Кукуруз клуб - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 1358 ПерваяПервая ... 14192223242526293454741242243245241024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #231

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 22.01.2009 10:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Cashtan вот самый лёгкий номад в России!
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?...ighlight=nomad
    А spidem свой даже ниразу нигде невыложил.нечем хвастаться![/b]
    поддержу. не для хвастовства оно у меня, но для каталова (=

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 22.01.2009 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пасибо большое за ссылочку! Этому товарищу еще стоило бы уточнить в какую сумму обошелся такой байк в итоге, предположу, что в районе 150 - 200 тысяч[/b]
    однозначно, дороже (=

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 22.01.2009 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    З.Ы. Кстати да, все кукурузы веломании тут выложены, а spidem поленился выложить фотки.[/b]
    не надо ляля!
    в вушной ветке по сентябрьскому крыму мелькал на фотках.

    сейчас вел разобран, в виду катания на другом снаряде. по приходу сухой весны, соберу его обратно в уже несколько другом комплите, и выложу в отдельную тему..

    Добавлено позже (22/01/2009 12:27):
    а ваще, вот:



    зацените тотем на 80мм хода (=

    Добавлено позже (22/01/2009 12:28):
    и еще с другого ракурса:



    Добавлено позже (22/01/2009 12:29):
    начало ягодки:

    спустился с гор..

  2. #232

    По умолчанию

    хорошие открыточки)
    немного жаль,что свой аппарат продал , в самом деле номад это лучшее из универсального, практически гениально - от кк до дх. Истину прочувтвовал в Крыму на ягодке, хоть у меня и было 160 мурзоСЛ1, похватывало дух хорошо. Радовало и то что совершенно не вымытывали подьёмы и тошниловки на верх. А подьёмы на Айор так практчески 2\3 проежал, на 2 звезде.

    Надеюсь также, что карбон не доберётса до номада, ибо и так 14 кг в алю уже не кисло. А делать его легче... ну.. лишнее это, от лукавого..)
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #233

    По умолчанию

    сантакруз даже двухкоронку не запрещает на него ставить (=
    просто говорит о том, что таки лучше 160мм вилочку (=

    мне в первые два дня на ягодке не хватало ходов в начале на ковырялках, потом раскатался и даже сходил на тарахташ..

    ну а после тарахташа, мисхор мне показался ягодкой (с) я (=

    14 кило?
    почитай номада по ссылке, что постил рено..
    спустился с гор..

  4. #234

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 22.01.2009 15:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сантакруз даже двухкоронку не запрещает на него ставить (=
    просто говорит о том, что таки лучше 160мм вилочку (=
    мне в первые два дня на ягодке не хватало ходов в начале на ковырялках, потом раскатался и даже сходил на тарахташ..
    ну а после тарахташа, мисхор мне показался ягодкой (с) я (=
    14 кило?
    почитай номада по ссылке, что постил рено..[/b]
    да, помню фотки с Ворье, где он дуал-слалом и нечто дёртобразное пулял в тейблтопе с тем боксером, 178 хода который..
    тотем(воздух) для фр и дх в самый раз для номада, согласен. Для универсальности фокс 36(топ).
    на тарахташ я не попал, а вот мисхорка меня несколько жостко встретила - сырая была).. к томуж мы с другом на день в кореиз на пол-дня заехали и "раскатыватьса" вариантов не было.. В апреле хочу посторить вояж, на недельку
    14 кило это экстремально мало, имхо, надобно иметь оч хороший скил, чтоб жестить и не опустошать бюджет после каждой покатухи). У меня был0 16.5 где-то, ни тяжёл и не пух, надёжно
    почитал.....

    кста, ишшо боян)

    Third Reich`n`Roll forever!

  5. #235

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 22.01.2009 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, помню фотки с Ворье, где он дуал-слалом и нечто дёртобразное пулял в тейблтопе с тем боксером, 178 хода который..
    тотем(воздух) для фр и дх в самый раз для номада, согласен. Для универсальности фокс 36(топ).[/b]
    фишка в том, что высота от оси колеса до верха короны у тотема и у боксера 200мм - одинаковые. так что с 178 боксером получается гео, как с 36 фоксой (=
    косяк воздушного тотема в том, что его надо "прогреть" - в самом начале спуска (ягодная ковырялка до первого асфальта) немного тупит с отскоком. потом работает отлично. сжирает все и на любой скорости. на нижней скоростной части ягоды брал на таран хорошие такие бульники..
    в москве тотем сгоню методом, описанным на кочке у газа.

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 22.01.2009 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на тарахташ я не попал, а вот мисхорка меня несколько жостко встретила - сырая была).. к томуж мы с другом на день в кореиз на пол-дня заехали и "раскатыватьса" вариантов не было.. В апреле хочу посторить вояж, на недельку[/b]
    я на мисхор решился только в последний день. ибо всю неделю дождик капал (да и лил активно иногда), и бывалые отговаривали перворазить по мокрому..
    я на майские хочу повторить. поехали к афзалу.

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 22.01.2009 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    14 кило это экстремально мало, имхо, надобно иметь оч хороший скил, чтоб жестить и не опустошать бюджет после каждой покатухи). У меня был0 16.5 где-то, ни тяжёл и не пух, надёжно
    почитал.....[/b]
    нууу.. у меня 14-15 было в городском варианте..
    в крым я поехал с другим задним колесом, дх-камерами и покрышками втб тимбервольф 2.5" (=
    думаю, по весу получился 16-17
    спустился с гор..

  6. #236

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 22.01.2009 23:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ....я на майские хочу повторить. поехали к афзалу.[/b]
    на майские вынужден быть в мск.. так что начало апреля, либо вторая половина мая..
    Third Reich`n`Roll forever!

  7. #237

    По умолчанию

    Говорят, на 4Х можно спустится в АД
    [attachment=18623:564.JPG]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 564.JPG‎ (93.8 Кб, Просмотров: 91)

  8. #238

    По умолчанию

    ЧОрд,где инфа про Driver 8 :blink: ?
    Требую собрать совешание!!!

    Добавлено позже (31/01/2009 12:05):
    http://www.santacruzbikes.com/driver....php?builder=1
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #239

    По умолчанию

    Самый спорный из всей линейки сантакруза. То бишь остальные байки вопросов не вызывают - всё по делу, без байды. А вот драйвер.....
    Кстати, он хоть и в память о собачке с цифрой восемь, но тем не менее у него 7 дюймов. А Driver 8 воспринимаетса как 8 дюймов хода. Ну бох с ними, с ходами..
    Дизайн... Можно только развести руками.) Изуродовали ВиТэн. Молодцы - садитесь, пять.

    Фотка с положением седла и бенефитами повеселила.. Это я называю прафисеаналоизм.. Вот так как в1о, а вот так - номад... Ахренеть, дайте два! А этот тогда зачем??... На номаде прикрасно тотем живёт запас прочности позволять оттягиватьса на нём в полный рост, ну разве что конечно на нём полезешь в дх-гонку иди редбуловские фрирайды мочить.

    Думаю смысл этого байка (рамы) это ценовая категория - для тех кому кажетса что номада мало, на в1о нету денег. Вот такой алмаунтин с мини-дх...
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #240

    По умолчанию

    ежели я правильно понял, у него 7" или 8" можно самому выставить (типа опция такая)

    Добавлено позже (31/01/2009 13:16):
    а ваще, енто не изуродованный в-10 а сильно инсталированный вп-фри.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы