Кукуруз клуб - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 1358 ПерваяПервая ... 6910111213162141611112113115111011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #101

    По умолчанию

    schmidt подерживаю ваше мнение сударь! А на счёт вилки это хорошая идея,но Я бы тогда боксер бы взял коли речь пошла о горах и спустил бы его до 180 рекомендоваными сантакрузом для номада.

    Вот мой с последними обновками.


    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 13.05.2008 02:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...тогда боксер бы взял коли речь пошла о горах и спустил бы его до 180 рекомендоваными сантакрузом для номада....[/b]
    ...ну вобще и с 2оо можно, на сайте СК видел, помоему это был курт или натан, гонял номаде в ВК боксером. и нигчо.. стакан вроде не отвалилса.)
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #103

    По умолчанию

    Вступаю в клуб. Пока на правах владельца рамы.




  4. #104
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Поздравляю этот выбор интересней чем Суперлайт ,и ждать не пришлось
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 12.05.2008 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и как итог, товарищ долго смотрел на раму и на меня, потом сказал "непонимаю, зачем тебе ЕЩЁ одна рама - в мск сл1, в горы тотем. И ВСЁ. Что для ищо щастья нужно?.."
    вот и думаю....[/b]
    думаю, что кроме вилки надо еще и комплект "горных" колес иметь. по крайней мере, я для себя именно так и планирую

    вот я и надумал в свое время, что вторая рама нужна только в виде трейлового же но хардтейла.. и не стал продавать уже имеющийся кастомный хардрок (=

    слушай, ты в горах так и катал с передним переклюком? без успока цепь не слетала?
    спустился с гор..

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 18.05.2008 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздравляю этот выбор интересней чем Суперлайт ,и ждать не пришлось[/b]

    Спасибо! Действительно и ждать не надо... Теперь только инвестирование на нужном уровне наладить в сбор компонентов... :blink: Удивительно, но по картинке мне ни Хеклер ни Суперлайт не особо нравились, а взял в руки раму и все - сразу понял что оно! Бывает же так. А ведь даже цвет на сайте Санты мне не нравился, а в реале по мне - супер. Счас смотрю на нее и весь в каких то восторгах! Вообще вчера очень познавательная поездка вышла. Многие велы, которые мне нравились на картинках (на которые я слюни пускал) <_< в реальном воплощении не вызвали вообще никаких эмоций - Рифт зоун, например. И наоборот на которые не смотрел, те оказались весьма привлекательными - Спеш Стампджампер ФСР Комп или тот же Скотт Аспект... Но Душа сразу срослась с Хеклером, надеюсь что это был унисон, а не резонанс ).

  7. #107
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Рама великолепная,уже год на такой езжу,все больше нравиться.Скока отдал?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 18.05.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рама великолепная,уже год на такой езжу,все больше нравиться.Скока отдал?[/b]

    Стандартно (в соответствии с ценами на предзаказ) 35000.

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NameICS @ 18.05.2008 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... Но Душа сразу срослась с Хеклером, надеюсь что это был унисон, а не резонанс ).[/b]
    круто)
    ждём фотог душевного альянса и подробностей сет-апа.
    B)

    Добавлено позже (19/05/2008 12:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 18.05.2008 09:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...слушай, ты в горах так и катал с передним переклюком? без успока цепь не слетала?[/b]
    что и мск, и в горах тож самое - система труватив stilo 2.2 175мм, переклюк Хт шимано нижний, зад срам х.о
    ну.. погромыхивала, но не особо - цепь чуть по-короче сделал) ну и может от того что перо основательно залепил прокладками..)

    вилсеты устраивают полностью. ну, конешно хотелось бы что нить и полегше для около и городских условий, но это уже больше с жиру....)
    меняю только резину - 15минут работы.. в горы (крым) нашол для себя отличным вариантом миньон супертаки. в мск переобуваю в ларсены. трассы типа магнитки перед втб тимбервольф, зад вариации от минона до свампа.
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 19.05.2008 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    круто)
    ждём фотог душевного альянса и подробностей сет-апа.
    B)

    Добавлено позже (19/05/2008 12:35):

    что и мск, и в горах тож самое - система труватив stilo 2.2 175мм, переклюк Хт шимано нижний, зад срам х.о
    ну.. погромыхивала, но не особо - цепь чуть по-короче сделал) ну и может от того что перо основательно залепил прокладками..)[/b]
    громыхания - фигня. главное, чтобы не слетала!
    спустился с гор..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы