Взял GT Avalanche 1.0! Или лучше надо было GT Zaskar Сomp ? Не прогадал ли я?
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Взял GT Avalanche 1.0! Или лучше надо было GT Zaskar Сomp ? Не прогадал ли я?

  1. #1

    Lightbulb Взял GT Avalanche 1.0! Или лучше надо было GT Zaskar Сomp ? Не прогадал ли я?

    Всем привет! Меня зовут Антон! Занимался серьезно горным велосипедом 10 лет назад, потом забросил... Из нашего бывшего круга тусовки знаю Дениса Левочкина, Женю Шипилова, Генадия Бочинского, Аркадия Ленца.
    Вот сейчас за город переехал и решил начать тренироваться снова. Накупил хардтейлов марки GT на всю семью!

    Себе, для начала, решил взять GT Avalanche 1.0, за 34500 руб. вот такой: Вложение 170735
    Сейчас покопался в интернете и увидел, что примерно за те же деньги можно было бы взять GT Zaskar Comp, за 39500 руб.! Вложение 170741

    А это, насколько я понимаю, совсем другой уровень! Сильно ли я прогадал? Понятно, что Zaskar рама круче. Кстати, так ли сильно отличаются, по ездовым характеристикам, эти две рамы? Чувствуется разница?
    Или может на GT Zaskar Comp все навесное оборудование сильно хуже, чем на GT Avalanche 1.0, который я купил? Так часто бывает если рама крутая, то навесное не очень, за те же деньги. А то, уже 10 лет прошло и я уже забыл, какие машинки, какие вилки сейчас лучше/хуже.... Ребята, подскажите пожалуйста! А то измена берет! Все ли я правильно сделал?
    Последний раз редактировалось Антон Т.; 14.06.2013 в 13:47.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у заскара более спортивная вытянутая геометрия. Сейчас набегут и расскажут какая аваланч табуретка и не едет
    С уважением, Андрей

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.Phoenix Посмотреть сообщение
    у заскара более спортивная вытянутая геометрия. Сейчас набегут и расскажут какая аваланч табуретка и не едет
    Так у GT Zaskar Comp прям ощутить можно на ходу, что рама лучше? Или и та и та жесткие и одинаковые по ощущениям?

    И кто лучше по навесному оборудованию, если сравнивать GT Avalanche 1.0 и GT Zaskar Comp?

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Ребята, подскажите! На GT Zaskar Comp все навесное оборудование сильно хуже, чем на GT Avalanche 1.0?

  4. #4

    По умолчанию

    Афтар! Раз возникает такой вопрос, значит всё правильно сделал. Успокойся и катайся на оловянче, пока сам не выростишь из него. Когда придёт осознанное желание расти дальше, таких вопросов уже не будет. А то может и сосис захочешь.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riptopaz Посмотреть сообщение
    Афтар! Раз возникает такой вопрос, значит всё правильно сделал. Успокойся и катайся на оловянче, пока сам не выростишь из него. Когда придёт осознанное желание расти дальше, таких вопросов уже не будет. А то может и сосис захочешь.
    Спасибо, за ответ! Но можно еще раз написать, переформулировать фразу, а то я ничего не понял.. :-(

  6. #6

    По умолчанию

    Если просто кататься по лесу, то пофиг. Рама у Заскара лучше, конечно, но будет ли это востребовано?
    No brain no fear!

  7. #7

    По умолчанию

    Аваланч и так хорош!
    Особенно когда пересаживаешься с какого нибудь стелса. Прямо чувствуешь насколько он жесткий и послушный.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Т. Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите! На GT Zaskar Comp все навесное оборудование сильно хуже, чем на GT Avalanche 1.0?
    велосипед это рама и колеса, все остальное малосущественно.

  9. #9

    По умолчанию

    Я бы доплатил 5-ку за заскар, аваланч за 35к не очень хорош цена\качество...Тот же Cube Acid 26 лучше вилка и рама помягче.

  10. #10
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    Тот же Cube Acid 26 лучше вилка и рама помягче.
    Только для человека, который занимался велосипедом - не подходит вообще никак.

    Цитата Сообщение от Corny667 Посмотреть сообщение
    велосипед это рама и колеса, все остальное малосущественно.
    Очень правильно. И все остальное стоит сравнительно недорого.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от Антон Т. Посмотреть сообщение
    Так у GT Zaskar Comp прям ощутить можно на ходу, что рама лучше?
    Ну ты же сам занимался велосипедом, попробуй... Тут на форуме 95% "парковые катальщики" (включая меня)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю GT Avalanche 2.0 или 1.0 disk
    от weggevertje в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 16:20
  2. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  3. GT Avalanche 1.0 или Gary Fisher Marlin?
    от Sandman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 18:37
  4. Защита на колени и голень для КК: надо или не надо
    от a550ee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 12:20
  5. GT Avalanche 1.0 или 0.5?
    от Globus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 00:49