Кукуруз клуб - Страница 1184
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    Напомните, про буст, шатуны менять не надо вроде, надо менять звезду? или как вообще?
    не про санту - буст втулка и обычные шатуны срам х5 работают с нормальным чейнлайном, проблем нету

  2. #11832
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Veloimperia,
    Леонид, интересно послушать про опыт общения (если таковой имеется) с новыми колесами Reserve - на сайте SC так "сладко" про них поют, прямо захотелось даже (не знаю вместе с целым кукурузом или отдельно, но интересно). Правда такие клевые, правда что идеально собраны и протянуты? Правда пожизненная гарантия? (то есть даже после лютого крэша во время катания заменят без проблем и доплат?)
    Последний раз редактировалось qirill; 14.11.2017 в 11:56.

  3. #11833
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    Напомните, про буст, шатуны менять не надо вроде, надо менять звезду? или как вообще?
    Смотря какие шатуны и какая звезда. Я например ничего не менял, но звезды маленькие (30-28). За раму не цепляют, чейнлайн такой мне даже больше нравится...
    Срамовские шатуны буст и небуст отличаются только звездами (оффсет 3 и 6).

  4. #11834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    на сайте SC так "сладко" про них поют, прямо захотелось даже
    На витал мтб тоже написали, что лучшие на рынке колеса.

  5. #11835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    Veloimperia,
    Леонид, интересно послушать про опыт общения (если таковой имеется) с новыми колесами Reserve - на сайте SC так "сладко" про них поют, прямо захотелось даже (не знаю вместе с целым кукурузом или отдельно, но интересно). Правда такие клевые, правда что идеально собраны и протянуты? Правда пожизненная гарантия? (то есть даже после лютого крэша во время катания заменят без проблем и доплат?)
    Я пару дней назад звонил, Леонид сказал что: "колеса они не возят". Гыгыгы.
    Я помешан только в норд-норд-вест; При южном ветре я ещё могу отличить сокола от цапли.

  6. #11836
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozgoed Посмотреть сообщение
    Я пару дней назад звонил, Леонид сказал что: "колеса они не возят". Гыгыгы.
    ну если вел в сборе заказывать, то можно с колесами Reserve, судя по прайсу Велоимперии

  7. #11837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Велоимперия же клиентоориентированный бизнес - давайте запилим голосование от какого столбика скидка!
    Я за скидку от предзаказа!
    не хватает есчо столбика в прайсе - чисто для действительных членов Ордена Святого Круза Калифорнийского.

  8. #11838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    ну если вел в сборе заказывать, то можно с колесами Reserve, судя по прайсу Велоимперии
    Да, только так, а отдельно они отказываются вести даже в пару к раме.
    Я помешан только в норд-норд-вест; При южном ветре я ещё могу отличить сокола от цапли.

  9. #11839

    По умолчанию

    Какая-то здесь странная разбежка по ценам. Подозреваю, конечно, что должно быть 4350.


  10. #11840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Смотря какие шатуны и какая звезда. Я например ничего не менял, но звезды маленькие (30-28). За раму не цепляют, чейнлайн такой мне даже больше нравится...
    Срамовские шатуны буст и небуст отличаются только звездами (оффсет 3 и 6).
    офсет 3 это не буст? а 6 это буст?
    или два стандарта буста.
    Шатуны xx1 у меня, заднюю втулку переделаю на буст переходником.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    Veloimperia,
    Леонид, интересно послушать про опыт общения (если таковой имеется) с новыми колесами Reserve - на сайте SC так "сладко" про них поют, прямо захотелось даже (не знаю вместе с целым кукурузом или отдельно, но интересно). Правда такие клевые, правда что идеально собраны и протянуты? Правда пожизненная гарантия? (то есть даже после лютого крэша во время катания заменят без проблем и доплат?)
    я катался на резервах, гремел по камням и корням, пару раз засадил, на ободе ничего. сам в раздумьях их или нексти премиум.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы