Кукуруз клуб - Страница 503
+ Ответить
Страница 503 из 1358 ПерваяПервая ... 32033034034534734934985015025035045055085135335536037038031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #5021
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrr Посмотреть сообщение
    Номад Petr`a мне тоже нравиться он правильный, четкий.
    надо еще поглядеть, подумать за кого..
    вот и я того -))) нах гламур -))))

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от Andrr Посмотреть сообщение
    для полноценного Трейла
    для полноценного Трейла 145 хватит вполне !!!

  2. #5022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    нах гламур -))))
    "нах гламур" - это про мой номад (-;
    спустился с гор..

  3. #5023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    Давайте все за байк Петра голосовать ,а то эти ибисы по 200000 касарей задалбали , -))) и подержим всенародный номад ! а братцы ?
    Тогда уж за номад ASHа надо голосовать,цвет и размер один в один как у Petr_а,но по комплиту по богаче и по продуманей,тот же красный х.о переклюк с манетками,тот же ХаммерШмидт,ну и то что у него Фокс на амортах а не нищенский лирик ,вот за что народ голосует ,а не за Petr_а.
    Это мы здесь с вами знаем что Petr_,ровный пацанчик,который кстати говоря как раз очень долго выбирал между номадом и ибисом,и в итоге проголосовал рублём и выбрал ибис.То что Petr_,молодой семейный мужчинка,и он всяческий пытается выкрасть время из семьи,чтоб закатнуть на своём номаде и катнуть как следует.Но суть в том что не всей знают эту сторону харизмы Petr_а,иначе бы точно голосовали за него.Это мы знаем какой он у нас хороший ,потому то мы клЮб единомышлеников.
    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    номад по назначению используют в лучшем случае единицы (=
    spidem,дорогая,только не говори что это ты и Борян,а то ты уже поднадоела этим ,пойди там на рынок шаурму продовай и беляши пеки с лавашом.Сучка черножопая
    Цитата Сообщение от Andrr Посмотреть сообщение
    вот с этим не соглашусь чем плохо сочетание 140-145мм ходов? я хочу иметь пружинный комплит, да, можно поставить
    Fox Van36, но может быть его много будет и там нету блокировки вилки, как у моей, что считаю, для полноценного Трейла, АМ важно.
    поэтому вилку эту ценю.
    в целом, возможно, незавершенность можно углядеть, но в будущем я еще постараюсь что-то поправить
    Andrr,такое ощущение что ты говоришь словами Бородулина,он как раз таки где то эту комбинацию вилки с амортом именно такими словами аргументрировал.
    Andrr,ты же взрослый человек,и наверняка знаешь как приготовить омара ,имей своё мнение дружище,и потом с тобой буду считаться и даже что то спрашивать.
    А про незаконченость и бредовость некоторых моментов в твоём байке,мы уже говорили,и это говорил не только я ,и это говорили не только на веломании,а на кочке,где народ тож глубоко в теме.

    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    Дозаказал себе наконец все компоненты, может, если почта хорошо отработает, к 30 успею.
    GoR2,если ты успеешь,то это будет серёзный соперник белому ибису,так как кроме того что он будет как из под стеклом,он ещё будет рабочим,что очень важно!Главнное выдержать стиль.
    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    ReNo hope m4 и вот такие диски - странно, что у них родного адаптера нет.
    У хопа вроде под все свои диски есть адаптеры.Ну накрайняк ставь авид и регулируй теми самыми проставками.
    У меня на одном байке вообще тормоза формула,роторы хоп,адаптеры авид=работает всё идеально!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #5024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    ты и Борян
    есть еще парочка, катающих в горах.. тот же петр полтора спуска уже сделал, чем завоевал респекты.. (-;


    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    шаурму продовай и беляши пеки с лавашом
    учи язык, чурка!
    зы лавашики таки лучше торговать, чем попкой на трассе, как ты..
    спустился с гор..

  5. #5025

    По умолчанию

    spidem,а ты свой НРЖ почему не выкладываешь?
    Только не говори что ты выше этого
    Не поверю ни разу

  6. #5026

    По умолчанию

    я даже не знаю, куда вы все что-то там выкладываете..
    я читаю и пишу только в те темы, на которые подписан уже долгие годы.

    новые темы не ищу. киберпанкизмом не страдаю - "у меня есть личная жизнь" (с)
    спустился с гор..

  7. #5027
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Я сделал полноценные два спуска, хотя второй было больно.
    Вообще-то до рождения Петровича мне доводилось бывать в горах. Судя по видео с Мамонтовой и прочих Супер Д, по этим трассам можно ехать пьяным, задом наперед или в три часа ночи. Сопот в этом плане гораздо сложнее.

    Вложение 81340

    Вложение 81341

    Вложение 81342

  8. #5028

    По умолчанию

    дропа с сыпухой в том виде как он у тебя на фотке уже нету

    мелкий стал, но нести меньше там не стало, оттормозиться нереально

    и пень посередине там теперь

    но вообще да, трасса в Сопоте легко может принять кубок мира

    в 2012 году кстати до этого ей остался один шаг - теперь это гонка класса uci class 1

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Я сделал полноценные два спуска, хотя второй было больно.
    я так и написал - полтора спуска и респект.
    (((=
    спустился с гор..

  10. #5030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Andrr,такое ощущение что ты говоришь словами Бородулина,он как раз таки где то эту комбинацию вилки с амортом именно такими словами аргументрировал.
    Andrr,ты же взрослый человек,и наверняка знаешь как приготовить омара ,имей своё мнение дружище,и потом с тобой буду считаться и даже что то спрашивать.
    А про незаконченость и бредовость некоторых моментов в твоём байке,мы уже говорили,и это говорил не только я ,и это говорили не только на веломании,а на кочке,где народ тож глубоко в теме.
    во-первых - это Бородулина байк и его вилка очень рад что есть такие люди еще! и значит наши мнения совпадают я так же считаю, считал и буду считать. ты мне не расплывчата говори, а конкретно - чем плохо 140-145? пружины чем плохи? да, моменты спорные есть, согласен, но я не притендую, пока, что, на супер байк, но то, что он дело свое знает - 100%
    З.Ы. бредовость - значит не так как все это тоже плохо уже?
    над определенными моментами я еще поработаю.
    Все будет хорошо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы