Кукуруз клуб - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 1358 ПерваяПервая ... 31032032532732932983013023033043053083133333534035036038031303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #3021
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    не ссорьтесь парни -)))
    gt5, если ход рамы 160 , вес с рп3 3,2 кг и цена не смушает, то нармуль , плюшшшшшь

  2. #3022

    По умолчанию

    DKAone
    Активный веломаньяк!

    Байк:
    YETI AS-X
    Адрес:
    Новороссийск
    Сообщений:
    666
    Да это же сам Сатана

    gt5, тот же блюр карбоновый для парков с запасом хода,смотря что надо?
    Как я понял из описанных выше целей,нужно что то в районе 125мм не больше.
    И старый номад до 2008 уже сложно будет найти новым,если именно внешним видом он запал в душу!
    Я бы посмотрел на твоём месте что то из новинок.Ссылка была выше.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #3023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    И старый номад до 2008 уже сложно будет найти новым,если именно внешним видом он запал в душу!
    Вы правы. Номад 2008г. нравится именно рамой,новые номады это как-то совсем не то. Не ebay еще найти можно,но сложно-ибо мне надо в ростовке S.(на рост 163-165см). Если с номадом не повезет -еще как вариант ибис(но карбону как-то не очень доверяю).
    Ну и что-то за спором между Масквой и регионами никто так и не сказал -как он катит-то.С горки вниз это понятно...А по прямой тяжко раскручивать?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    А по прямой тяжко раскручивать?
    по прямой тоже катит. вот вверх - таки лучше что-то с меньшим ходом..
    спустился с гор..

  5. #3025
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Все зависит от колес резины и амморта, я тоже думал что в горку Номад не покатит, покатил еще как , легко и непринужденно, легче чем более жесткий Хеклер, притом что у меня сейчас стоит резина 2.4 .
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #3026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Все зависит от колес резины и амморта, я тоже думал что в горку Номад не покатит, покатил еще как , легко и непринужденно, легче чем более жесткий Хеклер, притом что у меня сейчас стоит резина 2.4 .
    т.е. ты хочешь сказать, что при одинаковых амортах/резине/скиле номад в гору едет лучше, чем хеклер?

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    я не пробовал хеклер, но бюджетный какашный подвес (джамис дакар) у меня в гору ехал гораздо лучше..
    хеклер сосет у джамиса? ((((=
    спустился с гор..

  7. #3027
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Хеклер не ККшный подвес, в нем ходу 150.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #3028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Хеклер не ККшный подвес, в нем ходу 150.
    тогда ладно. а как быть с каким-нить блером или суперлайтом? в том же блере хода уже достаточно для того, чтобы плюшево ненапряжно катать вниз и по прямой, и нет излишнего хода, для вкручивания в гору.
    спустился с гор..

  9. #3029
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Про этих я не могу сказать ничего, я сам не катал на них.Но думаю Блер поедет лучше, из-за подвески.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #3030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Но думаю Блер поедет лучше, из-за подвески.
    Да так же он едет,такой же плюшевый как номад,разве что вес даёт знать и от этого он катит живее чем более "тяжолый" номад.
    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    Вы правы. Номад 2008г. нравится именно рамой,новые номады это как-то совсем не то. Не ebay еще найти можно,но сложно-ибо мне надо в ростовке S.(на рост 163-165см). Если с номадом не повезет -еще как вариант ибис(но карбону как-то не очень доверяю).
    gt5, формат форума предпологает общение на ты,так будет удобней общаться
    Да,при таком росте нужен самый маленький размер,это как раз и S-ка.Второе дело найти и где?Тут пробегала инфа в клубе,кто то на японском инет рынке покупал его,именно старый номад,так что надо тогда воспользоваться каким нибудь продвинутым поисковиком чтоб точно найти его.Но мне новый больше нравиться,так как он технически совершенее:есть ушки под успок и подвеска более внятно работает,как минимум ощущается режимы вкл\выкл пропедаля.Плюс он чуть легче.Единственный плюс старого это монокок,он сварен из двух половинок,и это смотрится брутально и это для ценителей.
    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    Ну и что-то за спором между Масквой и регионами никто так и не сказал -как он катит-то.С горки вниз это понятно...А по прямой тяжко раскручивать?
    Да по прямой он едет как корабль,то есть не едет а даже плывёт!Сравнение с кораблём не с проста!При нажатии на подвеску,она кажется бездоной. И вверх тоже ползёт хорошо,главное в каком весе собрать!
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы