Кукуруз клуб - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 1358 ПерваяПервая ... 3537393981011021031041051081131331532033034036031103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #1021
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    http://www.bike-components.de/produc...euersatz-.html
    Вот оно! Одобряете? )))

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Petr_, а не смущает низкая нижняя чашка?Есть вероятность цеплять крутилками вилки за низ трубы.
    Помниться ещё на старом номаде с крисс кинговской рулевой и пайком на морде всё было отлично.

    Но наверное вы все тут видели номад мой с магурой на морде?Так вот у с 09 года рам есть прогиб и вилка с глубокопосаженой рулевой имела ещё пространство для вращения.Я всё правильно объяснил?

    Но ставить конический шток в полторашный стакан,это верх критинизма
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #1023
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    ReNo,нифига ты неправильно обьяснил.
    На фотке как раз КК рулевая,нижняя чашка офигенной толщины.И почему у тебя тогда Хоповская стоит?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    И почему у тебя тогда Хоповская стоит?
    Она самая лёгкая среди переходных с 1.5 на 1.1\8
    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    ReNo,нифига ты неправильно обьяснил.
    На фотке как раз КК рулевая,нижняя чашка офигенной толщины.
    ASH, я помню что как то заходил в мастерскую на старом номаде,и чуваки долго пялились и удивлялись как крутилики или корона вилки не цепляют за нижнюю трубу?Там она почти впритык проходила но тем неменее места было достаточно.(стакан там кста был под 1.1\8)

    Поговаривают что кренки настолько пластелиновые что их ставят только для фотосессий
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #1025
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    ReNo, в Сантакрузе предлагая с рамой вилку забыли со мной посоветоваться какой шток надо брать. ))
    Я вообще считаю, что наличие нескольких стандартов для одного и того же, как то штоки 1 1/8, 1,5 и тапер, оси 10 и 12 мм, задние втулки 135 и 142 мм - это полное уродство. Можно еще продолжить стандарт тормозов IS и РМ, но есть почитатели у обоих стандартов. Туда же можно записать разного диаметра подсидельные трубы. Офигеть как сразу заметно, что подсидельник не 29, 30 мм в диаметре! Байк сразу поехал! )))) А роторы шимановского стандарта и 6-ти болтовые!
    Тьфу!.. Меня только забыли производители спросить.

  6. #1026

    По умолчанию

    Petr_, я немного другое имел ввиду,у тебя стакан там 1.5 а ты хочешь какой то изврат сделать,засунуть туда вилку с конусным штоком.Зачем оно надо?Либо бери сразу под 1.5 ,либо под 1.1\8 и будь счастлив
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #1027
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    ReNo,по какой-то извращенной логике ,вилки с Номадом идут только конусные.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #1028

    По умолчанию

    ASH, это можно объяснить только тем что либо нам здесь мозги ипут,либо кукурузовцы сами лохонулись и много таперных вилок назаказали и теперь избавляются от них таким образом,ведь на новую раму продовать вилку прошлых лет это не комильфо
    Интерессно если я буду что то заказывать с обычным 1.1\8 стаканом,то они мне всё равно конусную будут предлагать?))) Какой то критинизм.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #1029
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Ну да, только такие вилки предлагают, а купить новую вилку дешевле я не могу. Вопрос в деньгах, а не в желании непременно тапер ставить.

  10. #1030
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    ReNo,наши тут непричем,ты на сайти Сантакруза зайди,киты посмотри.если в прошлом году еще можно было выбрать между 1\5,1\8,и конусной,то сейчас такого нет.Хотя думаю имея компетентного дилера,можно было бы заказать и нормальную вилку,эти же как дети.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    а купить новую вилку дешевле я не могу.
    ты просто не искал,можно купить,сейчас в несезон даже легче.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы