Кукуруз клуб - Страница 845
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #8441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Hooters, у меня и так скоро шестой должен быть
    Я даже так и планировал, купил ещё один хамелеон, благо железа разного много.
    Думал соберу оба хамелеона, один привезу и оставлю здесь, а второй для Москвы. Либо вообще оба привезти и оставит здесь. Здесь одни просторы для катания. Прямь смотрю и рыдаю
    Но есть одно но, это мой батя. Сколько бы вещь не стоила, он спокойно отдаст местной детворе и прочим лодырям, и от когда то красивого байка, к моему приезду останется лишь куча гремучего железа в негодном состоянии. Поэтому как то насчёт этого я побаиваюсь, что то везти и оставлять здесь. Будет обидно отдать столько бабла в никуда.
    ты перед уездом разбирай его до состояния некатабельности - увози с собой каретку и рулевую - и спи спокойно
    чтоб строит дом и приглашать сюда гостей, катать суровый грузинский АМ
    хорошая идея - было бы здОрово попробовать суровый грузинский АМ

  2. #8442
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Я даже так и планировал, купил ещё один хамелеон, благо железа разного много.
    Ну вот, опять лошишь, взял бы хотя бы новый хамелеон 27,5 для сравнения http://www.bikerumor.com/2014/06/25/...il/#more-80744

  3. #8443

    По умолчанию

    У санты теперь есть карбон разных сортов, для элиты и нищебродов, видимо
    Тот что поэлитнее, на 250 граммов легче.
    Точнее будет сказать, что тот, для нищебродов, на 250гр тяжелее
    Интересно, какая разница на весах теперь с люминтиевой версией? 50гр?

    Цены рихтанули, давно пора. Стали хоть поближе к народу.
    Сайт изменился. Но всё еще по прежнему бестолково сделан...

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Ну вот, опять лошишь, взял бы хотя бы новый хамелеон 27,5 для сравнения http://www.bikerumor.com/2014/06/25/...il/#more-80744
    27.5 для слабаков
    Последний раз редактировалось Ламер со стажем; 25.06.2014 в 20:52.

  4. #8444
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Нелогичная фраза. Тогда 20 дюймов для самых сильных.

  5. #8445

    По умолчанию

    Леонид, а в какой мастерской ты менял задний треугольник на Номаде? И к сообществу вопрос: где можно вымутить
    Santa Cruz Nomad 2 Pro Pack Rear Suspension Bearing Kit ?


  6. #8446

    По умолчанию

    Нелогичная фраза.
    Ну там другой смайлик должен был стоять... но такого на ВМ нема...

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Santa Cruz Nomad 2 Pro Pack Rear Suspension Bearing Kit ?
    Нужен пропак именно? Или только биринг кит?
    Насколько я помню, пропак у них появился когда был баг с материалом осей в некоторых моделях - это полный набор, оськи, подшипники, шайбы, крепёж, уплотнители...
    В общем, и пропак и биринг кит есть тут -> https://shop.santacruzbicycles.com/p...html?limit=all
    Просто биринг кит можно найти так же и тут -> http://www.enduroforkseals.com/id260.html
    Последний раз редактировалось Ламер со стажем; 25.06.2014 в 23:23.

  7. #8447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ламер со стажем Посмотреть сообщение
    Нужен пропак именно? Или только биринг кит?
    Пропак. С осями шляпа. Господа, менявшие по гарантии Леониду задний треугольник, завернули болты со всей пролетарской ненавистью без рекомендованной смазки и локтайта. Результат - прикипело насмерть. Разобрать - разберем, но для сборки нужны новые оси . Инструкцию почитал, там все практически от руки завертывается... Ждем ответа Леонида, кто у нас так болты крутит

  8. #8448
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Привет, Илья! Мне все делала велоимперия в соколях. Сдавал борисычу, потом общался с центр. офисом, а потом забирал готовое у борисыча...

  9. #8449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Привет, Илья! Мне все делала велоимперия в соколях. Сдавал борисычу, потом общался с центр. офисом, а потом забирал готовое у борисыча...
    Понял, спасибо. Значит, Борисыч накосячил . Ладно, исправим...

  10. #8450

    По умолчанию

    нашел покупателя на свой номад. если кому что нужно из эндурного стаффа обращайтесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы