Кукуруз клуб - Страница 471
+ Ответить
Страница 471 из 1358 ПерваяПервая ... 171271371421441461466469470471472473476481501521571671771971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #4701
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Есть прецедент?Или это из серии "бережоного год бережот"?Я кстати думал что мои не проживут так долго,а нет,держатся ещё =)
    Не было, но никто по-моему на них в горах и не был.
    А катать КК в Москве можно и на карбоновых ободах, это не показатель.

  2. #4702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Почти А так это одноразовые колеса получаются, во всяком случае в наших реалиях.
    колеса манят просто своей харизмой!! не то что бы какая то безумная любовь к ним, у меня любовь к Крыскам)), но эти колеса очень хотелось попробовать, а так как денег на два таких вилсета не было, взял то, на чем еще не ездил
    по поводу одноразовости - я бы все же не стал так однозначно говорить продуманны они шикарно, сделаны на совесть, катят хорошо! спицы продаются. остальное зависит уже от талантов владельца и мест катания. заводская гарантия два года не пять, конечно, как у Крыс, но все же..
    мои реалии должны выдержать эти колеса, ну будет видно, а Крысы все равно буду брать

    по поводу гор - есть колеса Sage и Opium, вы видели их? мощно сделаны. гарантия те же два года, в чем проблемы?
    хотя я согласен, что это для тех, кто может всегда другой вилсет поставить))
    Последний раз редактировалось Andrr; 20.10.2011 в 16:52.

  3. #4703

    По умолчанию

    как можно говорить о продуманности компонентов если их даже не использовал ?
    все косяки-то видны в процессе эксплуатации

    лично у меня никакого доверия конторе crank brothers нет, за исключением шестигранников
    Последний раз редактировалось thresh; 20.10.2011 в 17:10.

  4. #4704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    Andrr ого какие огромные роторы!

    Кстати, как они тебе? Тоже их хочу взять, но диаметром конечно поменьше =)
    спасибо, главное РАЗМЕР
    дернуло меня на такие))

    у меня такие же стояли на Треке Сешен88, в паре с Hope M4, оочень нравилось))
    да, я тоже поезжу, может поставлю 180..
    бери, только ты на какие тормоза?

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    как можно говорить о продуманности компонентов если их даже не использовал ?
    все косяки-то видны в процессе эксплуатации

    лично у меня никакого доверия конторе cane creek нет, за исключением шестигранников и аморта
    ну как можно, ты возьми в руки и посмотри. по ходу эксплуатации будет видно, но главная их цель это - ФЕТИШ, это надо понимать
    колеса не для всех
    я просто не в курсах - cane creek и Crank Brothers это одна контора? вообще круто)) чем плоха контора, если делает зашибенские аморты и рулевые? че они колеса думаешь не сделают?)) у меня доверие есть, если это и разные конторы, к обоим

  5. #4705

    По умолчанию

    тьфу, это я переработал сегодня

    crank brothers конечно я имел в виду, причем про шестигранники-то я правильно написал

  6. #4706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    тьфу, это я переработал сегодня

    crank brothers конечно я имел в виду, причем про шестигранники-то я правильно написал
    я понял)) шестигранники у меня тоже есть, тоже толково сделаны. друг руль купил 780мм Sage, тоже все хорошо, грипсы как сделаны мне очень понравились, лучше лизард скин, а дешевше
    а педали от Братьев?? ты че, это же легенда!!, не контора толковая, колеса не однозначные, согласен, ну тут уж дело лично каждого..
    RENO подтвердит - колеса гуд. может не лучшие в классе, но гуд.

  7. #4707

    По умолчанию

    два комплекта контактных педалей CB я сломал в течение года, больше не хочу

    грипсы их разлетаются просто в путь за месяц

    насос их вообще изначально не подавал признаков жизни и разлетелся изнутри

  8. #4708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    два комплекта контактных педалей CB я сломал в течение года, больше не хочу

    грипсы их разлетаются просто в путь за месяц

    насос их вообще изначально не подавал признаков жизни и разлетелся изнутри
    вероято тебе не повезло
    какие педали у тебя живут дольше и грипсы?
    насос кстати я их не стал покупать))

  9. #4709

    По умолчанию

    коновские топталки я убивал два года, убил и перешел на контакты, так получилось что это были крэнки

    после крэнков перешел на таймы, но пока на них ездил только пару недель в горах (ну и постоянно в москве, но это не считается), педали сделаны гораздо лучше и выдерживают удары о камни в отличие от АМ-ных Acid, которые начали разваливаться буквально со второго дня катания

    грипсы пити всем устраивают

  10. #4710
    Активный веломаньяк! Аватар для GoR2
    Байк
    Santa Cruz Nomad Carbon, Specialized Demo 8
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Andrr Hope M4 Evo =) Кстати, какой там для 203 ротора переходничёк на вилку нужен? такой?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы