Назарьево-2013, 14 июля - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: Назарьево-2013, 14 июля

  1. #21

    По умолчанию

    Поддерживаю Beloff!

    Может сделать заезд до 18 лет...
    круга на 3?
    если, конечно, народ наберётся

  2. #22

    По умолчанию

    ОпытныйКамикадзе, хорошо подготовленных молодых людей объединим с категорией 18-29, приезжай!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    ОпытныйКамикадзе, сразу хочу предупредить, трасса менее опасная чем на Мерида Кап или эталонное Чулково, но всё равно ошибок не простит + будет хорошо на подьемах. Если есть возможность, ехать надо полюбому! Если что, пешком можно некоторые спуски пройти

    Сам планирую приехать в воскресенье потрениться и снять видео.
    VeloRuza

  4. #24

    По умолчанию

    На той неделе мне показали эту трассу,а вчера поехал один.Вроде всё понятно и указателей прибавилось.Трасса интересная,проехал за 31минуту.Но изматывает нормально,поэтому следующие круги времечко будет наростать.Два самых крутых подъёма не дотянул до конца,заднее буксовать начинает и всё.Может давленице по-меньше накачать? Ну и на последнем дропе,который самый высокий,повис на передней звезде и медленно свалился на бочёк... Ну вообщем доволен трассой и хочу попробовать 14 числа.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Кто-нибуть подскажет,а на прошлогодних гонках круг был такой же,или чуть короче?

  5. #25

    По умолчанию

    skiman1985, на этой трассе бывал ранее. Честно говоря она мне нравится намного больше, чем в Крылатском на Мериде

    в том году пытался катить Спарки...

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    WHELLER, в те года круг немного короче
    насколько мне известно, прибавилось поле и новый спуск-подъём
    Лыжники, пересаживайтесь на велосипед!

  6. #26

    По умолчанию

    может кто нибудь трассу показать ?на выходных или вечером в будни там катает кто нибудь ?Живу неподалеку )

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Там все интуитивно понятно. Если будет сухо, буду там завтра с 10-15.
    VeloRuza

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Там все интуитивно понятно. Если будет сухо, буду там завтра с 10-15.
    Давай в Икшу, нефига одному катать!

  9. #29

    По умолчанию

    skiman1985, видео трассы = очень хорошо!
    pavlinux, я ++катать_Икшу!
    Vitalils, буду на трассе часов в 19 в понедельник. Будет ливень, поэтому надену всё тёплое и проползу кружок наполовину пешком, чтобы восстановиться после тяжёлого воскресенья. Если повезёт, ливень за час не закончится и помоет нас с великом по дороге домой через Городок-Seventeen. Наверно.
    WHELLER, welcome всегда! Снижайте давление в шинах не до срыва с ободов, пожалста =)

    Официальная часть, чуть не забыл, впрочем, всё как обычно: На гонке обязательно ехать в шлеме!
    Последний раз редактировалось arspok; 06.07.2013 в 18:02. Причина: букву пропустил

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Давай в Икшу, нефига одному катать!
    не не не.....нафиг вашу Икшу))))) в Назарьево лучше))))))) а тебя ждем на след выходных на самой гонке =)

    ---------- Добавлено 08.07.2013 в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение 06.07.2013 было в 18:31 ----------

    Пока народ забавлялся в Лисьей норе, я посетил в воскресенье трассу. Уже на подьезду к Назарьево были видны удручающие последствия ночного шторма - лужи были полны воды и много поваленных деревьев на ЛЭП. Думал что и на трассе будет то же самое, но слава богу пронесло! Круге едется вверх и вниз и по сырой погоде кроме резких глинянных торчков. Посуху заезжается всё даже на Аспенах. даже в этот раз ехалась дальняя глинянная петля с гатью. Катал с 10 до пол второго под ясным небом и палящим солнцем =)

    Что не понравилось!!!
    1. Много травы, но это понятно, еще особо не косили
    2. Сьезды(спрыги...я даже не знаю как это назвать) с первого обновленного и последнего финишного очень резкие, а прыгать там не выходит. Обьясните может как их ехать?
    А так трасса шикарна! Выезд на поле тоже хорош. Так же АХТУНГ - уже второй раз подряд встречаю на трассе грещихся на солнце ужей!!!
    Снимал видео 2 раза, но камеру низковато вывесил =( я конечно ссылку кину, но хотелось лучшего(((((((((((((
    VeloRuza

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 21:42
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 09:38
  3. portes du soleil(Ле Же) 6 - 20 июля 2013
    от demin_anton в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 15:57
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:10
  5. Кубок SPARKY Назарьево-2010.18 июля 2010
    от Veetwolff в разделе Мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 23:03