Кукуруз клуб - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 1358 ПерваяПервая ... 4547494991021031041051061091141341542043044046041104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Ну да, только такие вилки предлагают, а купить новую вилку дешевле я не могу. Вопрос в деньгах, а не в желании непременно тапер ставить.
    Petr_, я бы на твоём месте переплатил бы за нормальную вилку и не ломал бы себе мозги с рулевой.
    Вон я в барахолке продаю фокс ванилла РЦ2 2011 года за гуманые деньги (своим могу скинуть),так что тот кто ищет,тот всегда найдёт.
    У меня весь байк так собран,я когда увидел флоатовскую воздушку чёрного цвета,а 36-ая серия флоатов была только белая,я не пожалел 5000 за таможню и теперь она у меня чёрная )
    ASH, ну хз,надо посмотреть чего они там предлагают.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #1032
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    При известной общей стоимости пипелаца для меня и 100 баксов переплата. Эта вилка шла за 549. Если ты сможешь продать свою фоксу за 550 - срочно пиши. Пока вроде не поздно изменить заказ, они его в начале декабря отсылают.
    На самом деле тут вопрос-то встал о совместимости СС и RS. Таперная она или не таперная баз разницы. Я уже подумываю купить за 30 баксов FSA. Этот дурацкий стандарт явно приживется, значит через год-два таких рулевых будет везде валом, да еще не текущего года, а значит дешевле. Согласитесь, купить раз в год Крис Кинг даже за 200 баксов куда как проще, чем купить Сантакруз с почти всеми компонентами, да еще и на Крис Кинге! Я же хочу кататься, а не собирать два года перфоманс-байк. В любом случаи это проблема из числа решаемых.
    Что да то да - я особо не искал, посмотрел верхние страниц 10 барахолки и чайник с ВС. Но новых вилок за такие деньги нет или не было две недели назад, когда я смотрел, а б/у - лотерея. Я в них не сказать чтобы хорошо разбираюсь, да и рукастость мою вполне можно оценить по постам про рулевую - не механик. Поэтому не очень хочу покупать вилку, которую до меня уже ломали. Тем более купив её сейчас я узнаю обо всех болячках не раньше апреля, а учитывая, что проверить её по-боевому зимой несколько затруднительно, то и не раньше мая. Если с ней что-то не так, обращаться за манибеком будет уже поздновато. А надеясь купить ХОРОШУЮ и НЕДОРОГУЮ вилку в марте я вообще могу все лето без вилки прокататься, держа переднее колесо ногами!

    ---------- Добавлено 24.11.2010 в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение 22.11.2010 было в 00:03 ----------

    А вот мне пришла такая мысль, зачем покупать сразу СС или СК? Ведь в рулевой подшипники меняются на ура. Купить обычную FSA, благо с ними все понятно на чайнике, а когда подшипники помрут, если я раньше не помру, поставить дорогие, промо. Там ведь кроме подшипников ломаться-то нечему?

  3. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    А вот мне пришла такая мысль, зачем покупать сразу СС или СК? Ведь в рулевой подшипники меняются на ура. Купить обычную FSA, благо с ними все понятно на чайнике, а когда подшипники помрут, если я раньше не помру, поставить дорогие, промо. Там ведь кроме подшипников ломаться-то нечему?
    не забывай о том, что кроме потребительских качеств, любая веложелезка призвана еще и указывать на статусность..
    рено, объясни мальчику.
    спустился с гор..

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    рено, объясни мальчику.
    Petr_, мне начать?
    санкция будет в виде изгнания из клуба
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    санкция будет в виде изгнания из клуба
    хотя..
    я же нормально живу при всех своих антигламурных фигнях на номаде..

    или это все затмевается стразиками на тормозных ручках?
    спустился с гор..

  6. #1036
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Не-не, не надо меня изгонять, хоть я на статус и не претендую.
    Я уже передумал с FSА. ))))

  7. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Не-не, не надо меня изгонять, хоть я на статус и не претендую.
    Я уже передумал с FSА. ))))
    ты купил санту. раме надо соответствовать.

    зы радуйся еще, что это не интенси..
    спустился с гор..

  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    радуйся еще, что это не интенси..
    тааааак....
    )
    Third Reich`n`Roll forever!

  9. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    тааааак....
    )
    вот объясни ему, что было бы, купи он интенси..
    спустился с гор..

  10. #1040

    По умолчанию

    О да, это гиблая дорожка..
    Купив интенси, ты пожнёшь горькие плоды людского остракизма. Льстя тебя в глаза, но за спиной ты будешь вечно порицаем молвой за на редкость неразумное использование денег и отсутствие спортивных результатов на уровне чемпионата мира. Все девушки будут думать что ты яростно компенсируешь свои завышенно-переоцеонённые сексуальные возможности. Рыженькие так просто про тебя всякие гадости будут говорить.
    Каждое твоё появление приводит в движение мрачных карм брожение. Колдуны вуду цепенеют в суровом трансе. В лесах, ежи сворачиваются в клубок и катаясь кругами, яросно мычат. Деревья сбрасывают белок и поднимают жуков-короедов.
    У матерей-героинь скисает молоко. Навсегда.

    Купив же санту, ты будешь просто душкой. И все поцелуйчики и обнимашки мира окружат тебя.

    Подумать только - один патент на двоих, а какая разная судьба...


    Third Reich`n`Roll forever!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы