Кукуруз клуб - Страница 878
+ Ответить
Страница 878 из 1358 ПерваяПервая ... 37857867877882884886887387687787887988088388890892897810781178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,771 по 8,780 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #8771

    По умолчанию

    Илья, будет нужен хаммер, отдам.
    Лень,спасибо , отложи пока,я возьму, только с рамами разберусь.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  2. #8772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    CrYNeoN, есть ли сейчас Номады в продаже? Доступны еще к заказу алюминиевые версии?

    У нас в Крыму увели два Номада.
    Будем отвечать так теперь)
    В наличии нет, всё что приехало это было по предзаказу + 2 велика под розницу, раскупили за неделю. Только карбон, пока санта не делает люминь пока что, инфы когда станет пока что нет.
    На тросике оставили или что? Не ну как так-то?

  3. #8773

    По умолчанию

    Ну на каком тросике! Это все не надежно. Велы были у ТО в гостинице за дверью с замком. Замок вскрыли, взяли три крайних велосипеда, остальным повезло.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  4. #8774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Ну на каком тросике! Это все не надежно. Велы были у ТО в гостинице за дверью с замком. Замок вскрыли, взяли три крайних велосипеда, остальным повезло.
    А полиция что, это вроде как со взломом.

  5. #8775

    По умолчанию

    Тут остается надеятся что воры не в теме байков, для которых ашан и sc одно и тоже. Тогда велы должны где нибудь всплыть. Или хуже, таджи на стройке будут на них катать.

  6. #8776

    По умолчанию

    Тут остается надеятся что воры не в теме байков, для которых ашан и sc одно и тоже.
    Ага, и вскрыли дверь именно у ТО.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #8777
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Эш, Катя, соболезную.
    В ЛС Кеши написал - вдруг поможет.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #8778

    По умолчанию

    Я бы хотел шапочку с пумпоном!

  9. #8779

    По умолчанию

    Ребят потратил 20минут своей жизни на вас, обидно будет опять услыть негатив. Можно чуть чуть попроще, яже всё что могу делаю.

    mczim Я тоже, но на шапки добро не дали((( В сл раз надеюсь поактивней всё пройдёт. Вот список вообще всего что едет. Вангую что одна зелёна футболка, одна серая и пару жёлтых толстовок найдут своих хозяев, стаканов спецом взял побольше чтобы всем. Остальное по идее свободно, но отложить забить что-то не могу. Могу отписать как приедет и там уже отложить. Поймите SC вышлет то что у них будет и вообще всё может измениться, мы заказали и оплатили, по идее к февралю будет, а может и до НГ.

    Грипсы: Magenta, Black, Red, Orange, Tennis Yellow, Gray по 2 шт, Light Blue 3шт, Green 1шт


    Джерси: черная S-1,M-2,L-2,XL-1 ; жёлтая S-1,M-2,L-2


    Джерси: вишневая M-1,L-1


    Джерси: черно-сиреневая S-1


    Джерси: чёрно-серая M-1,L-1


    Футболки: Black/Red S-1,M-1,L-1,XL-1 ; Purple/White S-1 ; Green/Black M-2,L-1 ; Olive/Red S-1,M-1,L-1 ; Aqua/Black S-1 ; Magenta/Black S-1


    Толстовки: Blue M-2,L-1


    Толстовки: Neon Orange S-2,M-4,L-2


    Толстовки: Grey Triblend S-1,M-1


    Остальное:
    Keychain Bottle Opener 3
    Strip Logo Pint Glass 15
    Commuter Mug 2
    Stainless Cup 10
    Santa Cruz Stainless Shot Glass 10


    Давайте я список желающих составлю, телефон в лс напиши и что зарезервировать, потом отзвонимся. Вернее я очень постараюсь набрать по приходу.
    Пиши в ЛС по форме:
    грипсы чёрные 1шт
    джерси 16-16405 джерси черную с оранжевым размер S 1шт (номер указывайте, он на картинке виден)
    телефон, имя

    Итак список:
    mczim
    грипсы/25-16213 чёрные, 1шт.
    джерси/16-16405 черную с оранжевым, размер S, 1шт.
    Miser
    грипсы/25-16213 чёрные, 1шт.
    ReNo
    грипсы/25-16205 Light Blue, 1шт

    ASH Просто написать когда придут
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 11.02.2015 в 21:54.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #8780

    По умолчанию

    Тогда буду следить за темой. Я бы взял джерси черную с оранжевым размер S и грипсы черные!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы