Кукуруз клуб - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 1358 ПерваяПервая ... 2013014014514714914964995005015025035065115315516017018011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #5001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Во втором случаи первого места 100500% не видать - это золотой Ибис адназначна.
    Ахаха,вот оно кого ты побаиваешься
    Petr_,если так пойдёт,то это будет бред Тогда уж надо под каждый байк категорию создавать,а не пд категории байки строит.
    Я понимаю что тебе очень нравится твой байк,но я как одноклубник одноклубнику - он невзрачный В нём нет ничего того что бы притягивало к нему внимание.Его можем понять ты ,я ,и те у кого такой же,или кто катал на таком же.Вау эффект от того что номад самая крутая АМ рама,давно уже прошёл,щас время ХД и прочих.
    Ибис и Кадейл там на конкурсе будут в лидерах.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #5002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Ибис и Кадейл там на конкурсе будут в лидерах.
    и наконец-то решится вековой холивар - что круче: гирвин или впп.. )))

    Дело не в золотом ибисе, а как подметил Рено в невзрачности серенькой рамы. При всём великолепии технической стороны инженерной мысли, серое алю это совсем не вау-эффект) Даже если ты его искупаешь в хтя или х0.
    К тому же, я так полагаю, ты выбирал его не для конкурсов
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #5003
    Активный веломаньяк! Аватар для GoR2
    Байк
    Santa Cruz Nomad Carbon, Specialized Demo 8
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Дозаказал себе наконец все компоненты, может, если почта хорошо отработает, к 30 успею.

    Вопрос, какой стандартный post разъём на fox 36? 165мм?

    Роторы 183/203 разобрали, взял 185/205. С задом ясно, взял авидовский адаптер, а вот с передом вопрос.

  4. #5004
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    и наконец-то решится вековой холивар - что круче: гирвин или впп.. )))
    Жень,никогда он не решится.Говорю тебе как обладатель того и другого.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #5005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    С задом ясно, взял авидовский адаптер, а вот с передом вопрос.
    GoR2,авид шайбочками всё равно регулируется,так что бери 203 и там подбирай.Или что за тормоза ты себе купил?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #5006
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Ахаха,вот оно кого ты побаиваешься
    Petr_,если так пойдёт,то это будет бред Тогда уж надо под каждый байк категорию создавать,а не пд категории байки строит.
    Я понимаю что тебе очень нравится твой байк,но я как одноклубник одноклубнику - он невзрачный В нём нет ничего того что бы притягивало к нему внимание.Его можем понять ты ,я ,и те у кого такой же,или кто катал на таком же.Вау эффект от того что номад самая крутая АМ рама,давно уже прошёл,щас время ХД и прочих.
    Ибис и Кадейл там на конкурсе будут в лидерах.
    Я на самом деле Ибис увидел уже после того, как оформил заявку.
    Да и байк выкладываю не для победы, а чтобы показать себя - качественные фотки, нет тягомотины на 100 страниц, интересной в основном только мне, как в отдельной теме.
    Чтобы больше людей посмотрели. Мне например было интересно, когда свой выбирал.
    Какие уж там призы дадут? Реверб все равно не дадут, а мелочовку я и сам могу купить.
    Что до "вау-эффекта" - и да, и нет. Судя по реакции коллег, которые не очень в байках разбираются, мой действительно такого эффекта не производит. Да и не фотогеничный он - нужно уметь снимать и правильно свет расставлять. Я не умею.
    Но не все же будут как сороки оценивать! В прошлом году Тёрнер третье место занял, хотя он не только серый, но и грязный был.
    Да и Рейн DocG'а не особо пестрый, если смотреть чуть дольше пяти секунд.
    Все же на веломании многие в теме и смотрят не просто цветное пятнышко, а именно байк.
    Так например мне чисто внешне нравится Хеклер нашего одноклубника Andrr, но голос за этот байк с вилкой 32 я не могу отдать - ИМХО, он не закончен.
    А золотой Ибис собран основываясь больше на эстетических соображениях, чем покататься. Что кстати косвенно подтверждает тот факт, что хозяин зимой на байке ни-ни (по собственным заявлениям).
    А я в далеком 2003-м прочитал такую фразу, что байкер - это такой велосипедист, который не может не кататься из-за того, что наступила зима.

    Отдельно хочу отметить мегапафосного товарища Диану из Джаинт-клуба. Так сказать улыбнуться среди своих.
    Столько понтов было, столько денег вбухано, а байк получился ни-ка-кой! Миллион фактур и черных деталей, разного оттенка! Я конечно люблю винегрет, салат оливье, но до разумных пределов.

  7. #5007
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    А золотой Ибис собран основываясь больше на эстетических соображениях, чем покататься
    Кстати говоря эстэтика в нем очень правильная,в отличие от аляповатости большинства конкурентов.Даже понятно зачем поставлена золотая цепь.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #5008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Отдельно хочу отметить мегапафосного товарища Диану из Джаинт-клуба. Так сказать улыбнуться среди своих.
    Столько понтов было, столько денег вбухано, а байк получился ни-ка-кой! Миллион фактур и черных деталей, разного оттенка! Я конечно люблю винегрет, салат оливье, но до разумных пределов.
    Это именно тот чувак,ради которого я сижу на веломании,он отжигает
    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Так например мне чисто внешне нравится Хеклер нашего одноклубника Andrr, но голос за этот байк с вилкой 32 я не могу отдать - ИМХО, он не закончен.
    +1,если был бы закончен как мой блюр ,то я бы дал голос за него!
    А так он уже всем нам поднадоел за это время сколько он им нам глаза мозолил )))
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #5009
    Активный веломаньяк! Аватар для GoR2
    Байк
    Santa Cruz Nomad Carbon, Specialized Demo 8
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    ReNo hope m4 и вот такие диски - странно, что у них родного адаптера нет.

    тут скорее вопрос, какой диск на фоксу можно поставить без адаптера? 165? Я тогда просто адаптер на 40мм возьму, и проблемы нет.

    ps. почситал тут на калькуляторе, вышло 190000р за всё. Дорогое хобби =))
    Последний раз редактировалось GoR2; 17.11.2011 в 14:42.

  10. #5010
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Давайте все за байк Петра голосовать ,а то эти ибисы по 200000 касарей задалбали , -))) и подержим всенародный номад ! а братцы ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы