В Кусково, днём и вечерком. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 117 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1167

Тема: В Кусково, днём и вечерком.

  1. #31

    По умолчанию

    Не, это для меня рано, я так быстро не доеду.... вот в 9 я смогу быть в парке. А его не закрывают ночью?
    _____________________________________________

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 23.08.2007 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ближе к вечеру-это во сколько?[/b]
    ну я щас пока в отпуске - чтобы не по пеклу ехать часам к 16-18 планирую а потом до упору, если кто тоже поедет - позвоните моб. 8 916 9254963
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    3gp читается ещё и квиктаймплеером.

    А Олег вчера был с нами на ночной со среды на четверг!
    Так что нас на радуге вчера никак не могло быть
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  4. #34

    По умолчанию

    Я прихожу с работы в 20.00, примерно в 20.20 попадаю на Радугу и дальше в Кусково. Можно всем встретиться у касс Кусково (зебра от Радуги) в 21.00 меня трудно не заметить - большой и яркий (см. фото)

    Вчера там в полной темноте на лесной тропке сильно "хорошего" мужичка пытались объехать. Экстрим, скажу я вам, почище какого МКАДа

    Координаты
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 23.08.2007 10:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вау!
    А меня вчера вечером в Кусково узнали!
    Переезжал зебру от Радуги к кассам Кусково - заметил байкера на желтом веле. Почти доехал до кафешки - он меня догоняет и спрашивает, мол, не с Веломании ли я?

    Привет коллега!

    Потом еще присоединилась милая девушка Аня. Привет Аня!

    Ребята - киньте координаты для связи!

    В общем хорошо покатались, а потом я слинял на радугу 22.30 искать "огневиков" - хотел найти там DarkDiamond&#39;a
    Нифига его не нашел! Где ты, блин, катаешься?! "Крутящие" были, три байка валялись - тебя не было!

    Чуть погодя положу несколько клипов .3gp про "огневичков" (в т.ч. на байке). (Справка: файлы 3gp просматриваются или на любом совр. мобильнике или в медиаплеере JetAudio на ПК)

    В выходные есть необходимость съездить через Кузьминки-Люблинский на ул.Люблинская в магазин Кант - хочу купить себе на ДР шлем. Может, кто компанию составит?[/b]
    Так как я забросила тему, ибо весьма не люблю такое общение, но все же...Спасибо, что не дал теме умереть
    Мы тогда хорошо по катались и твои рассказы тоже хороши Моя ася 270-777-479, я по вечерам всегда готова каться! Будучи даже сильно уставшей


  6. #36

    По умолчанию

    А! Дык это ты была?!
    Прикольно... Хоть бы сказала...

    Насчет "такого общения" не очень понял - расшифруй в ЛС. Вроде никого не хотели обидеть.

    Мы тут с двумя ребятами собираемся в субботу (может воскр.) по маршруту:
    парк Кузьминки (без заезда из-за толп народа) - Люблинский парк - ул.Люблинская, маг.Триал-спорт (покупаю себе на ДР велошлем) - ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ! Ехать предполагаем в районе 11.00 (еще не определили). Вернуться в Кузьминки к коням планируем часам к 20.00 - может с кем пообсчаться.

    Приглашаем обоих.

    А в аське тебя почти не бывает
    И парень, с которым ты каталась, контактов так и не кинул мне - я хотел предложить проокатиться.



    СЕГОДНЯ:
    Можно быстренько смотаться в Кузьминки, сделать там пару кругов, может веломаньяков найти у коней, а потом вернуться на Радугу - "огневичков" поснимать-поглазеть. Блин, они круто на байке огни крутят!

    Пиши. И тел. есть в координатах.

    КУЗЬМИНКИ:
    Один из маршрутов, про которые я говорил, когда с вами катался можешь посмотреть на карте в теме
    (это - если без нас поедете )
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  7. #37

    По умолчанию

    Голдбезер. А кстати тебя тож в Кусково видел Вы там втроем катались Ты, парень и девушка с Вами. Раза три по дороге пересекались мы с Вами. А был на атоме дх-3, а моя девушка на мерида пони. Я еще с рюкзачком таким забавненьким, из которого Вода торчит ))
    Вот живу с девушкой в Реутово, а в кусково первый раз выехал. До этого катали по лесам в округе. А в Кусково красиво, особенно когда темно... Но задумался о свете... Фонарик какой-нить и габарит задний... А то по городу ночью без габаритов стремно возвращаться....

  8. #38

    По умолчанию

    Видел-видел!
    Знаю-знаю!

    И в Реутов к вам на днях собираюсь - необычный вел посмотреть.
    Меня, кстати, Романом кличуть...

    Это мы как раз с Аней и ее знакомым и были, а потом я их оставил в покое (а то "загрузил" уж больно ) и поехал "огневичков" зырить - классное зрелище.

    Мы там, кстати, без света и катались по "неведомым дорожкам". (не считая одного фонаря у Ани)
    Объезд в дупель пьяного мужика на узкой ночной тропинке - еще та жесть!

    Поедете к нам еще - звоните прямо на мобильник. Можно как-нибудь и в Измайлово съездить
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  9. #39

    По умолчанию

    Видел того пьяного мужика. Под колеса мне бросался.... еле объехал...
    Он по телефону говорил. Девушка говорила, что начал им жаловаться, что чуть не задавили только что его.... Мол специльно на него наехать хотят ))
    И Огневиков видел на радуге. Красиво крутят ))
    Кстати еще мне ребенок один не понравился (около платформы его встретил). объезжаю его сбоку и вдалеке, а она прям в колеса бежит... ТАкая жесть. Хорошо, что хоть не быстро катаемся. Затормозить успел. А она пальцы в спицы засунула... Меня аж кондратий схватил... Минуты три колбасило... Еще маманя у нее неадекватная - мол раскатались здесь, нахалы, пойдем дочурка домой. Так что собаки на дороге - не самое страшное.
    А Я Егор

  10. #40

    По умолчанию

    Мы тут на выходные с человеком из сокольников собираемся совершить "марш-бросок" через Кузьминки-Люблинский парк в маг "Триал-спорт" за шлемом и на Воробьевы Горы...
    Типа намек - присоединяйси!...

    2. Сегодня будешь в наших краях кататься?
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблино-марьино вечерком в будни
    от Nikolas.SkoFF в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 21:29
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31