Кукуруз клуб - Страница 1192
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    иихо все зависит от прокладки
    Имею два Хамелеона, 26 и 27,5.
    Надо уточнять какой мне больше люб при одинаковых параметрах?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #11912
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    40-50. Лол.
    Там только вилка 20 стоит.
    Рама видимо бесплатно должна отдаться

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    250 за бу это очень повезло. В барахолке за 200 висит уже полгода в жирной комплектухе

  3. #11913
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    все зависит от прокладки
    А прокладка имеет право на свое мнение?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #11914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    какой мне больше люб при одинаковых параметрах?
    Т.е разница только в колёсах?


    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    А прокладка имеет право на свое мнение?
    Т.е я пересаживаюсь на новый 275С и сразу заезжаю в ТОП10?
    з.ы. если серьезно, я пробовал его, ну чтобы уж УХ! Как он едет!-я бы не сказал.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    Там только вилка 20 стоит.
    во-во, только рама и амморт стоковые и остались, все остальное то новое. А рама то 300-400Е должна стоить.

  5. #11915

    По умолчанию

    о чем спор? правильно делает что продает. когда вел уже не отвечает требованиям его надо продать и пусть кто то радуеца приличному велу, купленному по сходной цене.
    ну а вел получит шанс не заржаветь в гараже а плодотворно откатать положенный срок и геройски погибнуть на дропе или двухпролетке.
    сам продал свой номад из этих соображений.

  6. #11916

    По умолчанию

    Ребятушки, а у кого последний Бронсон есть, можете мне максимальную ширину задней покрышки прикинуть на раме в мм? Ну т.е. зазор по перьям?
    Моя рамца пока не приехала, а я пытаюсь понять влезет у меня назад 2.6 покрышка.
    Я знаю, что там у санты на сайте написано 2.4 максимум, но народ точно больше ставит.
    Я помешан только в норд-норд-вест; При южном ветре я ещё могу отличить сокола от цапли.

  7. #11917
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozgoed Посмотреть сообщение
    Ребятушки, а у кого последний Бронсон есть, можете мне максимальную ширину задней покрышки прикинуть на раме в мм? Ну т.е. зазор по перьям?
    Моя рамца пока не приехала, а я пытаюсь понять влезет у меня назад 2.6 покрышка.
    Я знаю, что там у санты на сайте написано 2.4 максимум, но народ точно больше ставит.
    Зависит от того какие это 2.6. У меня 2.3, шириной 58 (реальных) - зазоры не сказать чтобы огромные. 60-62 мм (2.4) еще войдет, честные 2.6 не влезут.

  8. #11918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Зависит от того какие это 2.6. У меня 2.3, шириной 58 (реальных) - зазоры не сказать чтобы огромные. 60-62 мм (2.4) еще войдет, честные 2.6 не влезут.
    Ну я думал про рокет рон или рекон. Рокет рон получается примерно в 62-64 мм. А максис рекон 2.6 на 30 мм ободе - ровно 62.

    А можешь прям померять точно (это не срочно, до весны далеко)?
    Я помешан только в норд-норд-вест; При южном ветре я ещё могу отличить сокола от цапли.

  9. #11919

    По умолчанию

    У Petr, с навеской номада все ок - цена нормальная - небольшой торг - процентов 15-20 скинуть и все довольны! там вам и кс лев 150 и 1*11 трансмиссия и вилька отличная и аморт норм и вашпе отличный аппарат! я бы взял но мне хл нужен....

  10. #11920
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozgoed Посмотреть сообщение
    Ну я думал про рокет рон или рекон. Рокет рон получается примерно в 62-64 мм. А максис рекон 2.6 на 30 мм ободе - ровно 62.

    А можешь прям померять точно (это не срочно, до весны далеко)?
    Я постараюсь, надеюсь что бронсон ко мне вернется (потеряли багаж при перелете из LAX).
    Но имей в виду, для сохранения хороших зазоров 60 мм кмк максимум.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы