"Тропами Опрышков" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах 25 августа 2013 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: "Тропами Опрышков" - MTB марафон в Гуцульских Карпатах 25 августа 2013

  1. #11

    По умолчанию

    При условии многодневки, в середине-конце лета, с уровнем сложности по-проще Бескид и Судет, люди бы поехали на авто
    По крайней мере я бы поехал, почувствовать настоящие горы. А то в Польшу пока не рискую

  2. #12

    По умолчанию

    Ну в этом году многодневки точно не будет - поздно уже что-либо менять. да и не осилим мы ее пока - оргработ много.
    А на авто тоже вариант так-себе. В Украине после зимы не дороги, а направления. Если трасса Москва-Киев почти вся в хорошем состоянии(хотя последние километров 80 до Киева ужос-ужос были. но их слегка подлатали), От Киева до Львова тоже хорошая(турки строили под прошлогоднее Евро и еще не успела развалиться), то после Львова подвеску жаль - площадь дыр больше площади асфальта, и дыры глубокие. И, похоже, ремонтировать их никто не собирается.

    Хотя, если бы не это, то очень стоило бы поехать. Львов - очень красивый город. Франковск и Ужгород маленькие, но тоже красивые. В Закарпатье есть немало замков, а так же множество других туристических достопримечательностей - тот же географический центр Европы, всего в десятке км от стартового лагеря. Ну а треков я вам могу дать и без гонки столько, что неделю можно укатываться
    Pan%u0025252B.jpg

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Commandante Посмотреть сообщение
    При условии многодневки, в середине-конце лета, с уровнем сложности по-проще Бескид и Судет, люди бы поехали на авто
    По крайней мере я бы поехал, почувствовать настоящие горы. А то в Польшу пока не рискую
    17-18 августа марафон Король гор в Ужгороде.
    Можно проехать сначала его, потом просто покататься, благо мест там достаточно, и 25 на этот марафончик.
    Ехать с России только на один марафон - бесполезная трата времени и денег

  4. #14

    По умолчанию

    Короля гор в этом году не будет.
    15 сентября намечается марафон в Пилипце, но со стороны организвторов как-то совсем мало информации, что я не уверен, будет ли он.

  5. #15

    По умолчанию

    Столько красивых слов и ни одного о возможностях трансфера из Львова. Я правильно понял, что это самый ближайший аэропорт?
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  6. #16

    По умолчанию

    Из Львова ходит прямой поезд, только идет он дооолго(да и сам такой, что оставит немало впечатлений), ходят и автобусы.
    Аэропорты есть так же в Ивано-Франковске и Ужгороде, но туда самолеты летают только из Киева
    О возможных вариантах трансфера напишу чуть позже.

  7. #17
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    может кто напишет-посчитает логистику из москвы и обратно? я как-то туповат в этом, а поехать хочется...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  8. #18
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    А че расписывать)) самолет от десятки и больше и чето рейсов мало, наверное во львов самое ближнее получится без пересадки. Поезд трешку в один конец, 2 поезда ходит в ту степь вроде - идут чуть меньше суток - утром и днем выдает на пятницы сайт ржд. Гугл еще выдал автобус за полтораху до льва... http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kiev/ там до львова прям третий. Лично мне он болльше всего по времени подходит))) но тут придется надеятся на быструю таможню и трансфер какой нибудь от оргов)

  9. #19

    По умолчанию

    красивый анонс марафона... горы ок Рахова потрясные... были там дней..несколько.. с tohand в прошлом году...
    ...яб...еслиб.. поехал..,но:
    --далековато/трудновато добираться...ради одной гонки - надо с чемто параллелить..
    --всёж Дёмино на эту дату выпадает
    -- брусчатки там жестокие - двухподвес рулит.. а егонет.. два/три памперса..??

  10. #20

    По умолчанию

    Дату в заголовок бы.

    Да, думаю трассы там чумовые. Наверняка можно найти сходство с польскими. И гонцов на Украине много сильных.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю MTB GT Avalanche 1.0 !!!
    от Komar в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 10:25
  2. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  3. Merida MTB SPORT MATTS SPORT 300 DISK
    от mikus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 17:03
  4. GT MTB или Jamis
    от Полина в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 21:40