В Кусково, днём и вечерком. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 117 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1167

Тема: В Кусково, днём и вечерком.

  1. #21

    По умолчанию

    А ты знаешь где там можно кататься и как доехать,там есть горки? Я сегодня хочу покататься,куда не знаю.

  2. #22

    По умолчанию

    Вот с горками там туго...катать есть где конеш, но мало...проще докрутить до Кузьминок


  3. #23

    По умолчанию

    А в кузьминках лучше по экстриму?

  4. #24

    По умолчанию

    тебе экстрим нужен? :blink: ....ты напиши что хочешь то?


  5. #25

    По умолчанию

    Катались сегодня с женой по Кусково.
    Хотел сначала по маршруту Радуга (туда-сюда) - Все Кусково - Все Кузьминки примерно на полденька. Но чадо изволило осчастливить папку совместной поездкой в мамином кресле, поэтому ограничился Кусково.

    1. На Радуге, там, где "крутящие огни" собираются - минимум три разбитых бутылки по всему асфальту. Ребята - если это вы - ФИ! Убирать надо. Если не вы - наваляйте при случае тому уроду. Ладно я проехался - Бог миловал, как ни странно - колеса целы. Но ведь дети катаются.

    2. Нашел почти дёрт в Кусково! Блин, такие корешки - что прыгать приходится. Атас был. Кстати, поминки скоро - могилка, оказывается в Кусково есть 1993-2004 Джери+ (завтра фото выложу). Какой экстрим, аднака.

    3. Еще фото выложу совершенно чумового свадебного лимузина. Дочка увидела - сразу свадьбу захотела (дар речи потеряла). Понтовый, канечна, но прикольный.

    4. Самое главное - полезный прикол. На покатушке на БО углядел на товарисче вот такую светоотражающую жилетку и себе достал.

    Я в кайфе - водители реально стали замечать. С ГИБДДшником что ли путають
    Один в районе ст. Кусково "впал в кому", сбросил газ до минимума и газанул, только когда меня миновал
    Мы им есче покажем!

    5. И, кстати, г-да автомобилисты (а вы, я уверен, нас читаете) - читайте не только форум, но и правила.
    Вы задолбали уже ездить толпами на красный на оживленном регулируемом пешеходном переходе (имеется в виду зебра со светофором "Радуга - ус. Кусково")
    В любое время суток найдется на каждый красный три-четыре (!!!) идиота-м-ка, которые под 80-100 прут ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.

    Надо фотографировать с номерами и помещать где-нибудь на видимом месте под заголовком "Потенциальный убийца" ТАМ ЖЕ ДЕТИ ХОДЯТ, СВОЛОЧИ!

    Добавлено позже (20/08/2007 03:19):
    Вот лимузин (видимо - свадебный) в Кусково:


    А вот могилка Джери:
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mambusik @ 09.08.2007 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня появился велик. Хочу естественно на нем кататься. Одной почему-то как-то боязно.Он первый у меня, не привычно,да и скучно дной.
    Хочу найти компанию,для тихих мирных поездок в парк Кусково. Кто за,пишите мне в асю 270777479 . Например, сегодня после 8 вечера... Нет желающих?[/b]
    Вот Моя аська 215786078, если что пиши , покатаемся)))

    Добавлено позже (20/08/2007 21:18):
    <div class='quotetop'>Цитата(надя @ 19.08.2007 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты знаешь где там можно кататься и как доехать,там есть горки? Я сегодня хочу покататься,куда не знаю.[/b]

    Моя аська 215786078, там я много раз катался, горок мало, но есть места, где можно погонять )))

    Добавлено позже (20/08/2007 21:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mambusik @ 12.08.2007 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я лично по Кусково катаюсь. Этот парк ко мне очень близко. Так что в Измайлово пока не ко мне [/b]

    Покатаемся в кусково ??? можно среди недели???

  7. #27

    По умолчанию

    Вау!
    А меня вчера вечером в Кусково узнали!
    Переезжал зебру от Радуги к кассам Кусково - заметил байкера на желтом веле. Почти доехал до кафешки - он меня догоняет и спрашивает, мол, не с Веломании ли я?

    Привет коллега!

    Потом еще присоединилась милая девушка Аня. Привет Аня!

    Ребята - киньте координаты для связи!

    В общем хорошо покатались, а потом я слинял на радугу 22.30 искать "огневиков" - хотел найти там DarkDiamond&#39;a
    Нифига его не нашел! Где ты, блин, катаешься?! "Крутящие" были, три байка валялись - тебя не было!

    Чуть погодя положу несколько клипов .3gp про "огневичков" (в т.ч. на байке). (Справка: файлы 3gp просматриваются или на любом совр. мобильнике или в медиаплеере JetAudio на ПК)

    В выходные есть необходимость съездить через Кузьминки-Люблинский на ул.Люблинская в магазин Кант - хочу купить себе на ДР шлем. Может, кто компанию составит?
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Cегодня никто покатать по парку не хочет? поеду ближе к вечеру пофоткать природу...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 23.08.2007 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Cегодня никто покатать по парку не хочет? поеду ближе к вечеру пофоткать природу...[/b]

    Ближе к вечеру-это во сколько?
    _____________________________________________

  10. #30

    По умолчанию

    Я там почти каждый будень после 20.00
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблино-марьино вечерком в будни
    от Nikolas.SkoFF в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 21:29
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31