Кукуруз клуб - Страница 514
+ Ответить
Страница 514 из 1358 ПерваяПервая ... 142143144144644845045095125135145155165195245445646147148141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #5131

    По умолчанию

    Petr_,это всё потому что эйфория по твоему номаду всё также продолжается
    У меня прошло,и я хочу более заточенный девайс под какие то определённые цели
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #5132
    Активный веломаньяк! Аватар для GoR2
    Байк
    Santa Cruz Nomad Carbon, Specialized Demo 8
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Приехал вчера вот такой рюкзак http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=61446

    Тоже, как ни странно называется Nomad =)

    На картинках кажется маленький, а в реальности - 18 литров. Порадовала мега продуманность.

    ps. 25 дней уже идут последние посылки с чейна, из за них не могу дособирать вел =(
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось GoR2; 13.12.2011 в 00:12.

  3. #5133
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    себе вот такой камел бэк взял с чейна за 2500-3л гидропак,подвес панциря и фула на спину,отсек фото-видео,мягкий карман для маски.
    Последний раз редактировалось doctor-sherst; 20.12.2011 в 21:36.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  4. #5134
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Petr_,это всё потому что эйфория по твоему номаду всё также продолжается
    У меня прошло,и я хочу более заточенный девайс под какие то определённые цели
    Просто я не могу кататься часто, а держать на балконе четыре велосипеда, на каждом которых выезжаю раз в месяц - жалко. Я и сейчас-то смотрю на Транс и думаю, что ж на нем-то не катаюсь!
    Последний раз редактировалось Petr_; 13.12.2011 в 10:14.

  5. #5135
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Я и сейчас-то смотрю на Транс и думаю, что ж на нем-то не катаюсь!
    ну это жене упрек, не?

  6. #5136

    По умолчанию

    Petr_,так он же мал тебе?
    У меня в распоряжении был такой,в размере S,и я со своими 176 еле там умешался,иной раз цеплял носком переднее колесо
    Petr_,байк должен быть правильной ростовки,чтоб катание было в кайф а не катание ради того что вот он,надо на нём покатать,не пропадать ведь добру
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #5137
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    ну это жене упрек, не?
    Зимой кататься? Не, это точно не про нее.

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Petr_,так он же мал тебе?
    Я привык к маленькой ростовке. Первый серьезный байк был а-ганг 14" и было нормально. Хотя конечно ехал больше стоя чем сидя.
    Сейчас на Трансе подседельник с лэйбэком и вынос 120, против 90 стандартных. Вроде нормально. Если что, руль можно заменить 690 на 710.
    Жене кстати тоже это шаманство с растягиванием посадки будет как надо - это она погорячилась с размером S, привыкла одежду S-ку в магазине покупать.

  8. #5138
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Нет,байк должен быть дорогим,иначе катить не будет.Ростовка дело десятое.Да Petr ?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #5139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Сейчас на Трансе подседельник с лэйбэком и вынос 120, против 90 стандартных. Вроде нормально. Если что, руль можно заменить 690 на 710.
    Это прямо какой то апофеоз хреносоздательства
    На кой нужен такой безтолковый вел,мне не мыслимо понять?

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Я привык к маленькой ростовке. Первый серьезный байк был а-ганг 14" и было нормально. Хотя конечно ехал больше стоя чем сидя.
    Нижняя труба никогда не была показателем правильно подобранной ростовки!У меня тоже есть хардтейл с 14 нижней трубой,но на верхней там почти 23!!!На хамелеоне тоже самое,нижняя 16,верхняя под 23,и он комфортен даже с выносом 70мм

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Жене кстати тоже это шаманство с растягиванием посадки будет как надо - это она погорячилась с размером S, привыкла одежду S-ку в магазине покупать.
    Хватит мучать железо,продали бы уже давно,и купили бы нормальной подходящей ростовки!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #5140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    ...Тоже, как ни странно называется Nomad =)

    ...Порадовала мега продуманность...
    Брал такой как-то, покрутил в руках, примерил... и вернул обратно в магаз

    Рюкзак не плох, но не идеал совершенно. Места мало, весь стаф, необходимый для однодневного эпика не влезает. Две продольные подушки на спине не очень комфортны, поначалу даже поддавливают. Вентиляция спины средняя. Но с этим ещё можно смириться, но вот гидратор убил на повал. При полном заполнении он превращается в толстую "колбасу" и колом встаёт в свой отсек, не давая рюкзаку изгибаться и ложиться ровно по спине, а также выпирает в основной отсек, занимая приличное место. Я был поражен такой продуманностью...

    Camelbak The Don намного удобнее и продуманнее
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы