Кукуруз клуб - Страница 1131
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #11301

    По умолчанию

    Испания тру.
    Тоже бы слетал.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #11302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    7235 это так сильно дешевле наших 7500?

    Я в Алтайском крае живу, с доставкой он мне больше 8 получится если у вас брать!

    По ссылке выше 119.95 евро = 7235руб или я что-то путаю?
    105 он там стоит без налога!

  3. #11303
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackrain Посмотреть сообщение
    105 он там стоит без налога!
    Если войти со своего аккаунта. Если просто по ссылке, то 120, но это ж для немцев, а нам дешевле - не зря диды воевали!

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Испания тру.
    Тоже бы слетал.
    Это да!

  4. #11304

    По умолчанию

    Где фоточки велика?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  5. #11305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Где фоточки велика?
    Велик разобрал полностью и отдал на обклейку пленкой, так что может через недельку. И вообще у нас тут дожди)

  6. #11306

    По умолчанию

    Подскажите, колеса ENVE стоят того, чтоб переплачивать две штуки баксов? Просто никогда не катал на карбоновых. Разница в весе с обычными всего 300 грамм, а разброс цен серьезный. Наверно я бы их и не рассматривал, но уж очень крутая цветовая гамма у них в сравнении с обычными серыми..

  7. #11307

    По умолчанию

    GhostTown, едва ли найдется много людей кто на енве катает. А если хочется попробовать самому что такое карбон - есть же и гораздо дешевле варианты. А наклеечки всегда любые приклеить можно)

  8. #11308

    По умолчанию

    Вопрос насчет пластиковой защиты нижней трубы номада - можно ли ее снять и, после поклейки пленки, поставить обратно? Что там, клипсы какие-то или просто клей?
    https://www.bike24.de/p2166650.html

  9. #11309
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Подскажите, колеса ENVE стоят того, чтоб переплачивать две штуки баксов? Просто никогда не катал на карбоновых. Разница в весе с обычными всего 300 грамм, а разброс цен серьезный. Наверно я бы их и не рассматривал, но уж очень крутая цветовая гамма у них в сравнении с обычными серыми..
    Колёса ENVE стоят под три штуки баксов, поэтому мне не очень понятен твой вопрос.
    Когда одна деталь стоит как половина действительно хорошего велосипеда, какой смысл обсуждать иные её достоинства, кроме цены!
    Если есть такие деньги на колёса, то почему бы и не попробовать.
    Последний раз редактировалось Petr_; 28.04.2017 в 09:11.

  10. #11310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Колёса ENVE стоят под три штуки баксов, поэтому мне не очень понятен твой вопрос.
    Когда одна деталь стоит как половина действительно хорошего велосипеда, какой смысл обсуждать иные её достоинства, кроме цены!
    Если есть такие деньги на колёса, то почему бы и не попробовать.
    Ну там разница в 2 штуки баксов между велом с обычными колесами и ENVE. И даже если я могу себе позволить купить санту с такими колесами это вовсе не означает, что я готов потратить две штуки баксов в молоко. Хотелось поинтересоваться, насколько эта покупка оправдана, если можно так выразиться при такой цене. Если крутить с этими колесами значительно легче, они прочнее (иначе не хочется тряститсь перед каждой кочкой,чтоб их не поломать или не погнуть) - это один вопрос. А если смысл только в названии и разницы в весе 300 грамм, то это того явно не стоит. Вот и хотелось поинтересоваться, вдруг кто поделиться практическим опытом. Если не на этом ресурсе спрашивать, то где ж еще
    Последний раз редактировалось GhostTown; 28.04.2017 в 09:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы