Кукуруз клуб - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 1358 ПерваяПервая ... 2345691434541042043045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #31

    По умолчанию

    Хотелось бы с вами катнуть. В какой ветке списываетесь?
    P.S. Мы вот тут тусуемся:
    покатушка от к\т Байкал

  2. #32
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 09.09.2007 08:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотелось бы с вами катнуть. В какой ветке списываетесь?
    P.S. Мы вот тут тусуемся:
    покатушка от к\т Байкал[/b]
    Я создавал темуЗападные трейлы
    но желающих не очень много ,иногда создаю темы на отдельные покатушки,из-за особенностей рабочего графика часто выезжаем в будни своей компанией.
    В этот раз ничего не планировалось,кроме просмотра соревнований в Крылатском,тест драйва Номада,для меня и тов.Мельника ,который разочаровался в Кадейлах ,и сейчас находится в поиске

    P.S.А это не тебя мы видели в Крылатском на черном Номаде ?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 09.09.2007 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    P.S.А это не тебя мы видели в Крылатском на черном Номаде ?[/b]
    неа это не он!у того парня мурзик 66 чёрный стоял,а у MAX73 fox.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 09.09.2007 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я создавал темуЗападные трейлы
    но желающих не очень много ,иногда создаю темы на отдельные покатушки,из-за особенностей рабочего графика часто выезжаем в будни своей компанией.[/b]
    Буду следить за темой. Если график и погода позволят с удовольствием катну с вами.

    Добавлено позже (16/09/2007 00:01):
    Тут обнаружил такую хрень: на сильном расколбасе при скорости более 30км\ч цепь лупит не только об верхнее перо но и край силового линка замыкающего задний треугольник. Так же обнаружил, что пробита лизардовская защита верхнего пера. Проблема решилась путем удаления двух звеньев цепи и приматывания изолентой пористой резины в критичных местах.

  5. #35

    По умолчанию

    а я тож свою цепь укорачиал сразу после того как поставил две звезды и рок спереди,но вроде на пере нет никаких отметин-так тока если зашита уже несовсем красная теперь
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 16.09.2007 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Буду следить за темой. Если график и погода позволят с удовольствием катну с вами.

    Добавлено позже (16/09/2007 00:01):
    Тут обнаружил такую хрень: на сильном расколбасе при скорости более 30км\ч цепь лупит не только об верхнее перо но и край силового линка замыкающего задний треугольник. Так же обнаружил, что пробита лизардовская защита верхнего пера. Проблема решилась путем удаления двух звеньев цепи и приматывания изолентой пористой резины в критичных местах.[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 16.09.2007 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я тож свою цепь укорачиал сразу после того как поставил две звезды и рок спереди,но вроде на пере нет никаких отметин-так тока если зашита уже несовсем красная теперь [/b]
    Уже много лет катаю с <strike>хитрожопой</strike> незамысловатой защитой. Берем кусок камеры и приматываем изолентой подходящего цвета к раме. Цепь при ударе отскакивает как от мячик. И цепь цела и на раме отметин нет, и эстетика вроде как не сильно нарушена, главное цвет правильный подобрать изоленты.


    Добавлено позже.
    А Вы знаете, что на санаткрузах - хамелеонах полицейские патрулируют улицы в англии. Причем в достаточно престижные районы такие как Йоркшир и Лондон Сити.
    вот статья

    Бравые англицкие полицейские готовы к работе на улицах Лондона.



    Вот и он полицейский Сантакруз.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 19.09.2007 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уже много лет катаю с <strike>хитрожопой</strike> незамысловатой защитой. Берем кусок камеры и приматываем изолентой подходящего цвета к раме. Цепь при ударе отскакивает как от мячик. И цепь цела и на раме отметин нет, и эстетика вроде как не сильно нарушена, главное цвет правильный подобрать изоленты[/b]
    хм,так вес то тут главнйй враг в таком решении,не лучше каждый раз зажиту менят и выглядет при этом максимум гламурно!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #38
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зато перо цело, а хорошая изолента аккуратно уложеная не так портит внешний вид.


  9. #39

    По умолчанию

    Я нарезал мышиный коврик на полоски (надеюсь мышь компьютерная не в обиде), примотал их изолентой в стремных местах и сверху лизардовскую защиту нацепил. После всего ентого защита на верхнем пере оказалась пробита. Пришлось цепь укорачивать и добаить резины и изоленты.

  10. #40

    По умолчанию

    И не одного V10, без V10 клан - не клан !!! :boom:
    Glory 2014 + 380 C2R2 + Saint M820 и т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы