Кукуруз клуб - Страница 1181
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11801
    Веломаньяк Аватар для TaEk
    Байк
    SantaCruz Hightower LT, SantaCruz Tallboy 3
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    А что у велоимперии означает "КИТ" в разделе предзаказа?
    Я так понимаю можно сразу и вилку заказать к раме, она будет обычная или обклеенная как на великах в сборе?
    Можно ли заказать например FOX 36 Float 160 Factory 29, которых нет на сайте?

  2. #11802
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И почему цена на кит "D Chameleon A 27+" такая же как на голую раму ($1 140)? Кстати MSRP рамы $749 USD а не $1 230...

  3. #11803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение
    Я так понимаю можно сразу и вилку заказать к раме, она будет обычная или обклеенная как на великах в сборе?

    Киты и вилки заказываются только в комплекте с рамой. Нужны чтобы человек мог купить не только дешево уже готовую комплектацию, но и собрать под себя. Естественно заказывая велосипед в сборе там все как на сайте в цвет.

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение
    Можно ли заказать например FOX 36 Float 160 Factory 29, которых нет на сайте?
    Нельзя

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение
    А что у велоимперии означает "КИТ" в разделе предзаказа?
    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    И почему цена на кит "D Chameleon A 27+" такая же как на голую раму ($1 140)?
    Кит это набор оборудования без рамы.

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Кстати MSRP рамы $749 USD а не $1 230...
    Предвосхищая вопрос отвечу, самое дешевое у нас на заказ стоит дороже РРЦ в амеркие, т.к. вы забываете закладывать доставку. Все что чуть дороже дешевле MSRP или даже сильно дешевле чем в Америке.

    Я об этом пишу постоянно, но прекрасно понимаю что читать ветку целиком никто не осилит. Поэтому периодически напомниаю об этом.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 20.10.2017 в 14:15.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  4. #11804
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Леонид, есть такой вопрос.
    Я хочу приобрести красивую защиту пера, чисто по фен-шуй, а то даже у жены на Бергамоте есть, а я всё тряпочкой по ленте мотаю, как в 90-е!
    На сайте Санты для Номад 2 есть такая защита пера, а хочется красивую, как на новых великах.
    Внимание, вопрос.
    Подойдет ли на Номад 2 резинка для Бронсонов и Номад 3?
    Или может быть вот такая?
    Дурацкий вопрос (я конечно могу дома Бергамот посмотреть, но горит-то сейчас) - а как она надевается, там снизу прорезь и просто её нащелкиваешь сверху?
    Ну и напоследок, можно такую через вас взять за цену +/- как на офсайте?

    Я написал Санте (хо-хо-хо!), но вопрос сюда тем не менее в силе.
    Они могут подойти к задаче без огонька и если протектор не надевается "без напильника" (ну там подмотать перо, подрезать чуть протектор) ответить нет и всё.
    Поэтому я и спрашиваю человека, который может этот девайс посмотреть и прикинуть как его приладить.
    Если надо, могу подъехать в магазин чтобы приложить резинку к раме.
    Последний раз редактировалось Petr_; 23.10.2017 в 12:53.

  5. #11805

    По умолчанию

    Petr_ По первой части вопроса могу только померить и пофоткать её на джулиане, которая тот-же номад 3. По доставке, если тебя устроит вариант получить её может быть весной, а может не получить по причине забыли положить/забили положЫть/до сих пор не отправили. Со 100% предоплатой, то могу добавить в сл. заказ. Цену сделаю как у них.

    Одевается сбоку. На фото задняя часть - это левая сторона правого нижнего (естесн, какого ещё) пера. Защелкивается с правой стороны пера. Ещё на велосипеде в той части которая ближе к звездам идет наклейка из вспененной резины см на 4 квадратных.

    И можешь придти её в живую глянуть если удобно.
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 23.10.2017 в 18:14.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #11806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Леонид, есть такой вопрос.
    Я хочу приобрести красивую защиту пера, чисто по фен-шуй, а то даже у жены на Бергамоте есть, а я всё тряпочкой по ленте мотаю, как в 90-е!
    На сайте Санты для Номад 2 есть такая защита пера, а хочется красивую, как на новых великах.
    Внимание, вопрос.
    Подойдет ли на Номад 2 резинка для Бронсонов и Номад 3?
    Или может быть вот такая?
    Дурацкий вопрос (я конечно могу дома Бергамот посмотреть, но горит-то сейчас) - а как она надевается, там снизу прорезь и просто её нащелкиваешь сверху?
    Ну и напоследок, можно такую через вас взять за цену +/- как на офсайте?

    Я написал Санте (хо-хо-хо!), но вопрос сюда тем не менее в силе.
    Они могут подойти к задаче без огонька и если протектор не надевается "без напильника" (ну там подмотать перо, подрезать чуть протектор) ответить нет и всё.
    Поэтому я и спрашиваю человека, который может этот девайс посмотреть и прикинуть как его приладить.
    Если надо, могу подъехать в магазин чтобы приложить резинку к раме.
    не в том направлении думаешь. менять надо не защиту пера а раму

  7. #11807
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    не в том направлении думаешь. менять надо не защиту пера а раму
    В моём случаи не раму, а весь велосипед, т.к. с момента покупки поменялись стандарты колёс.
    Самый дешёвый вариант на сегодня - Лапьер за 130 тысяч, из которых я смогу вернуть максимум 50-60 с продажи своего велосипеда (с учетом пересадки дорогого железа с Номада на Лапьер).
    Откровенно говоря, при текущей эксплуатации в Москве не вижу смысла вкладывать в хороший велик ещё 80 штук, чтобы превратить его в отличный.

    Ну а так-то конечно да, если абстрагироваться от денег, мне нравится новый Номад, причем алюминиевый и синий.

    ЗЫ А вообще, с указанным выше бюджетом логичнее купить простой шоссер или циклокросс, а не сдачу поехать в горы с тем подвесом, который есть.
    Последний раз редактировалось Petr_; 24.10.2017 в 15:46.

  8. #11808
    Веломаньяк Аватар для TaEk
    Байк
    SantaCruz Hightower LT, SantaCruz Tallboy 3
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    А есть тут владельцы новых Tallboy или Hightower LT, хочу понять будет ли нормально L при росте 178

  9. #11809
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение
    А есть тут владельцы новых Tallboy или Hightower LT, хочу понять будет ли нормально L при росте 178
    Зависит ещё от длины рук и ног.

  10. #11810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    В моём случаи не раму, а весь велосипед, т.к. с момента покупки поменялись стандарты колёс.
    Самый дешёвый вариант на сегодня - Лапьер за 130 тысяч, из которых я смогу вернуть максимум 50-60 с продажи своего велосипеда (с учетом пересадки дорогого железа с Номада на Лапьер).
    Откровенно говоря, при текущей эксплуатации в Москве не вижу смысла вкладывать в хороший велик ещё 80 штук, чтобы превратить его в отличный.

    Ну а так-то конечно да, если абстрагироваться от денег, мне нравится новый Номад, причем алюминиевый и синий.

    ЗЫ А вообще, с указанным выше бюджетом логичнее купить простой шоссер или циклокросс, а не сдачу поехать в горы с тем подвесом, который есть.
    ...сравнил лапьер с Санта Крузом . попробуй с Сириусом за раму поторговаца.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы