Кукуруз клуб - Страница 358
+ Ответить
Страница 358 из 1358 ПерваяПервая ... 58158258308328348353356357358359360363368388408458558658858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #3571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    а ты слышал про такое понятие -- быстросьемная ось? ну, типа, как спереди на вилках.
    Врятли,она же дура
    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    номадов - как грязи! (с)я хз сколько лет назад
    И кроме тебя это никто не повторяет,ты замечала?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #3572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    а ты слышал про такое понятие -- быстросьемная ось? ну, типа, как спереди на вилках.
    слышал. максле называется.. ага

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение

    И кроме тебя
    давай уже выкатывайся

    объясни бородачу, что народ катает, а не только дрочит на свои велы
    спустился с гор..

  3. #3573
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    Петр ты весишь 120 кг ,я 75 кг это фактор надо учитывать при выборе компонентов ? в то числе вилсетов..... а мавики сколько тебе обошлись в итоге?
    Ахахахаха!!! Ты тоже думаешь, что аватара на дирт.ру это и есть я?
    Вообще-то для меня нормальный вес - меньше 86. Сейчас 89, т.к. спорта нет вообще из-за травмы, а рот зашивать для мужчины средних лет не эффективно - особенности обмена веществ.
    Мавиковские обода, как и все колеса целиком, мне обошлись бесплатно, но отдаю их хозяйке в июле, как только приедут мои Хоуп + ЗТР Флоу.
    Они обошлись где-то в 13 штук с доставкой. То же с ободами Мавик 721 стоит столько же.

  4. #3574

    По умолчанию

    народ, а каких размеров втулочки под аморт на старом номаде? 22х8 или 22х6?
    спустился с гор..

  5. #3575
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Не смешите меня. Даже у самых попсовых марок есть дорогие редко встречающиеся модели.

  6. #3576
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Petr_, ну ты приколист , сам мне тыкал на ававтр -))) скока весят у тебя вилсеты 1900 где то ?
    Hayes Stroker Ace мож махнуть на мои элексиры ? есть вариант-)))

  7. #3577
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    Petr_, ну ты приколист , сам мне тыкал на ававтр -))) скока весят у тебя вилсеты 1900 где то ?
    Hayes Stroker Ace мож махнуть на мои элексиры ? есть вариант-)))
    У того мужика вес наверно не 120, а 210! ))))
    Про Стокер не понял. Если это вопрос ко мне, то я таких тормозов не имею, на Трансе Стокер Райд. Айс больше и мощнее, типа Саинт, М4, Коде.
    Мое ИМХО, что четырехпоршневые тормоза для большинства байкеров излишне мощные. Хотя их вес не на столько больше, чтобы париться. Но покупать Коды, имея исправный Элексир я бы стал исключительно из дизайнерских соображений. Например на моем байке наверное хорошо смотрелся бы полированный Код. Или М4. Хоуп вообще вещь для рук и глаз приятная.
    Оставь пока Элексиры, это нормальная, рабочая железка, зачем её менять? Купи лучше колеса по-легче и вилку.
    Мой новый вилсет будет весить примерно 1900 гр. Посмотрим что за зверь ЗТР Флоу. Производитель их рекомендует для даунхилла.

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Или тебе кто-то предлагает поменять Айс на Элексир?
    Я бы не стал. Стокер Райд вообще без модуляции. Выключатель.
    Не думаю, что железки одного производителя тормозов будут очень отличаться. Айс к тому же мощнее. Будешь через руль летать и колесо блокировать.
    Чем Элексир не устраивает? Мои под 95+ в экипе на горе с приличной скорости отлично останавливали. При этом мощность легко дозируется.
    Если ты в экиперовке минимум на 10 кг меньше весишь, то уж точно Элексиров должно хватить.

  8. #3578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    только один случай поломки ручки
    Да, рычажок действительно не очень-то устойчив к падениям. Я слышал о других случаях аналогичной поломки в Соколях, когда искал рычажок на замену.
    Для сломавших труболт есть вот такое решение: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23969
    У меня эта штука стоит сейчас на Тернере. Но покупать ее вместо труболта не очень разумно - к ней нужна еще гайка от него.

    P.S. Только теперь там 10x150, нам этот размер не подходит. Раньше продавались и 10x135.
    Последний раз редактировалось Smith; 09.06.2011 в 11:50.
    Реще и жоще!

  9. #3579
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    А где вообще можно ось заднюю прикупить, максл которая?

  10. #3580
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    На чейне например можно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы