китайский noname 29 - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 123237404142434447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 481

Тема: китайский noname 29

  1. #411

    По умолчанию

    Я смотрел статистику за прошлые года, Сравнивая с Трохиным, там все наглядно
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #412

    По умолчанию

    Так это не покажет сколько народу вклинится между тобой и Трохиным. Только твое отставание от него. Ну грубо говоря, раньше можно было треть трассы гулять пешочком и заехать куда-то в середину протокола, а теперь будешь на самом днище, хотя относительно Трохина может и не так много сольёшь.
    No brain no fear!

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну грубо говоря, раньше можно было треть трассы гулять пешочком и заехать куда-то в середину протокола, а теперь будешь на самом днище, хотя относительно Трохина может и не так много сольёшь.
    это маловероятный сценарий. Ну и плюс сравниваю с ещё несколькими людьми.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    это маловероятный сценарий. Ну и плюс сравниваю с ещё несколькими людьми.
    Не, тут он абсолютно прав. В среднем народ стал ездить заметно сильнее. Люди уровня Мультига (который сильнее Трохина) стали массовым явлением, а не штучным, как раньше. А Трохин заметно сдал, кстати.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #415

    По умолчанию

    чулково.jpg photo by kukovyaka
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #416

    По умолчанию

    Сколько весит-то вел?

  7. #417

    По умолчанию

    Сергей, подскажи плиз по "есть ли мтб жизнь" в Монтенегре, можно в ЛС.

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Founder Посмотреть сообщение
    Сколько весит-то вел?
    хз, больше десятки.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение
    Сергей, подскажи плиз по "есть ли мтб жизнь" в Монтенегре, можно в ЛС.
    если найти кого для компании из местных малореально, они больше по шоссе. из мтб в ЧГ считай одно ДыХа.
    в Жабляке и в районе Будвы иногда ДХ соревнования.
    если интересуешься с целью приехать в отпуск, то это либо национальный парк Дурмитор(Жабляк, Боботов Кук), либо побережье в районе Будвы. Я жил и работал в Подгорице, мтб трейлы можно найти, но очень трудно, в инете очень мало инфы(как и в любой другой сфере в ЧГ). были какие то сохраненые ресурсы, карты. Те что нашёл в районе Подгорицы чутка облагораживал. Если нужны треки в нормальных местах где покатать это к Шипилову и Загремелу, Полковнику. Шипилов в прибрежных горах катал, на ютубе он выкладывал съёмки с гоупро. Загремел и Полковник давно очень катали и на побережье и на севере страны.

    Особенность камней в ЧГ что если чуть намокнут от дождей то они скользкие пипец как, считай как лёд. я когда вернулся в Мск зимой это сразу вспомнил, т.к. управляемость на нешиповке выше крыши после ЧГ.

    Вобщем где найти катать можно, но есть куча вариантов с более дешёвым ценником и более понятной и простой логистикой.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    хз, больше десятки.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------


    если найти кого для компании из местных малореально, они больше по шоссе. из мтб в ЧГ считай одно ДыХа.
    в Жабляке и в районе Будвы иногда ДХ соревнования.
    если интересуешься с целью приехать в отпуск, то это либо национальный парк Дурмитор(Жабляк, Боботов Кук), либо побережье в районе Будвы. Я жил и работал в Подгорице, мтб трейлы можно найти, но очень трудно, в инете очень мало инфы(как и в любой другой сфере в ЧГ). были какие то сохраненые ресурсы, карты. Те что нашёл в районе Подгорицы чутка облагораживал. Если нужны треки в нормальных местах где покатать это к Шипилову и Загремелу, Полковнику. Шипилов в прибрежных горах катал, на ютубе он выкладывал съёмки с гоупро. Загремел и Полковник давно очень катали и на побережье и на севере страны.

    Особенность камней в ЧГ что если чуть намокнут от дождей то они скользкие пипец как, считай как лёд. я когда вернулся в Мск зимой это сразу вспомнил, т.к. управляемость на нешиповке выше крыши после ЧГ.

    Вобщем где найти катать можно, но есть куча вариантов с более дешёвым ценником и более понятной и простой логистикой.
    спасиб большое! интересно вцелом для приезда пожить на месяцок-другой туда, ну и покататься надо - горы ж вот они!

  10. #420

    По умолчанию

    Мне Крым больше понравился в плане каталки и жилья
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайский титан
    от Sfayrat в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Мой карбоновый NoName
    от BGSM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 19:28
  3. продам V-брейки (noname)
    от pentile в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 16:10
  4. Недорогие шоссейные тормоза noname продаю
    от RoadRacer в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 13:16