Кукуруз клуб - Страница 194
+ Ответить
Страница 194 из 1358 ПерваяПервая ... 941441641841891921931941951961992042242442943944946941194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #1931

    По умолчанию

    Я вот тоже к монраху присматриваюсь,так как мой новый амморт на блюре,на котором я ниразу толком не катнул,травит воздух и из крутилки режимов пропедаля подтекает масло Надо требовать ремонта по гарантии,хотя хз,может откажут,типа времени сколько прошло (
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #1932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D777 Посмотреть сообщение
    На Блюры ставят 215x64mm
    это 160 хода. Ты уверен, что на блюре так?)

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    Монарх - мусор по сравнению с Фоксом РП23
    монархов несколько штук, уточни какая модель. У меня был 4.2 и 3.1, трешака не заметил. Есть 2.1, но про него ничо незнаю, но его видимо ашано-стоки ставят )

    Цитата Сообщение от D777 Посмотреть сообщение
    отсюда появилась мысль про Monarch 4.2.
    вполне нормальная мысль.
    Насколько я помню, там можно до 260 качать. Есть приятна приблуда блока флудгейта - рычажок закрыл и почти ригид, на большой кочке выключаетса обратно, и работает как без него.
    Катал в крыму, на айпетри и алуштинских трейлах. Особых неудобств не испытывал, да на спусках он не dhx air и не пружина, но всё нормально проезжает. В апхил работает хорошо - рычажок рулит )
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #1933
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Господа одноклубники. На счет совместной покупки с чейна. Я оформил хотелки в сумме 7-8 штук, во вторник пойду делать карточку в сбер. ASH хотел, кто еще? Не охота рыться по топику.
    Таки да, если у кого-то карточка уже есть, как и желание что-то заказать, то я готов к нему присоединиться, хз сколько будут делать карточку в сбере, но наверное не дольше недели.

    Велотема. Лошадь - враг человека. Сегодня ездили в Гольяново, тропинки до широкой дороги протоптаны узкие и разбиты копытами. Ощутимо трясет даже на подвесе.
    Летом я наверное буду ездить до Пушкина, если зимой по таким тропинкам проезжаю 30 км по летнему маршруту...

  4. #1934
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    ASH хотел, кто еще?
    Я уже почти намутил заказ, но того что мне нужно уже нет в наличии, обещают вначале марта.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #1935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    это 160 хода. Ты уверен, что на блюре так?)
    Кэп в ответе за это,причём что в люминевом что в карбоновом,и это означает ещё больший плюш (по сравнению с номадом).Прямь фоес какой то с их каратами )
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #1936
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    schmidt, я имел в виду топовый РШ Монарх 4.2. :-). Годен для кросскантри и лёгкого эндуро, фрирайдить или даже АМить на нём не следует :-)

  7. #1937
    Летающий Санта) Аватар для D777
    Байк
    SC Blur LT II 2010, Байк2: SC Chameleon 2010 Байк3: SC Chameleon 2011
    Адрес
    окрестности Ромашково
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    это 160 хода. Ты уверен, что на блюре так?)
    Да, конечно, лично измерял, у меня такой фокс на раме приехал. Всё супер с РП23, пожаловаться на него никак не могу, всё ок: не травит, не пробивается, не спускает, но вот... чуть-чуть бы побольше давления в камере)
    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    вполне нормальная мысль.
    Насколько я помню, там можно до 260 качать. Есть приятна приблуда блока флудгейта - рычажок закрыл и почти ригид, на большой кочке выключаетса обратно, и работает как без него.
    Катал в крыму, на айпетри и алуштинских трейлах. Особых неудобств не испытывал, да на спусках он не dhx air и не пружина, но всё нормально проезжает. В апхил работает хорошо - рычажок рулит )
    Солидная рекомендация, спасибо, 260 вполне впечатляет. Серьёзно задумался... а как быть с бушингами (или башингами!?), у Фокса и Монарха они разные? Запчасти идут в комплекте с амортом (если, к примеру, с Чейна тащить) или их надо где-то точить/покупать?
    Заранее благодарен за ответ!


    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Кэп в ответе за это,причём что в люминевом что в карбоновом
    Совершенно верно - 160/160 возможны перел/зад. У моего 140 перед и 160 зад. При приземлении ни разу не пожалел, что на раме столько хода в хвосте)

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    schmidt, я имел в виду топовый РШ Монарх 4.2. :-). Годен для кросскантри и лёгкого эндуро, фрирайдить или даже АМить на нём не следует :-)
    А можно про это где-то подробнее почитать?

  8. #1938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    даже АМить на нём не следует :-)
    прям откровения...
    не молчи расскажи или дай пруфлинк, леденящий душу

    Цитата Сообщение от D777 Посмотреть сообщение
    160/160 возможны перел/зад
    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Кэп в ответе
    прям вечер открытий...
    то есть на номаде тож 216, или там 222? Если у обоих 216.. То есть получаетса, что блюр более линенйный ход, чем номад ? прикольно.
    Third Reich`n`Roll forever!

  9. #1939
    Летающий Санта) Аватар для D777
    Байк
    SC Blur LT II 2010, Байк2: SC Chameleon 2010 Байк3: SC Chameleon 2011
    Адрес
    окрестности Ромашково
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    прям вечер открытий...
    то есть на номаде тож 216, или там 222? Если у обоих 216.. То есть получаетса, что блюр более линенйный ход, чем номад ? прикольно.
    У Номада на хвосте столько же - 216. Я знал, что покупал, только т-ссс! Это страшная тайна, ща как понабегут, да как начнут Номады на Блюры менять)))
    Последний раз редактировалось D777; 21.02.2011 в 02:05.

  10. #1940
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    и правда тайна -)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы