В Кусково, днём и вечерком. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 117 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1167

Тема: В Кусково, днём и вечерком.

  1. #51

    По умолчанию

    Привет всем! Ну как, катает кто-нибудь по Кусково на ночь глядя? Одному как-то скучно.

  2. #52

    По умолчанию

    Могу в любой день пока тепло, но после 20.15...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так и катал со скептицизмом, пока в Кусково не повстречал троих с одним светодиодом на всех - тут стало ясно, что 530-я - это очень сильная фара[/b]
    - это ты не нас случайно на канале между Большим и Малым прудами ночью повстречал (одна - была девушка и двое парней, фонарь был только у нее)?!
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 25.09.2007 21:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу в любой день пока тепло, но после 20.15[/b]
    Да, и мне еще из дома чухать до места... В четверг, что ли, попробовать? Этак в 20-30, если не поздно.

  4. #54

    По умолчанию

    1. Намально.
    2. Я всё ещё без фонаря
    3. Кинь контакты
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 25.09.2007 23:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Намально.
    2. Я всё ещё без фонаря
    3. Кинь контакты [/b]
    Контакт кинул. И еще - ottofrija@mail.ru
    У меня два фонаря, могу предоставить во временное юзание кэтайскую галогенку HL-500II.
    А какой фонарь вообще-то хочется?
    ЗЫ: Я буду.

  6. #56

    По умолчанию

    Если на работе не задержат - постараюсь быть обязательно.
    Встречаемся обычно у входа в Усадьбу или на Радуге, где "огневички"
    Где удобнее?

    (Контакт получил)

    Добавлено позже (27/09/2007 18:49):
    Едем точно после 20.15. Кто желает - присоединяйтесь!

    Добавлено позже (28/09/2007 11:07):
    Отлично покатались!
    В основном по тропкам в лесах Кусковщины
    Испытал первый для себя Кетай500II - нормальная штукуевина, вполне подхадящая для парков и недорогая.

    Неожиданности:
    При проезде одной дорожки, слева, прямо около ноги, снизу из-под листвы выскочила СОВА ростом примерно до колена и очень светлого окраса. Спокойно поднялась, вспорхнула и ушла в ночное кусковское небо... Супер!

    Потом встретили двух байкеров: юношу и девушку из Люберец (м.ч. вроде как мой тезка - Роман). Оба на белых байках. Испытывали новую резину - шуршали на все Кусково в ночи
    Если вы тут - отзовитесь!

    Добавлено позже (30/09/2007 22:14):
    Блин, сегодня в Кусково днем и не прорваться было! Такой кучи народа я там еще не видел.
    По асфальту даже пешком прорываться приходилось, а уж проехать
    Даже на дремучих тропках у ж/д и собачника и то не проехать было - столько народа. Куда бедным велосипедистам приткнуться?!

    Кстати, братский привет тому юноше на байке, кто конкретно перепутал лево и право на въездной аллее. Еду себе честно с самого краешка справа, периодически проверяя тылы на предмет лихих авто, возжаждавших природы. На меня прется коллега. Я уперся (а куда бы я, интересно, еще делся). Он уперся. Встали колесами. "Ну и чего?!" - "Ничего!" Пипец ответ. Чтож мне, брат, налево, как дурак, под колеса лезть?!

    По возвращении был приятно удивлен: У меня появилась легенда про Черного Байкера. Несколько раз, возвращаясь в темноте с покатушек, видел въезжающий в подъезд Черный Байк. Но установить его личность никак не удавалось. Сегодня - поймал. Оказалось - почти мой ровесник. С хорошим стажем наката (каждый день катает в Железный на работу). Прикол: живет в бывшей квартире моей покойной бабушки, а зовут его как моего деда - хорошим, но сегодня редким именем - Василий! Удачи ему на дорогах! Надеюсь, в следующем сезоне будем кататься вместе. Кстати, в Кузьминках его могут знать - он часто там бывает.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  7. #57

    По умолчанию

    89 км и капут камере - результаты воскресного заезда. Похоже, допрыгался по бордюрам.
    Вечером в понедельник поглядим, выжила ли покрыха, такой погодой нужно пользоваться.


  8. #58

    По умолчанию

    Завтра некто нехочет часиков с 20:00 по выхинско-кузминскому району поката ть? в парк можно но только у меня фары нету)

    или уже все, сезон закрыли, давно постов небыло
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 17.10.2007 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Завтра некто нехочет часиков с 20:00 по выхинско-кузминскому району покатать? в парк можно но только у меня фары нету)

    или уже все, сезон закрыли, давно постов небыло[/b]
    Я катаюсь. И фары две. Но не уверен, что доберусь из Кожухова к Радуге до 20:00. (Предлагаю Радугу как точку встречи).

  10. #60

    По умолчанию

    будете катать позвоните 89262533164 Слава
    я в вешняках

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблино-марьино вечерком в будни
    от Nikolas.SkoFF в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 21:29
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31