В Кусково, днём и вечерком. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 117 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1167

Тема: В Кусково, днём и вечерком.

  1. #61

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 18.10.2007 00:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Завтра некто нехочет часиков с 20:00 по выхинско-кузминскому району поката ть? в парк можно но только у меня фары нету)

    или уже все, сезон закрыли, давно постов небыло[/b]
    Я б до кузьминок доехал. Есть лишняя фара,  но очень хреновая  могу продать за пол цены  

    ЗЫ Завтра это четверг или пятница
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  2. #62

    По умолчанию

    Блин, жалко теплой одежкой на прочной застежке еще не обзавелся! А то б выехал
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #63

    По умолчанию

    В 19-50 стартую из дома, где-то около 20-15 буду на Радуге. Если что - я на белом Аваланче с двумя фарами.

    Одын, совсем одын катался по Вешнякам, Радуге, Кусково... Неплохо. Шмотки помогают. А то под снегом перекатался - горло еще не в норме.

  4. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Otto Frija @ 18.10.2007 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В 19-50 стартую из дома, где-то около 20-15 буду на Радуге. Если что - я на белом Аваланче с двумя фарами.[/b]
    позно ты пост запостил) я к таму времене уже выехал, по радуге катал где то до 21:00 и тоже один савсем один =(

    ЗЫ кто 19.10.2007г кататься часиков в 20? у вешнеков например или у кинотеатра?

    Добавлено позже (19/10/2007 16:18):
    Up
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 19.10.2007 15:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...ЗЫ кто 19.10.2007г кататься часиков в 20? у вешнеков например или у кинотеатра?...Up[/b]
    Я. В 20-00 у Энтузиаста. Белый Аваланч, черный шлем, две фары.

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Otto Frija @ 19.10.2007 18:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я. В 20-00 у Энтузиаста. Белый Аваланч, черный шлем, две фары. [/b]
    Опоздали на 10 минут, у меня шатун от коретки решил открутиться    пытались найти доброва автомобилеста, все зажали накидной ключик =(  кой как от моста через мкад доехали, ждали тебя минут 10. Когда ехали видили напротив русмаркета катал кто то на чемто белом и 2 BMXсера, но без фар и шлема, поехли посмотреть, пока я без педали ковылял они пропали.

    ЗЫ Оtto Frija мобилу чтоль хотяб в личку отпиши
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #67

    По умолчанию

    Отпишу. Свалил, видимо, минуты за две, около 20-08. Я по мосту не езжу - ни к Рязанке, ни к Молдагуловой, я самоходныим тропами добираюсь, через леса - поля и т.д. А то крюк, да еще по асфальту, да с машинами.
    Выдвигаю рацуху - кто будет писать предполагаемое место встречи, конкретно - и место и время, чтоб не ошибиться, как мы друг друга на Радуге не нашли в прошлый раз - она не маленькая.
    ЗЫ: Ну не дохнут батарейки в Кэтае, и все тут. Десять часов им уже явно было.

    Ну, завтра к вечеру я опять буду кататься. Но могу и рихтануть планы. Кто куда и когда предлагает?

  8. #68

    По умолчанию

    Мы у Энтузиаста ждали, на масту у мя шатун открутился.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #69

    По умолчанию

    Да я понял.
    Ну что - выходной есть, тепло, и дождь закончился. Кто сегодня собирается кататься?

  10. #70

    По умолчанию

    Кто сегодня кататься вечерком?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблино-марьино вечерком в будни
    от Nikolas.SkoFF в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 21:29
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31