Кукуруз клуб - Страница 1200
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11991
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    Что за резина планируется? Тут есть инфа что 2.6 максисы на 30мм ободе получаются 62-64мм.
    Максисы 2.3 на моих 30 мм выдают честные 58... Думаешь что для 2.6 30 уже слишком узкий? По ETRTO миньон 2.6 должен быть 66 мм.

  2. #11992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Максисы 2.3 на моих 30 мм выдают честные 58... Думаешь что для 2.6 30 уже слишком узкий? По ETRTO миньон 2.6 должен быть 66 мм.
    Я просто в Номад хочу запихать для Москвы WT Forekaster, но обода у меня внутрянкой 36мм, верхняя граница под WT резину, а для гор хочу Minion DHF 2.5 WT DD 3C. В Номаде в перьях просвет 80мм. На просторах интернета нашел что Recon и Forekaster 2.6 на 30мм ободе получается 62мм по шипам, у знакомого Minion 2.5 WT выходит на 30мм ободе 64мм по шипам.

  3. #11993
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    Я просто в Номад хочу запихать для Москвы WT Forekaster, но обода у меня внутрянкой 36мм, верхняя граница под WT резину, а для гор хочу Minion DHF 2.5 WT DD 3C. В Номаде в перьях просвет 80мм. На просторах интернета нашел что Recon и Forekaster 2.6 на 30мм ободе получается 62мм по шипам, у знакомого Minion 2.5 WT выходит на 30мм ободе 64мм по шипам.
    2.5 WT на 30 получается даже на 1 мм шире чем заявлено. Я бы ориентировался что на 36 мм (внутренней же, да?) ободе 2.6 выдаст точно не меньше написанного в ETRTO (66 мм)...

  4. #11994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    2.5 WT на 30 получается даже на 1 мм шире чем заявлено. Я бы ориентировался что на 36 мм (внутренней же, да?) ободе 2.6 выдаст точно не меньше написанного в ETRTO (66 мм)...
    Да внутренняя, при этом на тестах эту резину легко запихивали даже в Пайк.


  5. #11995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Какую резину будешь ставить? )
    Я не большой фанат maxxis, - будет нобби ник и рокет рон 2,6 должен влезть на 31 мм ободах.
    Я помешан только в норд-норд-вест; При южном ветре я ещё могу отличить сокола от цапли.

  6. #11996
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozgoed Посмотреть сообщение
    Я не большой фанат maxxis, - будет нобби ник и рокет рон 2,6 должен влезть на 31 мм ободах.
    Для Москвы? Почему бы и нет, нормальное сочетание. Отпишись потом как влезло. Вопрос больше в зазорах...

  7. #11997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Для Москвы? Почему бы и нет, нормальное сочетание. Отпишись потом как влезло. Вопрос больше в зазорах...
    Конечно для москвы, я лично для гор не вижу особых плюсов у плюсовой резины. В горах, особенно где сыпуха, имхо 2.3 - 2.4 на широких ободах оке-норм.
    Я помешан только в норд-норд-вест; При южном ветре я ещё могу отличить сокола от цапли.

  8. #11998

    По умолчанию

    Парни подскажите фокс 36 16-го и 18-го годов сильно по ощущениям отличаются? Fit HSC/LSC. Есть ли смысл менять?[COLOR="Silver"]

  9. #11999

    По умолчанию

    Продублирую пост из личной темы про хеклера, поделюсь с соклубниками открытием:

    Хеклер был успешно продан в Москве перед отлетом сюда.

    К чему собственно мой пост? Дело в том что я здесь купил себе замену - старенького Santa Cruz Blur LT carbon. Буквально вчера он пришел ко мне, и сегодня я уже топил по трейлу. Скажу честно - ничего не ждал. Купил наобум, сделал очень низкую ставку на ибее и почему-то никто не перебил. Фактически не хотел покупать) Поэтому предвзятости у меня нету. И вот что имею сказать - ОХ ТЫ МАМА МОЯ, ЧТОЖ Я РАНЬШЕ ЧЕТЫРЕХРЫЧАЖКУ НЕ КУПИЛ!
    Реально братцы, небо и земля, не знаю как еще сравнивать. Намного, ну НАМНОГО мягче едет. Блокировка от заднего тормоза - в разы меньше чем у санта круза. Хеклер был какой-то ватный, подвеска проваливается, а ничего не жрет. А здесь - такая упругая постоянная работа подвески, просто диву даешься!

    Да, признаться самообман у меня какой-то с хеклером получился в свое время, не было денег ни на что другое - вот и казалось что слаще ничего нет, прям как лисица - "зелен виноград"

    В общем респект санта крузу. Буду отжигать!
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  10. #12000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Продублирую пост из личной темы про хеклера, поделюсь с соклубниками открытием:

    кидай ссылку на ибей, посмотрим фотки рамы..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы