобы я катил и ходил, при этом разрыв связки (я хочу сказать, что колено стабильное). когда кровь откачали я смог полностью выпрямить ногу. сейчас (как я могу судить через бинт) опухоль средняя. погода с утра меняется - немного пульсирует. я надеюсь все будет не страшно. но обидно!!!
    вчера тут был день велосипедиста. один DH сломал ключицу и еще где-то был один.
    всем большой привет. за меня не переживайте. чтоб не оффтопить апишу сюда только в пн (или когда сделают мрт).
    < strava >




  7. #25197

    По умолчанию

    Обалденно! Особенно поле сапфировых люпинов. С первого раза показалось, что это озеро. Да-а, проспал...

  8. #25198

    По умолчанию

    Алексей, привет! Держись, поправляйся!

    Ты молодец, что согласился на госпитализацию. С разрывом мениска я когда-то очень давно проходила весь день по камням, не особенно напрягаясь. Но к вечеру распухло так, что повернуться в постели было как-то нереально больно.. Что не прямо сразу ужасная боль - почти норма при различных травмах, не хочу напрягать примерами.
    Пиши, да, и будь здоров!
    Кругом одни двери

  9. #25199

    По умолчанию

    Изумительно катнули..
    Валентину спасибо за маршрут, участникам - за теплую атмосферу.
    Очень хорошо окунулись в источнике пр.Давида, не менее хорошо на озере в месте привала.
    Попутный ветер, отсутствие насекомых на стоянке, проходящая электричка на обратном пути - ну все в масть!
    Всем спасибо!!!!!

  10. #25200
    Веломаньяк Аватар для denis-gbl
    Байк
    Corratec CCT Team Ultegra Compact (2012), Cube SL Cross Race (2012)
    Адрес
    Москва, Северное Медведково
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Отличная покатушка! Валентину огромное спасибо за отличный маршрут и организацию!
    Вот трек вчерашней поездки.

    1300.png

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы